Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

О.В. рапортует....  (Прочитано 5055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 ОВ
 Ольга Васильевна / Добрый день, мои хорошие! Вот я и дома. Ник акую кв.я в Москве не снимала. У меня в Москве, для несведущих ,живет сын, сестра, много родных и друзей, у которых всегда для меня есть место, есть мой родной дом, где меня всегда ждали муж и дети и, откуда меня никто не выгонял.
Сейчас наслаждаемся друг другом.Планирую в марте вернуться , в Москву. Зачем, спросите?: А вот не раскрою свои планы. Пусть это будет интрига, чтобы антикам было о чем пофантазировать, чтобы не заскучали. Сейчас прошу прощение у Вас всех за эфир, который Вы увидите завтра. Да, не сдержалась, опять расплакалась на лобном месте, как некоторые пишут:"Слюни и сопли распустила". Ну, что поделать, ну такая я сентиментальная, от физической боли не плачу, а в трогательных моментах не могу сдержать эмоций.. Считайте это моим недостатком, стараюсь бороться с этим, но зачастую все бестолку. А на лобном мне действительно стало жалко новеньких. Мы успели вечером без камер пообщаться, я кое что у них пораспросила, узнала, как они жили, о чем мечтают, я поверила девчонкам. Они ведь мне в внучки годятся. Я очень редко голосовала против новеньких, считала, что им нужно давать шанс. Вот и дала шанс Вике, но сегодня читаю, что она в паре с Должанским. Какой абсурд! Вика, опомнись. Ты хотела реабилитироваться, ты хотела доказать, что у тебя чистые мысли и цели. Респект Руслане, поняла, что можно быть интересной личностью и без Должанского. А ты, Николай, как тебе не стыдно, использовать маленьких девочек? Внушать им, что они будут на проекте долго, если будут с ним. Только бесхарактерные, безвольные и не уважающие себя девочки идут на это. Коля! Ведь где то есть твоя вторая половинка, перестань пить. Ты же умный. А еще я плакала от того, что я верю в любовь Андрея и Марины. Я жила с ними и видела. Я помню, как тяжело мне давалась любовь Саши и Алианы, их скандалы,драки, как мы со С.М. реагировали. Мы пережили все. Но какой ценой? Поэтому, когда видела, что Т.В. сначала превозносила Андрея, говорила Марине, что это тот человек, который будет ей опорой, я ей верила. Сейчас же вижу другое, опускает Андрея, советует Марине от него избавиться. Тоже полнейший абсурд. Поэтому я посоветовала ей не вмешиваться, основываясь собственным опытом или просто отдыхать на Сейшелах-. Ведь, сейчас Т.В. ведет просто игру, она поняла это и делает , как у нас говорят, "эфиры". Молодец! Интересно за ней наблюдать. Мы со С.М. не играли, не было никакого сценария, а Т.В. опытные учителя внушили и рассказали, как и что нужно делать. Вначале она была искренней, а сейчас всех разыгрывает. Жаль, что я раньше не послушалась советов Ир.Сан. Может быть было бы намного интереснее. Ну и что? Что было, то было.Главное , у НАС ВСЕ ХОРОШО. Не зря говорят"Через тернии к звездам". Я ушла.....совсем? навсегда? Т.В.;" Вперед и только вперед,! Только не переиграйте, сейчас 50 на 50 Вас поддерживают и презирают. Поверьте, будет очень Вам больно, когда из веселой, доброй, непосредственной и где то наивной женщины, из Вас общественное мнение сделают бяку" Не упустите тот момент, когда можно будет сказать себе;"СТОП" А пока удачи Вам, держитесь, отдыхайте. Но, не обижайте Андрея, я ведь ему не чужая, он друг моего сына, он всегда Сашу поддерживал, а я, как мать всегда на его стороне и в обиду не дам. С уважением, О.В.

   
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 21:31 от RАЛЬФ »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
О.В. рапортует....
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 21:07 »
Рапорт - очередное враньё! Если не соврёт бабка - день прошёл зря! 
И насмешила: "от физической боли не плачу" - частенько получала и привыкла?  Лет-то ого-го!

Да и не она это пишет...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 21:26 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
О.В. рапортует....
« Ответ #2 : 03 Февраля 2016, 21:10 »
Больше всего понравилось: ".... Ты же умный. А еще я"  :laughy: :hihihihi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
О.В. рапортует....
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 21:16 »
Надеется, что в марте маман Африкантова уедет, и ее обратно возьмут))) а что она дома - верится с трудом. Только что на ток-шоу прорывалась, да на свадьбе гуляла.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228721
О.В. рапортует....
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 21:24 »
Хочется бабушке обратно на проект, очень хочется :( :( :(


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
О.В. рапортует....
« Ответ #5 : 03 Февраля 2016, 21:25 »
Складно бабка написала.Вроде и ничего плохого нет в ее рапорте,но страшно становится от того,что они со СМухой все творили не по сценарию,а по жизни-от чистого,так сказать,сердца.Лучше бы сказала:мы придуривались,деньгу сшибали. А так  :facepalm:.И еще:у них ВСЕ ХОРОШО.Понятно:ВСЕ.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575178
О.В. рапортует....
« Ответ #6 : 03 Февраля 2016, 21:27 »
ну и дура!!!!! :durdom: Планов своих не раскрывает, но намеки делает, что в марте появлюсь!!!!! Брешет как всегда - раздражитель общества!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
О.В. рапортует....
« Ответ #7 : 03 Февраля 2016, 21:32 »

Кого ты учишь, недоразумение сопливое.  :facepalm:
Какое СТОП, тебя саму несло как перекати-поле, никакие выгоны не помогали - ни по-хорошему, ни по-плохому. Учит она.
Какое тебе дело до чужих "Андрея и Марины" вездесущая ты, всезнайка.
Интересно куда тебя принесло - через тернии к звёздам - земляки-то хоть окошки не высадили?
И опять на что-то намекает интриханка, ждите грит в марте сюрприз.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
О.В. рапортует....
« Ответ #8 : 03 Февраля 2016, 21:35 »
Неужели угрозами, посулами и шантажом сломила старого джигита Руперта?  :facepalm: Интересно, во что ей обошлось воссоединение любящих сердец? Хотя бабка и врет напропалую и от чистого сердца, я почему-то надеюсь на счастливую и спокойную старость лермонтовского хирурга-боксёра..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О.В. рапортует....
« Ответ #9 : 03 Февраля 2016, 21:43 »
"Жаль, что я раньше не послушалась советов Ир.Сан. Может быть было бы намного интереснее."

 :D :D :D :D :D Куда уж интереснее ???  :happens: помнится Ир.Сан. как раз советовала тебе, старая калоша, немного поубавить пыла  O:-)
Вот ведь создание неугомонное  O:-) 100% в уверенности была, по видимому, что оставят её и дальше дурковать  O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
О.В. рапортует....
« Ответ #10 : 03 Февраля 2016, 21:44 »
Планирую в марте вернуться , в Москву. Зачем, спросите?: А вот не раскрою свои планы. Пусть это будет интрига
Ирка Нагибалова тоже интриХует... Уж не в ведущие ли наши баушки готовятся?   :D

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
О.В. рапортует....
« Ответ #11 : 03 Февраля 2016, 21:49 »
Слова- то какие: "Сейчас наслаждаемся друг другом...." :facepalm:
Так выражается молодость, любовь,но только не эта сопливая бабка.  O:-)
Или начиталась чего-то или не она это писала.

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
О.В. рапортует....
« Ответ #12 : 03 Февраля 2016, 21:54 »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О.В. рапортует....
« Ответ #14 : 03 Февраля 2016, 21:57 »
до марта не дотерпит, примчится раньше, как обычно...Африкантова ей перешла дорогу, бедной, не может скрыть своего негатива к ней, хоть старается...Вообще нелепое и смешное послание, все в кучу... :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 61.