24 Мая 2024, 09:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Информация о разделе "Рецепты"  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2016, 19:41
Ответ #45
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Кулинарные темы-Вербочки просто вкусняшкипривкусняшки...кролик ммммммммммммм...и другие рецепты реальные...у Техас тоже всё натуральное...и также у Галы68...тоже классные...Девочки... :flower3: :flower3: :flower3:...


04 Февраля 2016, 19:43
Ответ #46
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила:flower3:  вот честно скажу - мне меньше всего интересно, где пытались устроить срач сегодня)))) Меня больше интересует сам раздел , его общая атмосфера)))))
вообще без разницы кто где начал срач..
Это не Снежинка виновата, а я! Не надо на нее ругаться. Она задала вопрос по рецепту. Но как получить ответ у ТС, если рецепт из инета?
Irino4ka, прости- прости, больше никогда в кулинарии слова лишнего не скажу.  :flower3:

04 Февраля 2016, 19:44
Ответ #47
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Незнаю...я всегда люблю заходить в такие темы!!!!!!( просто сама не люблю готовить) но иногда пробую!!! Выкладывать стесняюсь, никогда не критикую!!!рецепты люблю собирать!! O:-)


04 Февраля 2016, 19:45
Ответ #48
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

... больше никогда в кулинарии слова лишнего не скажу.  :flower3:

Не, говори-говори  :flower3: тока хорошие слова)))))))))))))))))


А про "узнать по рецепту" - я часто спрашивала что-то в любых рецептах, независимо от того - авторский или инетовский - я же знаю, сколько у нас кулинарок - всё равно кто-то что-то да подскажет  :)8


04 Февраля 2016, 19:46
Ответ #49
Оффлайн

Пелагея

Профиль на проверке

ну если умного нет то в модерском топике лучше промолчать тогда. .
У  меня  тоже есть вопросы, например  почему не успеешь выложить кулинарный рецепт, как сразу минусы летят как перелетные птицы. Лично мне все равно, но интересно, что так уж неприемлемо в этих рецептах. И замечали это многие, не только я, как почтальон


04 Февраля 2016, 19:46
Ответ #50
Оффлайн

Akula


много полезного в разделе
Текила права

но когда  накопируют рецепты с кулинарных сайтов,просто что бы плитку занять,а вопросы по приготовлению высокомерно игнорируются
Если человек не готовит,а только приносит,может в других разделах себя проявлять?

04 Февраля 2016, 19:47
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вы поменьше на себе внимание акцентируйте... проще будет. .
Поменьше троллить будут...я и обращать не буду...Не на что будет...  :happens:
А то уже и в кулинарке не отстают...

04 Февраля 2016, 19:49
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Она задала вопрос по рецепту. Но как получить ответ у ТС, если рецепт из инета?
Я готовила по этому рецепту...и вполне могла ответить....Я так и написала в первом комментарии...
Но Вам нужно было съязвить в теме...


04 Февраля 2016, 19:50
Ответ #53
Оффлайн

Akula


например  почему не успеешь выложить кулинарный рецепт, как сразу минусы летят как перелетные птицы
я никого не минусую
но открыть кулинарный сайт сама в состоянии
хотелось бы  подробности или рекомендации у почтальона получить

04 Февраля 2016, 19:50
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

много полезного в разделе
Текила права

но когда  накопируют рецепты с кулинарных сайтов,просто что бы плитку занять,а вопросы по приготовлению высокомерно игнорируются
Если человек не готовит,а только приносит,может в других разделах себя проявлять?
А кто не готовит ????
Вы о ком ??? Простите... 

04 Февраля 2016, 19:52
Ответ #55
Оффлайн

Текила

Колючая команда


04 Февраля 2016, 19:53
Ответ #56
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я никого не минусую
но открыть кулинарный сайт сама в состоянии
хотелось бы  подробности или рекомендации у почтальона получить
У всех ???? Или у конкретных каких-то...
Вот простите...Ральф тоже носит не авторские...и не готовит вроде по ним..
Но претензий к ней вроде нет...
Может не видела... Не знаю...Поправьте...

04 Февраля 2016, 19:53
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


04 Февраля 2016, 19:54
Ответ #58
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Хороший раздел, пишу там редко, но читаю чаще всего авторские рецепты. Ничего плохого в том, чтобы задать вопрос,касающийся приготовления, не вижу. В фото с инета иногда не хватает инфы, в авторском все можно спросить-выспросить.

04 Февраля 2016, 19:57
Ответ #59
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Поменьше троллить будут...я и обращать не буду...Не на что будет...  :happens:
А то уже и в кулинарке не отстают...
Я готовила по этому рецепту...и вполне могла ответить....Я так и написала в первом комментарии...
Но Вам нужно было съязвить в теме...
У всех ???? Или у конкретных каких-то...
Вот простите...Ральф тоже носит не авторские...и не готовит вроде по ним..
Но претензий к ней вроде нет...
Может не видела... Не знаю...Поправьте...

mellorn:flower3: может быть, я Вас удивлю, но топик не о ВАС!!!!!! а об атмосфере раздела!!!! И раздел этот называется "Рецепты" , а не " mellorn"  :flower3:



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: