Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Отец Жанны Фриске отрекся от Русфонда  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

Самый популярный фонд помощи «Русфонд» некоторое время назад объявил, что большая часть суммы, собранной на лечение певицы Жанны Фриске, была похищена. «Русфонд» отметил, что речь идет о 21 миллионе рублей. Именно эта сумма была перечислена фондом на личный счет певицы. И именно на эту сумму родные Жанны так и не представили отчет. В своем недавнем интервью отец Жанны Фриске выразил свое мнение о ситуации:

 

«Я знаю, что за все лечение Жанны деньги уплачены.Единственное, не уплачено за майамскую клинику – 104 тыс. долл.Эти деньги висят на мне. Я должен за них платить. Но это никак не касается Русфонда.Моя семья лечила дочку на свои деньги!Все на свои деньги!Сначала платил за лечение Шепелев. У него была карточка «Русфонда». Только в мае он нам ее отдал. С этого момента да, я больше ему карточки не давал. Но, главное, что на всех карточках Жанны уже было мало денег. Он все потратил. Я чист перед законом и перед людьми. Написали в прессе, что Русфонд считает, что семья Фриске похитила деньги! Это бред!И я не должен ни перед кем отчитываться.

 

Я, жена моя, моя дочка – мы никогда не были в Русфонде. Мы никогда не подписывали никаких документов с Русфондом. Мы и не знали, что деньги Русфонд для Жанны собирает, потом только узнали. Мы купили лекарства, все, что нужно. Но смаковать, что якобы я украл или что – не надо! Я тратил личные деньги, а не Русфонда. Я вас уверяю, что если бы Русфонд нам с женой сказал: вот вам деньги или вот мы вам переводим на счет деньги на лечение дочери, и вы должны за эти деньги отчитаться – поверьте, даже и разговоров бы не было: конечно же, мы бы за них сразу же отчитались. А вот у меня есть к Русфонду вопросы. Деньги Русфонд собрал в феврале 2014 года.

 

Но почему-то на счет Жанны перевели только в октябре. Где были девять месяцев деньги, которые они собрали? Где они аккумулировались? И каким-то образом – каким, еще надо узнать – Шепелев уговорил Русфонд где-то держать эти деньги. И вместо 69 собранных миллионов в итоге оказалось 25 млн. Жанна болела. Что она могла понимать? Мне сказали, что все документы с Русфондом подписывала Жанна. Подпись ставил в документах больной человек с четвертой стадией рака головного мозга, который не отдавал себе отчета, что он делает, не знал вообще, где он находится. Как она могла подписывать, если она даже в очках не могла смотреть, она слепла, у нее специальный бинокль был!

 

Как следует из сообщения Русфонда, 19 октября 2014 года он «подписал с Жанной Фриске договор об оказании благотворительной помощи, предусматривающий, в частности, возможность перевести денежные средства на личный счет благополучателя. Жанна Фриске дважды подписала обязательство отчитываться о тратах со счета: в договоре и в заявлении на перевод ей 25 011 790 руб., оставшихся от сборов по акции «Первого канала». Говорят, что якобы документы подписывал мой больной ребенок Жанна, недееспособный фактически, которую Шепелев каким-то образом туда к ним возил! Вы уверены, что вообще это Жанна все это подписывала? Я, например, не уверен. Потому что тогда она уже почти не видела. Ей две лупы специальные надевались на глазах, чтобы она что-то видела. А к новому году она вообще ничего не видела.

 

А я только после нового года узнал, что они – она и Шепелев сняли этот фонд. И в это же время Шепеляв без нашего ведома выписал ее с нашей квартире. И в это же время он у нее просил руки и сердца, чтобы ее с ним расписали. Вот и делайте выводы. Считаю, что с этими пожертвования – проколы Русфонда. Прокол Русфонда, что они отдали деньги человеку, который гражданин другой страны. Он не был ее мужем. Шепелев в Русфонде отчитался за 4 млн. руб. С меня потребовали за 2,5 месяца отчитаться за 21 млн. руб. Меня, человека, который ни договор этот не видел, ни в Русфонде не был, и вообще не знал, что это такое. За помощью обращался к людям Шепелев через Первый канал!

 

Есть видео с его обращением. Я в Русфонд за помощью не обращался. Мы только в январе узнали, что Русфонд положил деньги на счет Жанны. С какой целью это было сделано, мы не знаем – нашей подписи в документах о том, что мы должны были хранить эти деньги или за них отчитываться, нигде нет. Вы же сами писали, что Шепелев лечил Жанну, платил за ее лекарства, лечение, везде ее сопровождал, постоянно был с ней, и почему тогда у нас требуют отчета?».


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не так папе дочь жалко потерять как деньги...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Новый день - новая версия от бедненького боХатого папы (он же сам за всё лечение Жанны платил, в Русфонд не обращался, слёзные письма о продаже последней квартиры, папочка не писал... :xixixi:)
Вчера у папы была версия, что Шепелев отдал бедным родственникам уже пустую карту, а сегодня - что деньги, всё таки были на карточке, но маловато... :xixixi:
Да и вообще... ЧО пристали-то с деньгами, не знал папа, что за них отчитываться придётся... :bita: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Додельник.. управился - никому ничего не должен, и вообще всё Жанна подписывала.. :facepalm: :facepalm:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Как это мерзко...  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
 :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
вот так -то ....Я не я, и лошадь не моя  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
брешет и брешет жабья морда. все время выдает новые версии. уврался весь

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Теперь свалил на Жанну,что подписывала,не зная что...какой следующий этап :( ? Недалек папа,что придумают адвокаты,то и повторяет.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
 Абаж! И гримировать не надо. :facepalm: Опостылели оба.Позорники оба.Стоят друг друга.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще заврался дебил :blink:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834079
До чего ж , мерзок в своём вранье папажаба !!!! :durdom: :durdom: :durdom:Соглашусь с Шепелевым...его надо лечить!!!  :durdom:все , потратил , что нажито непосильным трудом!!! Одни деньги на уме!!! O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Версии одна другой краше...то Жанна была в твердом уме и при памяти и ненавидела Шепелева последние месяцы с его слов,то недееспособная и не отдавала себе отчета,а папа вообще с луны свалился,даже не в курсе про Русфонд...Противный мужик.

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Заврался гаденыш! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.