24 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Информация о разделе "Рецепты"  (Прочитано 4559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2016, 19:41
Ответ #45
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Кулинарные темы-Вербочки просто вкусняшкипривкусняшки...кролик ммммммммммммм...и другие рецепты реальные...у Техас тоже всё натуральное...и также у Галы68...тоже классные...Девочки... :flower3: :flower3: :flower3:...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2016, 19:43
Ответ #46
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила:flower3:  вот честно скажу - мне меньше всего интересно, где пытались устроить срач сегодня)))) Меня больше интересует сам раздел , его общая атмосфера)))))
вообще без разницы кто где начал срач..
Это не Снежинка виновата, а я! Не надо на нее ругаться. Она задала вопрос по рецепту. Но как получить ответ у ТС, если рецепт из инета?
Irino4ka, прости- прости, больше никогда в кулинарии слова лишнего не скажу.  :flower3:

04 Февраля 2016, 19:44
Ответ #47
Онлайн

glasha

Колючая команда

Незнаю...я всегда люблю заходить в такие темы!!!!!!( просто сама не люблю готовить) но иногда пробую!!! Выкладывать стесняюсь, никогда не критикую!!!рецепты люблю собирать!! O:-)


04 Февраля 2016, 19:45
Ответ #48
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

... больше никогда в кулинарии слова лишнего не скажу.  :flower3:

Не, говори-говори  :flower3: тока хорошие слова)))))))))))))))))


А про "узнать по рецепту" - я часто спрашивала что-то в любых рецептах, независимо от того - авторский или инетовский - я же знаю, сколько у нас кулинарок - всё равно кто-то что-то да подскажет  :)8


04 Февраля 2016, 19:46
Ответ #49
Оффлайн

Пелагея

Профиль на проверке

ну если умного нет то в модерском топике лучше промолчать тогда. .
У  меня  тоже есть вопросы, например  почему не успеешь выложить кулинарный рецепт, как сразу минусы летят как перелетные птицы. Лично мне все равно, но интересно, что так уж неприемлемо в этих рецептах. И замечали это многие, не только я, как почтальон


04 Февраля 2016, 19:46
Ответ #50
Оффлайн

Akula


много полезного в разделе
Текила права

но когда  накопируют рецепты с кулинарных сайтов,просто что бы плитку занять,а вопросы по приготовлению высокомерно игнорируются
Если человек не готовит,а только приносит,может в других разделах себя проявлять?

04 Февраля 2016, 19:47
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вы поменьше на себе внимание акцентируйте... проще будет. .
Поменьше троллить будут...я и обращать не буду...Не на что будет...  :happens:
А то уже и в кулинарке не отстают...

04 Февраля 2016, 19:49
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Она задала вопрос по рецепту. Но как получить ответ у ТС, если рецепт из инета?
Я готовила по этому рецепту...и вполне могла ответить....Я так и написала в первом комментарии...
Но Вам нужно было съязвить в теме...


04 Февраля 2016, 19:50
Ответ #53
Оффлайн

Akula


например  почему не успеешь выложить кулинарный рецепт, как сразу минусы летят как перелетные птицы
я никого не минусую
но открыть кулинарный сайт сама в состоянии
хотелось бы  подробности или рекомендации у почтальона получить

04 Февраля 2016, 19:50
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

много полезного в разделе
Текила права

но когда  накопируют рецепты с кулинарных сайтов,просто что бы плитку занять,а вопросы по приготовлению высокомерно игнорируются
Если человек не готовит,а только приносит,может в других разделах себя проявлять?
А кто не готовит ????
Вы о ком ??? Простите... 

04 Февраля 2016, 19:52
Ответ #55
Оффлайн

Текила

Колючая команда


04 Февраля 2016, 19:53
Ответ #56
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я никого не минусую
но открыть кулинарный сайт сама в состоянии
хотелось бы  подробности или рекомендации у почтальона получить
У всех ???? Или у конкретных каких-то...
Вот простите...Ральф тоже носит не авторские...и не готовит вроде по ним..
Но претензий к ней вроде нет...
Может не видела... Не знаю...Поправьте...

04 Февраля 2016, 19:53
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


04 Февраля 2016, 19:54
Ответ #58
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Хороший раздел, пишу там редко, но читаю чаще всего авторские рецепты. Ничего плохого в том, чтобы задать вопрос,касающийся приготовления, не вижу. В фото с инета иногда не хватает инфы, в авторском все можно спросить-выспросить.

04 Февраля 2016, 19:57
Ответ #59
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Поменьше троллить будут...я и обращать не буду...Не на что будет...  :happens:
А то уже и в кулинарке не отстают...
Я готовила по этому рецепту...и вполне могла ответить....Я так и написала в первом комментарии...
Но Вам нужно было съязвить в теме...
У всех ???? Или у конкретных каких-то...
Вот простите...Ральф тоже носит не авторские...и не готовит вроде по ним..
Но претензий к ней вроде нет...
Может не видела... Не знаю...Поправьте...

mellorn:flower3: может быть, я Вас удивлю, но топик не о ВАС!!!!!! а об атмосфере раздела!!!! И раздел этот называется "Рецепты" , а не " mellorn"  :flower3:



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 456
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1656
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4125
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6551
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4404
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова