Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Характеристика Ивана в народных сказках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от Татьяна92 5. Седокова отжигала с Лерчек, Бузова успела выступить и навестить маму в 3-й день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Михайлов до сих пор обижен на Шнурова: «Не буду петь с ним. Это мое личное преду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Кодекс женского аккаунта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. «Сидите тихо»: Маша Распутина обратилась к уехавшим артистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Кличка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана Увидимся там  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алиана Увидимся там
« Ответ #60 : 04 Февраля 2016, 20:42 »
так отож! Вдвоём то не так страшно) А кому я ещё могу доверить мою Верунюшку? Тока тебе))  :lasso: :flower3:

Усё понял, шеффф!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  со мной не страшно! со мной - нас будут бояЦЦа! :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26560
  • Карма: 134524
Алиана Увидимся там
« Ответ #61 : 04 Февраля 2016, 20:42 »
Пиявчик, за 50 рублей не согласные будут, фейсами светить, эти  фотки Алька отфотошопить не сможет, стремные будут, фанатки их в соц.сети  понатыкают, все узнают, как Сралька на самом деле выглядит.  :shock: :shock: :shock:


ну за 50 то конечно не согласятся! вот за 60- согласятся!  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алиана Увидимся там
« Ответ #62 : 04 Февраля 2016, 20:43 »
Цветочек, какие то места " потаемные" , еще тут пообещали что " пачпарт" отберут, не поеду, прогрммирование применят, такое, что и не выговоришь. Короче я пас.

Паспорт оставим дома!  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26560
  • Карма: 134524
Алиана Увидимся там
« Ответ #63 : 04 Февраля 2016, 20:43 »
Питерская группа захвата подбирается суровая!  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Алиана Увидимся там
« Ответ #64 : 04 Февраля 2016, 20:48 »
Питерская группа захвата подбирается суровая!  :xixixi:

Мы хорошие такта!
 Мы сфоткаемся со звёздами и потом на колючке обсудим  :xixixi:  тока, чур, над нами не ржать  :xixixi:   
Мне вот тока надо сисьге сделать, а то Вася Гром не оценит  :xixixi: ну ещё ресницы, чо там они ещё делают??? шобы выглядеть!!! не, не так - шобы соответствовать! во!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8167
Алиана Увидимся там
« Ответ #65 : 04 Февраля 2016, 20:54 »
Ну, девочки 60 рублей это уже сумма, в бабкину копилку пойдут, а то пока они по Питеру катают она болезная  с внучком сидит, помогает как может. Это они ее поселили рядом с учетом, баночных командировок. Мерс получили, хватит сидеть, отрабатывать надо, будут колесить на нем по городам и весям.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Алиана Увидимся там
« Ответ #66 : 04 Февраля 2016, 20:58 »
Мы хорошие такта!
 Мы сфоткаемся со звёздами и потом на колючке обсудим  :xixixi:  тока, чур, над нами не ржать  :xixixi:   
Мне вот тока надо сисьге сделать, а то Вася Гром не оценит  :xixixi: ну ещё ресницы, чо там они ещё делают??? шобы выглядеть!!! не, не так - шобы соответствовать! во!
Цветочек, так...время на сисьге...нетути, такшта...пашли реснички коровьи клеить, штоб...не стыдно было показаться срале!!! :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119074
  • Карма: 597292
Алиана Увидимся там
« Ответ #67 : 04 Февраля 2016, 22:07 »
гастролировать начали :D
а то!!!!! Бабка теперь на вольных хлебах - с дурки выперли, а домой не пускают....вот теперь будет делать вид, что внучка уж больно прилюбила....в няньках за бабло сидеть будет.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
янея :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119074
  • Карма: 597292
Алиана Увидимся там
« Ответ #68 : 04 Февраля 2016, 22:08 »
а какая фотка - Алька - красавица, вот только этого гнусавого надо убрать.... :opponents:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Алиана Увидимся там
« Ответ #69 : 04 Февраля 2016, 22:10 »
а какая фотка - Алька - красавица, вот только этого гнусавого надо убрать.... :opponents:
Да вы шо?! Она его  так любииииит! :D :D :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119074
  • Карма: 597292
Алиана Увидимся там
« Ответ #70 : 04 Февраля 2016, 22:12 »
Да вы шо?! Она его  так любииииит! :D :D :D
Ирена77, как тёзка, держи -  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Алиана Увидимся там
« Ответ #71 : 04 Февраля 2016, 22:17 »
Да вы шо?! Она его  так любииииит! :D :D :D
" Любовная любоффф!! Херь херь, Любовная любофф!! Херь херь!!!!" - это я пританцовываю и предвкушаю, как наши девочки будут шедеврУ слухАть( ну и естессно завидоваю)))) :hihihihi:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Алиана Увидимся там
« Ответ #72 : 04 Февраля 2016, 22:24 »
Ирена77, как тёзка, держи -  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибо! И тебе :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Алиана Увидимся там
« Ответ #73 : 05 Февраля 2016, 05:00 »
Увидимся там..это где? Неужели о том, о чем я думаю!? 
Вот-вот, об этом же подумала, где это она встречу назначает:xixixi: неужели в мир иной собралась или Габоза туда отправить :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Алиана Увидимся там
« Ответ #74 : 05 Февраля 2016, 07:30 »
Интересно, а орги не против, что эта семейка себя от имени Дом2 рекламирует и пропагандирует?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.