Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

У Насти Киушкиной обвисла грудь  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
Настя Киушкина показала свежие снимки, сделанные в Эмиратах. Фанаты обратили внимание на «упавший» бюст совсем молоденькой девушки. По мнению критиков, одна грудь оказалась и вовсе больше другой. Многие поспешили сделать вывод, что всему виной — увлечение Насти бесконечными диетами, а также постоянные спортивные тренировки. Подписчики заявили, что такой некрасивый бюст необходимо исправить и посоветовали Киушкиной обратиться к специалистам. Напомним, Анастасия отдыхает в Эмиратах со своим новым возлюбленным, футболистом из Украины, ранее встречавшимся с викой Романец.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Откуда она у неё вообще взялась-эта грудь???? :blink: :blink: :blink: На проекте вообще никакой не было-ни обвисшей, ни торчащей))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118272
  • Карма: 574246
да ладно Вам, злыдни.... :facepalm: нормальная грудь, слава богу что есть!!!! :flower3:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Вообще девка отощала, без халявной жрачки!!!!!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Я слепой с детства, дайте пощупать, сразу определю!


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
да ладно Вам, злыдни.... :facepalm: нормальная грудь, слава богу что есть!!!! :flower3:
В 20 лет  висячие тряпочки нормально ?!   :nonog:
Ну не знааааю

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А дурка то на что? Поправят! :hihihihi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
да где они висят, сидит наклонившись. трындец, везде косяки отыщут  :durdom:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
да где они висят, сидит наклонившись.
А вот силиконовые , не висят. Всегда в выпученном состоянии. Потому народ и стал забывать, что такое нормальная грудь :durdom:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ой бяда-бяда!!!! Как же жить то теперь???? Весь смысл жизни потерян!!!! Куда она теперь????

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Я помню, здесь лежалый бюст Русланы выставляли за эталон, а тут, гляньте-ка, естественная грудь уже не по нраву стала! :xixixi: Все нормально у неё, просто если человек не нравится, к тому, что два уха и два глаза выросло на лице -  прикопаются! O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нормальные цыцки! Просто уже не знаете к чему докопаться!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118272
  • Карма: 574246
В 20 лет  висячие тряпочки нормально ?!   :nonog:
Ну не знааааю
ну если Вы называете такую грудь - тряпочками???!!!! тады я уже не знаааааю.... :facepalm:
Brunhilde   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
ну если Вы называете такую грудь - тряпочками???!!!! тады я уже не знаааааю.... :facepalm:
Brunhilde   :flower3: :flower3: :flower3:
Значит я тряпочек не видела настоящих.  :icry:
у меня такое восприятие.... :roll2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.