Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 12. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Так уйди красиво  (Прочитано 4149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
29
Апофеозом бабкиной тупости, зависти и алчности стало сегодняшнее ее выступление на лобном...Выперли, наконец- то приживалку , но пошли на уступку - не просто придали ускорение, а позволили в конце бесславного пути проявить типа благородство - уйти вместо какой-то девицы.

Так уйди красиво, старая перечница!. Скажи спасибо - и вали! Нет - зависть застлала очи - сидит на острове моложавая, загорелая татяТаня, все только о ней и говорят (неважно, что в основном прикалываются ), так тащит и ее за собой,кулёма старая...Мол, дайте Марине с Андреем возможность жить без вас...бла-бла-бла...И неважно, что сама портила жизнь всем вокруг несколько лет - врала, интриговала, сплетничала и манипулировала...

Отвратительная особа эта ОВ...
А когда хомяки закричали "Ура", в этот нестройный хор был вплетен и еще один голос...Мой!

Или не только один? )) Плюшка


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Так уйди красиво
« Ответ #1 : 04 Февраля 2016, 20:59 »
Не только)))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Так уйди красиво
« Ответ #2 : 04 Февраля 2016, 21:00 »
Я так понимаю, многоголосое "УРА!" прокатилось по всей стране?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Так уйди красиво
« Ответ #3 : 04 Февраля 2016, 21:06 »
Если посмотрю, присоединюсь.  :lasso:
 Никчёмная жизнь никчёмной старухи!  Какая она отвратная! - бррррррр!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Так уйди красиво
« Ответ #4 : 04 Февраля 2016, 21:10 »
Что-то меня терзают смутные сомнения, бабка как лишай, если не грохнуть медикаментозно, то он обязательно вылезет, при этом где хошь, не убережешься.. :facepalm:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Так уйди красиво
« Ответ #5 : 04 Февраля 2016, 21:10 »
А она всегда кого-нибудь за собой тянула.... Сначала все моль творожную тянула заворота, аж до болячки довела, таперича еще и Таньку-дурочку решила увести

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119439
  • Карма: 598498
Так уйди красиво
« Ответ #6 : 04 Февраля 2016, 21:10 »
Когда сегодня увижу этот долгожданный момент - бабку под жопник с дурки - выкрикну трижды: УРА!!!УРА!!!УРА!!!! (бедные мои соседи, однако...) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Так уйди красиво
« Ответ #7 : 04 Февраля 2016, 21:14 »
наверное, теперь в "давай поженимся" попрет!...  :xixixi: :hihihihi: ну, и другие шоВы есть... вон, как Викуся Берникова...  :laughy: :gigigi:
а как ей без камер и легоньких денюшек?  :wub: :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так уйди красиво
« Ответ #8 : 04 Февраля 2016, 21:17 »
Но Таня-то какова !!! молоток -баба   :xixixi: :xixixi: :xixixi: она - грит- три года сидела !!! другим тожА кушать хочется !!! я пять лет буду сидеть !!!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Так уйди красиво
« Ответ #9 : 04 Февраля 2016, 21:19 »
наверное, теперь в "давай поженимся" попрет!...  :xixixi: :hihihihi: ну, и другие шоВы есть... вон, как Викуся Берникова...  :laughy: :gigigi:
а как ей без камер и легоньких денюшек?  :wub: :happens:
Не, на других шовках заработок одноразовый, а хитрючая старушонка к постоянному доходу привыкла.. Поди в "Холостяка" продавливаться будет, она наглючая, сможет..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Так уйди красиво
« Ответ #10 : 04 Февраля 2016, 21:19 »
Но Таня-то какова !!! молоток -баба   :xixixi: :xixixi: :xixixi: она - грит- три года сидела !!! другим тожА кушать хочется !!! я пять лет буду сидеть !!!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ничоссе, надо посмотреть! а бабка-то жива после таких слов новой звезды?!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Так уйди красиво
« Ответ #11 : 04 Февраля 2016, 21:23 »
Не, на других шовках заработок одноразовый, а хитрючая старушонка к постоянному доходу привыкла.. Поди в "Холостяка" продавливаться будет, она наглючая, сможет..
:lol: :lol: :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Так уйди красиво
« Ответ #12 : 04 Февраля 2016, 21:25 »
Но Таня-то какова !!! молоток -баба   :xixixi: :xixixi: :xixixi: она - грит- три года сидела !!! другим тожА кушать хочется !!! я пять лет буду сидеть !!!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Правильно, Таньке сидючи на Шишилах можно так развязно бабушке отвечать, а была бы рядом, пискнуть не посмела, ведь бабОля закалённая в битвах, один на один на лося выходила с голыми руками и в пенсионных стрингах..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Так уйди красиво
« Ответ #13 : 04 Февраля 2016, 21:27 »
Была бы Бапко не такая жадная, полетела бы на Шишелы , Таньке морду бить! Но в Москве Танюхе лучше подольше не появляться, Бапко будет зуб точить последний для расправы!!! :hihihihi:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Так уйди красиво
« Ответ #14 : 04 Февраля 2016, 21:28 »
Не, на других шовках заработок одноразовый, а хитрючая старушонка к постоянному доходу привыкла.. Поди в "Холостяка" продавливаться будет, она наглючая, сможет..
интересно будет  посмотреть! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.