Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 2. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка

Фео Гусева в сети  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #15 : 21 Октября 2012, 17:37 »
Да блин жалко и Фео и ее фанатов все больше и больше.
Ее - потому что не представляет даже приблизительно, как изменится ее жизнь с появлением ребенка. И не понимает, что ребенок - это не домашнее животное, которым можно наиграться в колясках - распашонках и выкинуть или отдать в хорошие руки... и что существует такое понятие, как послеродовая депрессия, когда начинаешь все это понимать...)
Ее фанатов - потому что люди не понимают, что после ее ухода с проекта про них забудут как страшный сон, за редким исключением (тех, кто будет продолжать дарить подарки дорогие, а не шваль всякую))) и останутся они наедине с молчащим модератором группы))) аминь


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #16 : 21 Октября 2012, 17:51 »
А раз уж пошла такая пьянка - отправлю-ка смсок 10 за Ксюшу))) не все же умеют попрошайничать и трусами у метро торговать) есть и нормальные люди) тем более уж очень ее дочура мне нравится) на мою похожа в детстве)))

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #17 : 21 Октября 2012, 18:52 »
все больше и больше ненавижу дурку хоть и не смотрю.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #18 : 21 Октября 2012, 19:43 »
trojan, так ее и смотрят люди в основном двух категорий.
1 - одинокие и несчастные люди, которые ищут в этом шоу просто таких же задротов на оффсайте, на кастингах и прочих вечеринках тиграновских, чтобы не чувствовать себя ущербными...они как раз и голосуют за фео
2 - люди, которые просто РЖУТ над этим и прикалываются) как над мультиком Симпсоны) голосуют за ксю)
ну есть еще некоторая промежуточная правда категория, которая мечтает туда попасть ради халявы)
не знаю, к какой вы лично относитесь, но думаю, ко второй)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #19 : 21 Октября 2012, 19:45 »
Наверное после выиграша терема, все  коллектив плохих девочек :swearing:  Мск и области отправятся на Дом2, ну, че? Одной шлюшке все, а другим ничего? Ни фига, даешь шалашовок на Дом2 :laughy:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #20 : 21 Октября 2012, 20:01 »
Oxana, да вы правы) они считают, что промозолив в телевизоре всем глаза, они станут звездами) ой как они ошибаются)
Тут был внизу топ насчет мега-крутой продюсера мега-крутого сайта дом2 точка ру. Которая закончила университет и потом год работала пи-ар менеджером ксюши) я долго смеялась))) могу рассказать почему)
Я в те годы, еще до отъезда в париж, жила в доме на набережной, в одном подъезде с артистом Домогаровым Александром. В те годы, 2008-2009 у нас рядом с домом да и в подъезде часто снимали сериалы.
И часто я видела там Ксюшу Бородину, которая там работала администратором. Скажу вам честно, непростая работка. Носилась на огромных каблуках по лестницам, ни разу не видела ее в плохом настроении. Даже когда мы, жильцы, жаловались на отключение лифта...лично я жаловалась, у меня были проблемы с ногами и я не могла подняться на 8 й этаж. Она сама с консьержкой этим занималась и меня провожала до квартиры.
Так вот почему я смеялась над выражением той особы, которая сейчас руководит сайтом: Ксюша и без менеджеров абсолютно самодостаточна и ее энергии и работоспособности можно только позавидовать. Извините, что много букв, удаляюсь)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #21 : 21 Октября 2012, 20:29 »
Oxana, да вы правы) они считают, что промозолив в телевизоре всем глаза, они станут звездами) ой как они ошибаются)
Тут был внизу топ насчет мега-крутой продюсера мега-крутого сайта дом2 точка ру. Которая закончила университет и потом год работала пи-ар менеджером ксюши) я долго смеялась))) могу рассказать почему)
Я в те годы, еще до отъезда в париж, жила в доме на набережной, в одном подъезде с артистом Домогаровым Александром. В те годы, 2008-2009 у нас рядом с домом да и в подъезде часто снимали сериалы.
И часто я видела там Ксюшу Бородину, которая там работала администратором. Скажу вам честно, непростая работка. Носилась на огромных каблуках по лестницам, ни разу не видела ее в плохом настроении. Даже когда мы, жильцы, жаловались на отключение лифта...лично я жаловалась, у меня были проблемы с ногами и я не могла подняться на 8 й этаж. Она сама с консьержкой этим занималась и меня провожала до квартиры.
Так вот почему я смеялась над выражением той особы, которая сейчас руководит сайтом: Ксюша и без менеджеров абсолютно самодостаточна и ее энергии и работоспособности можно только позавидовать. Извините, что много букв, удаляюсь)

даже у Бузихи есть директор,администратор,пиар-менеджер-как угодно можно назвать,они у них за секретарей-напоминалок-куда,зачем,почему и во сколько

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #22 : 21 Октября 2012, 20:37 »
То есть Пынзарей в расчет вообще не берут? Странно...
Не помню кто сказал, что по условиям дом в течении пяти лет продавать нельзя... они что, в самом деле там жить собрались?
Нельзя продать будут сдавать, а "денюжку",как они говорят, в семью.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #23 : 21 Октября 2012, 20:45 »
Нельзя продать будут сдавать, а "денюжку",как они говорят, в семью.
Что такое содержание дома - знаю не по наслышке - аренда должна быть ого-го какая, а кому тот дачный домик нужен?)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #24 : 21 Октября 2012, 20:58 »
 Не поленилась  :xixixi:  , залезла на сайт   Терема и посмотрела стоимость  домика , они же такие дешевые ... Из-за них  так страдает и плачет Труляля ?! Поберегла бы малыша и свое здоровье! Оба молодые , здоровые , неужели не заработают  на   квартиру ? :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #25 : 21 Октября 2012, 21:10 »
миха жжет!

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #26 : 21 Октября 2012, 22:10 »
Для победы не жалей на мобильнике рублей.
Фигу фекле с пынзарихой - голосуй за Ксюху с Михой!!!!!
На мобиле есть бабло? Сделай Фекле западло!
За Мишаню шли полтос, а фегусям - дулю в нос!

с Сооба

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #27 : 21 Октября 2012, 22:14 »
Для победы не жалей на мобильнике рублей.
Фигу фекле с пынзарихой - голосуй за Ксюху с Михой!!!!!
На мобиле есть бабло? Сделай Фекле западло!
За Мишаню шли полтос, а фегусям - дулю в нос!

с Сооба

 :lol: :lol: :lol: :lol:
:laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #28 : 21 Октября 2012, 22:16 »
Не поленилась  :xixixi:  , залезла на сайт   Терема и посмотрела стоимость  домика , они же такие дешевые ... Из-за них  так страдает и плачет Труляля ?! Поберегла бы малыша и свое здоровье! Оба молодые , здоровые , неужели не заработают  на   квартиру ? :(
сам факт халявы. Я бы так рыдала,руки бы залымавала,на всех местах бы написала код,за который надо голосовать,с Мишанькой бы даже подралась,чтобы нейтрализовать противника, про Дашку много бы чего рассказала громко на своем День рождении. Тута все средства хороши, там исче земельку дают,а она можеть цветы очень любит разводить,а ей помешать хотят.  O:-)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Фео Гусева в сети
« Ответ #29 : 21 Октября 2012, 22:29 »
сам факт халявы. Я бы так рыдала,руки бы залымавала,на всех местах бы написала код,за который надо голосовать,с Мишанькой бы даже подралась,чтобы нейтрализовать противника, про Дашку много бы чего рассказала громко на своем День рождении. Тута все средства хороши, там исче земельку дают,а она можеть цветы очень любит разводить,а ей помешать хотят.  O:-)
Наоборот хотелось бы помочь ей осуществить мечту - после родов активно заняться карьерой... Или она про тюльпаны говорила? Дааа... бедааа))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 61.