Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Творожно-овощной салат  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52334
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177137
Творожно-овощной салат
« Ответ #15 : 04 Февраля 2016, 20:38 »
По-моему это ОЧЕНЬ вкусно!!! Сделаю!! :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839751
Творожно-овощной салат
« Ответ #16 : 04 Февраля 2016, 20:38 »
Я очень люблю такие салатики, особенно во время диеты, просто творог надоедает, а любые салатные овощи, творожок, чесночек и на заправку йогурт (с майонезиком конечно вкуснее, но...)  :flower3: :flower3: :flower3:
конечно, при диете надо йогуртом заправлять, согласна!  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Творожно-овощной салат
« Ответ #17 : 04 Февраля 2016, 20:49 »
Спасибо...я всегда себе салат делаю отдельно именно потому,что всегда творог туда кладу...
А мои домашние этого не понимают... O:-)
Просто сладкий творог не люблю... O:-)


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Творожно-овощной салат
« Ответ #18 : 04 Февраля 2016, 20:49 »
в этот лучше не надо - кинза и оливки для другого варианта.  O:-)
этот надо так готовить.
Ой,я чеснок не заметила...
Обещаешь специально для меня салатик с кинзой и оливками? :hihihihi: Буду ждать!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Творожно-овощной салат
« Ответ #19 : 04 Февраля 2016, 20:51 »
Ну если сказать честно,то это совершенно обычный овощной салат,который каждый делает на даче и дома.Мне не понятны некоторые моменты.1. Называется творожно-овощной.В наборе продуктов творог вижу,а вот почему салат заправляется сметаной и майонезом-не поняла.А творог класть? 2.Какое соотношение продуктов по количеству считаете оптимальным ? 3. И да-салат чисто летний,т.к. зимние овощи не имеют ни вкуса,ни аромата. А вообще за рецепт спасибо. :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Творожно-овощной салат
« Ответ #20 : 04 Февраля 2016, 20:54 »
Спасибо...я всегда себе салат делаю отдельно именно потому,что всегда творог туда кладу...
А мои домашние этого не понимают... O:-)
Просто сладкий творог не люблю... O:-)
Мой тоже не понимает сладкого творога...и сырники и вареники ...только соленый вариант...
А я всякий люблю..
Салатик...супер...  :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Творожно-овощной салат
« Ответ #21 : 04 Февраля 2016, 20:54 »
А можно такой же, но с перламутровыми пуговицами без болгарского перца? Техасик  :flower3: можно ж спросить?

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Творожно-овощной салат
« Ответ #22 : 04 Февраля 2016, 20:55 »
Техас... :flower3:...вот пошла гречки с молоком поем...салат в закладку...  :)8


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839751
Творожно-овощной салат
« Ответ #23 : 04 Февраля 2016, 21:00 »
Ну если сказать честно,то это совершенно обычный овощной салат,который каждый делает на даче и дома.Мне не понятны некоторые моменты.1. Называется творожно-овощной.В наборе продуктов творог вижу,а вот почему салат заправляется сметаной и майонезом-не поняла.А творог класть? 2.Какое соотношение продуктов по количеству считаете оптимальным ? 3. И да-салат чисто летний,т.к. зимние овощи не имеют ни вкуса,ни аромата. А вообще за рецепт спасибо. :flower3:
обычный, и что? я его не презентовала как особо оригинальный салат.  :happens:
ну как бэ.... если в наборе продуктов указывается, значит, класть. но можете и не класть, личное дело каждого.  :happens:
соотношение - кто как хочет. кто что больше любит, пусть того побольше и положит. я, если честно, редко отмеряю какое-то определенное количество продуктов, только когда консервирую.  O:-)
мои овощи пахнут и очень хорошо. хоть и выращены в теплицах. особенно сильно пахнет в этом салате чеснок - чесноком!  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Творожно-овощной салат
« Ответ #24 : 04 Февраля 2016, 21:00 »
Ну если сказать честно,то это совершенно обычный овощной салат,который каждый делает на даче и дома.Мне не понятны некоторые моменты.1. Называется творожно-овощной.В наборе продуктов творог вижу,а вот почему салат заправляется сметаной и майонезом-не поняла.А творог класть? 2.Какое соотношение продуктов по количеству считаете оптимальным ? 3. И да-салат чисто летний,т.к. зимние овощи не имеют ни вкуса,ни аромата. А вообще за рецепт спасибо. :flower3:
Я любые овощи кладу...какие есть...
Но сама идея ....овощи с творогом...Это моё...
Обожаю такое сочетание...
Кисленький творог и солененькие овощи...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839751
Творожно-овощной салат
« Ответ #25 : 04 Февраля 2016, 21:01 »
А можно такой же, но с перламутровыми пуговицами без болгарского перца? Техасик  :flower3: можно ж спросить?
тебе, дорогая, можно все!  :xixixi:
ты не любишь перец? ну и не клади тогда. порежь капустки свежей помельче и все.  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Творожно-овощной салат
« Ответ #26 : 04 Февраля 2016, 21:03 »
тебе, дорогая, можно все!  :xixixi:
ты не любишь перец? ну и не клади тогда. порежь капустки свежей помельче и все.  O:-)
точно! Спасибки!  :kiss5:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Творожно-овощной салат
« Ответ #27 : 04 Февраля 2016, 21:04 »
Техасик а я везу в багажнике мелкую моложую картошку.. сча пожарю и еще огурчики меленькие меленькие и помидорки.. вот надо творога тогда прихватить.. спасибо за идею сча в магаз зайду...  :kiss5:
вот прям по-чёрному завидОваю... Колись, откудова в феврале молодая картошка?!!!  :opponents:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Творожно-овощной салат
« Ответ #28 : 04 Февраля 2016, 21:05 »
Техасик! Я готовлю такой вариант: творог, свежий тертый огурчик ( много), чеснок и зелень любая ( укроп обязательно) соль перец по вкусу ( в случае диеты : творог 0 % жирности и 1% кефир), вкуснее заправить сметаной! Моя дочь творог вообще не жрала ( зараза), а этот салатик я обозвала " сырный крем", и лопала моя , за милую душу!))
Ваш вариант мне тоже очень нравится! :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839751
Творожно-овощной салат
« Ответ #29 : 04 Февраля 2016, 21:07 »
Техасик! Я готовлю такой вариант: творог, свежий тертый огурчик ( много), чеснок и зелень любая ( укроп обязательно) соль перец по вкусу ( в случае диеты : творог 0 % жирности и 1% кефир), вкуснее заправить сметаной! Моя дочь творог вообще не жрала ( зараза), а этот салатик я обозвала " сырный крем", и лопала моя , за милую душу!))
Ваш вариант мне тоже очень нравится! :flower3:
да, я подобный тоже делаю обязательно! там у меня еще другие продукты есть. потом как стану готовить, обязательно покажу.
у меня в семье все едят, кроме сына. тот вообще выбирает, как будто из графьев.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 85.