Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Фео Гусева в сети  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #30 : 21 Октября 2012, 22:32 »
Наоборот хотелось бы помочь ей осуществить мечту - после родов активно заняться карьерой... Или она про тюльпаны говорила? Дааа... бедааа))))
я вот сомневаюсь про тюльпаны,мне кажется хризантемы,глазки анютины,каллы-на них особый упор пойдет  O:-)


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #31 : 21 Октября 2012, 22:42 »
я вот сомневаюсь про тюльпаны,мне кажется хризантемы,глазки анютины,каллы-на них особый упор пойдет  O:-)
Гламурненько... больших денег не заработаешь - но опозориться по тыковку - в самый раз. У нее в комнате какие пластмассовые (на кислотные герберы похожи) цветы стоят... тренируется?

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #32 : 21 Октября 2012, 22:46 »


Кто про цветочки, а кто про скрипочку :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #33 : 21 Октября 2012, 22:46 »
Гламурненько... больших денег не заработаешь - но опозориться по тыковку - в самый раз. У нее в комнате какие пластмассовые (на кислотные герберы похожи) цветы стоят... тренируется?
ну не ради же наживы она так бьется за дом,не из корысти же  O:-) я думаю она в душе просто знатный ботаник-мичуринец O:-)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #34 : 21 Октября 2012, 22:54 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Кто про цветочки, а кто про скрипочку :lol: :lol: :lol:
Все, передумала роялю продавать, хоть и мешается в калидоре :D А то еще начну завидовать и это плохо на моей ауре скажется ...
Такой талантище нераскрытый, а она так бездарно про любимого мужа рассказывает :gigigi:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #35 : 21 Октября 2012, 22:57 »
ну не ради же наживы она так бьется за дом,не из корысти же  O:-) я думаю она в душе просто знатный ботаник-мичуринец O:-)
Селекция= новые виды растений=медики заинтересовались=Нобелевская премия... А вот хрен ей!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #36 : 21 Октября 2012, 22:58 »
Селекция= новые виды растений=медики заинтересовались=Нобелевская премия... А вот хрен ей!
а тут по рукам ей народ,ну как можно так  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #37 : 21 Октября 2012, 23:00 »
Для победы не жалей на мобильнике рублей.
Фигу фекле с пынзарихой - голосуй за Ксюху с Михой!!!!!
На мобиле есть бабло? Сделай Фекле западло!
За Мишаню шли полтос, а фегусям - дулю в нос!

с Сооба

 :lol: :lol: :lol: :lol:
:D :D


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #38 : 21 Октября 2012, 23:06 »
а тут по рукам ей народ,ну как можно так  O:-)
А не надо искать легких путей - народ такого не любит и сразу начинает завидовать и злиться. Пусть хоть лук в рюмке на подоконнике вырастит, кстати, витамины ей очень полезны :bear:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #39 : 21 Октября 2012, 23:10 »
А не надо искать легких путей - народ такого не любит и сразу начинает завидовать и злиться. Пусть хоть лук в рюмке на подоконнике вырастит, кстати, витамины ей очень полезны :bear:
да не идет лук в рюмке,как в теремке на свежем воздухе. Я пробовала,не такой пушистый и витаминистый растет.  O:-) Прям че-то придумывать ей придетси  O:-)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #40 : 21 Октября 2012, 23:20 »
да не идет лук в рюмке,как в теремке на свежем воздухе. Я пробовала,не такой пушистый и витаминистый растет.  O:-) Прям че-то придумывать ей придетси  O:-)
Угу... тока бы с горя пить петь не начала... под скрипку...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #41 : 21 Октября 2012, 23:26 »
(Изображение удалено из цитаты.)

На 21.13


Фегусевы могли бы дать родителям денег, чтобы те голосовали или сами голосовать... Но их ведь за бабло жаба давит! Всё ждут халяву!!!!! :med: :med: :med: :med:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #42 : 22 Октября 2012, 00:01 »
Одна ассоциация с ней - мерзкая  божье создание :swearing: !

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #43 : 22 Октября 2012, 00:02 »
ой, забыла добавить- продажная  божье создание :swearing: ! Отвратительнее существа не видела, чудовище.

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #44 : 22 Октября 2012, 06:34 »
Фу,какой кошмар.Голосуют,тратят деньги,а в ответ ни спасибо.....Хоть бы она уже свалила с проекта.Только сегодня задумалась.Появится у них бебичка,когда они в зеркало будут успевать по пол дня таращиться......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.