Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5
7. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Скумбрия.  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Скумбрия.
« Ответ #30 : 05 Февраля 2016, 11:33 »
ange, Я согласна, но лимон совсем не передивает вкуса рыбы, как и чеснок, а только подчеркивает и оттеняет, раскрывает что ли. Попробуте, уверена, не пожалеете.
Олечка ))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Скумбрия.
« Ответ #31 : 05 Февраля 2016, 11:35 »
печеного лимона.. этта..
Нееееее, он печеный не получается, как бы объяснить, как будто вы на рыбу выдавили свежий лимон перед подачей, только нежнее

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Скумбрия.
« Ответ #32 : 06 Февраля 2016, 15:10 »
очень...я даже терпуг больше люблю  :flower3:
а я его не пробовала-у нас ее нет....И дораду не пробовала......


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Скумбрия.
« Ответ #33 : 06 Февраля 2016, 15:13 »
Нееееее, он печеный не получается, как бы объяснить, как будто вы на рыбу выдавили свежий лимон перед подачей, только нежнее
в таких случаях можно имбирь вместо лимона-и перчено и лимонно и не влияет ни на что...Я куда попало например розмарин сую и зиру и майоран и тимьян .Люблю травы с невыраженным вкусом и ароматом,впрочем и с выраженным люблю.С тех пор как на ПП-постоянно ищу новые нотки

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Скумбрия.
« Ответ #34 : 06 Февраля 2016, 15:17 »
а я его не пробовала-у нас ее нет....И дораду не пробовала......
Терпуг на скумбрию похож по вкусу и такой же жирненький. А дорада - карась, он и в Африке карась, только гламурный, вы вслушайтесь - д о р а д а  :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Скумбрия.
« Ответ #35 : 06 Февраля 2016, 19:49 »
И дораду не пробовала......
Много не потеряла  :laughy: Фигня рыба, одни понты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 46.