Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Мегхалая: самое дождливое место на Земле  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
6
Индийский штат Мегхалая, расположенный на востоке страны, не зря называют самым дождливым местом в мире - за год здесь выпадает 11 000 мм осадков, а дожди идут практически ежедневно, что является абсолютным рекордом. Жители уже настолько привыкли к капризами погоды, что зонтики стали неотъемлемой частью их одежды.  Еще одной уникальной достопримечательностью штата являются подвесные мосты, сплетенные из корней каучуковых деревьев. Новозеландский фотограф Эймос Чэпл (Amos Chapple) совсем недавно побывал в Мегхалае и привез эти замечательные снимки.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Даже трудно предстать ,какая там влажность!  :blink:  :flower3:

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Даже трудно предстать ,какая там влажность!  :blink:  :flower3:
А у  меня первая ассоциация была с пыткой:постоянно слушать шум дождя....Не хотела бы


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
А у  меня первая ассоциация была с пыткой:постоянно слушать шум дождя....Не хотела бы
Вот тоже ужас-бесконечный шум воды,но,ко всему человек привыкает.  :happens:

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Обожаю дождь,шум воды,грозу.Моя любимая погода!Хочу туда.Для меня пытка-солнце,тяжело переношу лето.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что им делать ???
Выбора у них нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.