Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

На Сейшелы на костылях?  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Черкасов,ты задолбал уже дешевыми сюжетами.надоело,чесслово.ты и раньше рядом с ней выглядел не айс в моральном плане,а сейчас вообще выглядишь дешево.кому ты впариваешь,что вы расстались?здесь кроме малолеток такие аналитики сидят,любой профессионал позавидует.хватит уже ломать комедию,не ждите ЧГ,сходитесь,все и так знают,что вы не расходились.Гобозовские трюки повторять не стоит.они уже приелись.покажи что то свое,новое,или уже выдохся?эх,Черкасов,зря ты думаешь,что сексом можно компенсировать все недостатки..тебе уже 33,у тебя осталось не так уж много времени,при том при таком интенсивном образе жизни.а Викуся твоя и в 40,и в 50 будет хотеть не только языка,но и твердого мужского ч..на..твои проблемы еще впереди..а пока,ладно уж,играй,весели зрителя,клоун он клоун и есть.им и останется.Алена Мирская
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 16:00 от RАЛЬФ »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #1 : 04 Февраля 2016, 16:01 »
Я так поняла-у Самодуровского на полшестого совсем?!??????!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #2 : 04 Февраля 2016, 16:18 »
при таком интенсивном образе жизни.  :lol:
Интенсивный образ был у ветерана лет надцать назад... если был.  O:-)
А сейчас в активе интенсивное пролёживание казённой койки и прозвище Грибок.  :D


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #3 : 04 Февраля 2016, 16:20 »
Я так поняла-у Самодуровского на полшестого совсем?!??????!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
А хрен его знает, но Алёна Мирская видать в курсе, раз ругаецца на Грибочка :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #4 : 04 Февраля 2016, 16:22 »
Да какие там костыли!? Как всегда, фикция на пустом месте! :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #5 : 04 Февраля 2016, 16:26 »
Я так поняла-у Самодуровского на полшестого совсем?!??????!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Нээээт! Он "компенсирует спортом"! :draznilka:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #6 : 04 Февраля 2016, 16:58 »
Да какие там костыли!? Как всегда, фикция на пустом месте!
Ой, не надо так глупо пиариться! При тройном переломе мегазвезда Романец смогла "отыграть" всю съемку до конца!  :laughy:
Так же недавно Ангелина Волк рассказывала, что получив перелом кисти на горнолыжном курорте, каждый вечер снимала гипс,  высушивала его на батарее,  а утром снова шла на лыжные покатушки...
Бл... Я два месяца и пять дней мучаюсь в гипсе на ноге (спасибо колючкам, убедили меня не спешить снимать), так о каких развлечениях может идти речь? А, может, просто надо быть "звездой", чтобы все молниеносно заживало?  :pray2:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #7 : 04 Февраля 2016, 18:08 »
здесь кроме малолеток такие аналитики сидят,любой профессионал позавидует
:D а мне про аналитиков понравилось  :laughy:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #8 : 04 Февраля 2016, 18:14 »
Ой, не надо так глупо пиариться! При тройном переломе мегазвезда Романец смогла "отыграть" всю съемку до конца!  :laughy:
Так же недавно Ангелина Волк рассказывала, что получив перелом кисти на горнолыжном курорте, каждый вечер снимала гипс,  высушивала его на батарее,  а утром снова шла на лыжные покатушки...
Бл... Я два месяца и пять дней мучаюсь в гипсе на ноге (спасибо колючкам, убедили меня не спешить снимать), так о каких развлечениях может идти речь? А, может, просто надо быть "звездой", чтобы все молниеносно заживало?  :pray2:

 я ребёнком была,руку ломала на гимнастике и ногу ломала. и то месяц в гипсе была,хотя на детях быстрее заживает. и о каком снятии идет речь? может просто лангетка была?

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
На Сейшелы на костылях?
« Ответ #9 : 05 Февраля 2016, 02:07 »
Я два месяца и пять дней мучаюсь в гипсе на ноге (спасибо колючкам, убедили меня не спешить снимать), так о каких развлечениях может идти речь? А, может, просто надо быть "звездой", чтобы все молниеносно заживало?  :pray2:
Вот-вот, я в 20-летнем возрасте сломала лодыжку, так 6 недель в гипсе "парилась", 2 недели физиотерапия и еще 2 - лечебная физкультура. А тут через неделю на Шешелы на съемки. Ну, прям, на поляне какой- то живительный климат: у бапки ребра за 3 дня без фиксирующей повязки срослись, у Выкуси тройной  :laughy: :laughy: :laughy: перелом за неделю. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 52.