Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Матери Яббарова не удалось "отмыть" своего сына  (Прочитано 5731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
  тогда ,что то мыло и не надо никому......????   значит забираю назад........ :tickedoff: :palcy:   я обиделась...........


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Какая же ты отсталая... это средство вчерашний день... говорю же гель!
В ""Белизне" его замочить ( из бапкиных запасов) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
В ""Белизне" его замочить ( из бапкиных запасов) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
белизна его уже не возьмет............ :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
говорю же гель!

Нее, мыло надо... Которое "Дегтярное" называется. Вот только не знаю, сейчас оно продаётся? Если нет, то пошукайте по своим кладовкам. Может у кого случайно завалялось. А на ДД надо в бывшем жилище бапки белизну пошукать. Может она забыла прихватить с собой. На крайняк пеной из огнетушителя попробовать. Полить и сделать экспозицию на сутки. Может поможет.
Во! Осенило! В ванну его поместить и той гадостью обработать, которой зимой тротуары и дороги обрабатывают. До асфальта всё разъедает. И обувь даже, только медленнее.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
  тогда я  припасу это мыло и подарю .. :laughy: :gigigi: :hihihihi:  на 8 марта или опять Яббе на 23 февраля...... :kroll: :kroll:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Нее, мыло надо... Которое "Дегтярное" называется. Вот только не знаю, сейчас оно продаётся? Если нет, то пошукайте по своим кладовкам. Может у кого случайно завалялось. А на ДД надо в бывшем жилище бапки белизну пошукать. Может она забыла прихватить с собой. На крайняк пеной из огнетушителя попробовать. Полить и сделать экспозицию на сутки. Может поможет.
Во! Осенило! В ванну его поместить и той гадостью обработать, которой зимой тротуары и дороги обрабатывают. До асфальта всё разъедает. И обувь даже, только медленнее.
вот бы к нам попал.................блестел бы,как золотой......гад  унитазный. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 23:46 от RАЛЬФ »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
"Дегтярное" называется. Вот только не знаю, сейчас оно продаётся?

Продается... и еще составляющие этого средства добавляют французские косметологи в свои изделия... но это не наш случай...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 23:50 от otru »

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Нее, мыло надо... Которое "Дегтярное" называется. Вот только не знаю, сейчас оно продаётся? Если нет, то пошукайте по своим кладовкам. Может у кого случайно завалялось. А на ДД надо в бывшем жилище бапки белизну пошукать. Может она забыла прихватить с собой. На крайняк пеной из огнетушителя попробовать. Полить и сделать экспозицию на сутки. Может поможет.
Во! Осенило! В ванну его поместить и той гадостью обработать, которой зимой тротуары и дороги обрабатывают. До асфальта всё разъедает. И обувь даже, только медленнее.
Ага! Счас! Забыла она! Как же! Опять придётся людям на моющее средство скидываться, чтоб почистить яббу!  :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Короче надо его замочить дней на 5....... и скипидарчику туда..........

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Дегтярное"
фу блин нашла...................   так он негром станет.......... :pray2: :laughy: :gigigi: :hihihihi:  маман не узнает.. :facepalm: :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Нее, мыло надо... Которое "Дегтярное" называется. Вот только не знаю, сейчас оно продаётся? Если нет, то пошукайте по своим кладовкам. Может у кого случайно завалялось. А на ДД надо в бывшем жилище бапки белизну пошукать. Может она забыла прихватить с собой. На крайняк пеной из огнетушителя попробовать. Полить и сделать экспозицию на сутки. Может поможет.
Во! Осенило! В ванну его поместить и той гадостью обработать, которой зимой тротуары и дороги обрабатывают. До асфальта всё разъедает. И обувь даже, только медленнее.
У меня есть и Дектярное мыло и Дектярный шампунь..так и быть -пожертвую...заодно оно и блох потравит у него!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:я не жадная!!! O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Черного кобеля не отмоешь до бела! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Все правильно написано,а вот вор почему? Я что-то пропустила? Еще и ворюга!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.