Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Хотела защитить сыночка и сама вывалилась в грязи.  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
29
    
Хотела защитить сыночка и сама вывалилась в грязи.Во время разговора в комнате когда он заявил,что мнением вытирает .... надо было подойти и дать по зубам.А вообще то жалко ее. Глаза опухшие или от слез, или больная.Сидела на лобном и ни одного слова прощения за поведение сына.Он хорохорится, но все напрасно. ОПУЩЕННЫЙ.В Саратове ему лучше не появляться. Да и на эстраду путь заказан.Не понимаю кто ему сказал что он может быть шансонье?Попасть в две ноты это не значит, что у тебя есть голос.Своровать чужие стихи это не значит, что ты поэт.На воле одна дорога ассенизатором работать, а что они неплохо получают да и твое реноме.ТинаДрузья,а почему мамаша Ябаровская в шоке от того,что её сынульке указали его место в жизни? Почему этой тёте не стыдно было за него,когда он дочь кинул,когда женщин бил,когда девушке на голову одел ведро помойное? Давайте оденем ведро мамаше!!! Давайте оденем ведро его дочери!!! Ведь он же —-мужчина!!!! Кто за? Кто против? Анон
 
 
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 10:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
  ссылка                             Вот маман позора набралась..........с этими унитазами.... :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 10:29 от RАЛЬФ »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Вот маман позора набралась..........с этими унитазами.... :laughy: :gigigi:
Жуть! да еще для маленького городка...
где все друг-друга знают. :facepalm:
Мать то ладно! А брату каково? Стар-
ший ведь...Мамашке бы, нос не казать
и не только на ТВ. Раньше только его
семья знала, что Урод, а теперь пол-
страны о машке заЯббаровской знает. :happens:


Оффлайн googu6a

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 72
Жуть! да еще для маленького городка...
где все друг-друга знают. :facepalm:
Мать то ладно! А брату каково? Стар-
ший ведь...Мамашке бы, нос не казать
и не только на ТВ. Раньше только его
семья знала, что Урод, а теперь пол-
страны о машке заЯббаровской знает. :happens:
Ну Вы хотя бы в википедию заглядывали.Саратов город-с населением ок 1млн. жителей.Я не знаю из какого города Вы,возможно для вас Саратов деревушка или хутор,но это не так.Теперь про Яббарова, он живет в поселке на окраине города,район этот "славится" "выдающимися" гопниками.Этим все сказано.Старый рабочий  когда-то,а теперь практически заброшенный поселок.в 90-е годы туда ездили на "стрелки",там же и оставались лежать навсегда.Кто оттуда может выйти? Как можно опозорить человека оттуда,если брат от него отказался на "понятиях"!!ПОНИМАЕТЕ??????они там на ПОНЯТИЯХ живут все еще.....
А Саратов,прекрасный,красивый город.и я Вас уверяю,про Яббарова,знают только его семья,соседи может быть,и 6 человек,в число  которых вхожу и я)),которые смотрят Д2

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165055
Мать не производит впечатления умной женщины!!!!! Зачем приехала, не понятно!!! Заамбаров-быдло первостатейное, причём с малолетства!!!!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мать не производит впечатления умной женщины!!!!! Зачем приехала, не понятно!!! Заамбаров-быдло первостатейное, причём с малолетства!!!!
:blink: эта тЁтЬ  в шубе, не Танюшечка,разве?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Жуть! да еще для маленького городка...
где все друг-друга знают. :facepalm:
Мать то ладно! А брату каково? Стар-
ший ведь...Мамашке бы, нос не казать
и не только на ТВ. Раньше только его
семья знала, что Урод, а теперь пол-
страны о машке заЯббаровской знает. :happens:
:flower3: Ёжа,  5 минут позора для хомяка, не вся жизнь   :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165055
:blink: эта тЁтЬ  в шубе, не Танюшечка,разве?
Людмила Михална-мать.....самого заамбарова :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Людмила Михална-мать.....самого заамбарова :xixixi:
:xixixi: скоро- в нистаграм!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Ну Вы хотя бы в википедию заглядывали.Саратов город-с населением ок 1млн. жителей.Я не знаю из какого города Вы,возможно для вас Саратов деревушка или хутор,но это не так.Теперь про Яббарова, он живет в поселке на окраине города,район этот "славится" "выдающимися" гопниками.Этим все сказано.Старый рабочий  когда-то,а теперь практически заброшенный поселок.в 90-е годы туда ездили на "стрелки",там же и оставались лежать навсегда.Кто оттуда может выйти? Как можно опозорить человека оттуда,если брат от него отказался на "понятиях"!!ПОНИМАЕТЕ??????они там на ПОНЯТИЯХ живут все еще.....
А Саратов,прекрасный,красивый город.и я Вас уверяю,про Яббарова,знают только его семья,соседи может быть,и 6 человек,в число  которых вхожу и я)),которые смотрят Д2
Да не вернётся он даже и на полдня в свой посёлок...такой всероссийской славы хапнуть... :pray2: :pray2: :pray2:
Будет и дальше позориться и по Москве отираться...лишь бы не домой... :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ну Вы хотя бы в википедию заглядывали.Саратов город-с населением ок 1млн. жителей.Я не знаю из какого города Вы,возможно для вас Саратов деревушка или хутор,но это не так.Теперь про Яббарова, он живет в поселке на окраине города,район этот "славится" "выдающимися" гопниками.Этим все сказано.Старый рабочий  когда-то,а теперь практически заброшенный поселок.в 90-е годы туда ездили на "стрелки",там же и оставались лежать навсегда.Кто оттуда может выйти? Как можно опозорить человека оттуда,если брат от него отказался на "понятиях"!!ПОНИМАЕТЕ??????они там на ПОНЯТИЯХ живут все еще.....
А Саратов,прекрасный,красивый город.и я Вас уверяю,про Яббарова,знают только его семья,соседи может быть,и 6 человек,в число  которых вхожу и я)),которые смотрят Д2
Не живет заЯббаров в САРАТОВЕ!!!
Живет в маленьком поселке городского типа...
Про Саратов, я, ни слова не сказала.
 :flower3: :kiss5: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
:flower3: Ёжа,  5 минут позора для хомяка, не вся жизнь   :hihihihi:
Мона :flower3:
Так, в борделе, кого не возьми!
на малую Родину...НИ НОГОЙ! :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да не вернётся он даже и на полдня в свой посёлок...такой всероссийской славы хапнуть... :pray2: :pray2: :pray2:
Будет и дальше позориться и по Москве отираться...лишь бы не домой... :hihihihi:
O:-) как и все хомяки.. :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона :flower3:
Так, в борделе, кого не возьми!
на малую Родину...НИ НОГОЙ! :happens:
:lasso: а чо ,звездам на Родине делать?
плевки  в спину?  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165055
Мона :flower3:
Так, в борделе, кого не возьми!
на малую Родину...НИ НОГОЙ! :happens:
Так не по статусу :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 58.