Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Муж Кадышевой высказался о ее вражде с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Последний сериал с Заворотнюк: о чем он, почему не выйдет на экраны (Кино и новости кино) от irinka5 5. Может быть хватит говорить, что рак Заворотнюк спровоцировало ЭКО? Врач объясняе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Приключения продолжатся: у сериала «Саша Таня» будет 9-й сезон (Кино и новости кино) от Венди

Кто такие млекопитающие  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инок

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 38
18
Я видно что-то не понимаю. Сегодня на конкурсе Африкантова должна была рассказать детям кто такие млекопитающие, она конечно в своём репертуаре, но почему собаки и кошки, по мнению Бородиной и жюри, выпали из этого класса? И деткам мозги запудрили, не поправили, что крокодилы и змеи туда не входят.


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008

Добро пожаловать на ,,колючку,,!!!!!

Оффлайн Инок

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 38
(Изображение удалено из цитаты.)
Добро пожаловать на ,,колючку,,!!!!!
Спасибо!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Я видно что-то не понимаю. Сегодня на конкурсе Африкантова должна была рассказать детям кто такие млекопитающие, она конечно в своём репертуаре, но почему собаки и кошки, по мнению Бородиной и жюри, выпали из этого класса? И деткам мозги запудрили, не поправили, что крокодилы и змеи туда не входят.
Приветствую на Колючке!  :flower3:
Было похоже, что Бородина считает будто млекопитающие это именно ящерицы.

Оффлайн Инок

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 38
Кто такие млекопитающие
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 19:55 »
Приветствую на Колючке!  :flower3:
Было похоже, что Бородина считает будто млекопитающие это именно ящерицы.
Вот и мне так показалось. И ещё очень позабавило, ребёнок перечисляет "Это ящерицы, змеи, крокодилы", а Колганов с Варвиной сидят головами кивают и Бородина в заключение, "Но не кошечки и собачки.... И тут я упала.))))


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Я видно что-то не понимаю. Сегодня на конкурсе Африкантова должна была рассказать детям кто такие млекопитающие, она конечно в своём репертуаре, но почему собаки и кошки, по мнению Бородиной и жюри, выпали из этого класса? И деткам мозги запудрили, не поправили, что крокодилы и змеи туда не входят.
попутали млекопитающих с пресмыкающимися!  :facepalm: :durdom:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я видно что-то не понимаю. Сегодня на конкурсе Африкантова должна была рассказать детям кто такие млекопитающие, она конечно в своём репертуаре, но почему собаки и кошки, по мнению Бородиной и жюри, выпали из этого класса? И деткам мозги запудрили, не поправили, что крокодилы и змеи туда не входят.
Да на проекте всегда всё путают, почему-то обычных панельно-подворотных девок возвели в ранг эскортниц, а трижды судимый женатый аферюга и никчемыш Чуй у них возглавил список самых лакомых женихов России и окрестностей..

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
"Млекопита́ющие (лат. Mammalia) — класс позвоночных животных, основной отличительной особенностью которых является вскармливание детёнышей молоком. Класс входит в кладу Synapsidomorpha надкласса четвероногих. По оценкам биологов, известно до 5500 современных видов млекопитающих, среди которых — и вид Человек разумный (лат. Homo sapiens); общее же число видов млекопитающих, включая вымершие, превышает 20 000."


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и мне так показалось. И ещё очень позабавило, ребёнок перечисляет "Это ящерицы, змеи, крокодилы", а Колганов с Варвиной сидят головами кивают и Бородина в заключение, "Но не кошечки и собачки.... И тут я упала.))))
Я с дивана упала! Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Да на проекте всегда всё путают, почему-то обычных панельно-подворотных девок возвели в ранг эскортниц, а трижды судимый женатый аферюга и никчемыш Чуй у них возглавил список самых лакомых женихов России и окрестностей..
Я не могу понять, как можно закончить школу и НИЧЕГО не помнить из произведений Пушкина. Он вообще в школу ходил?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118670
  • Карма: 575630
Кто такие млекопитающие
« Ответ #10 : 03 Февраля 2016, 21:51 »
еще не видела, но предвкушаю, что будет смешно и интересно.... :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:

Оффлайн Инок

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 38
Кто такие млекопитающие
« Ответ #11 : 03 Февраля 2016, 22:09 »
Да на проекте всегда всё путают, почему-то обычных панельно-подворотных девок возвели в ранг эскортниц, а трижды судимый женатый аферюга и никчемыш Чуй у них возглавил список самых лакомых женихов России и окрестностей..
Ну здесь по Сеньке шапка. Для лжеэскортниц лжелакомый жених и наоборот.

Оффлайн Инок

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 38
Кто такие млекопитающие
« Ответ #12 : 03 Февраля 2016, 22:19 »
Я не могу понять, как можно закончить школу и НИЧЕГО не помнить из произведений Пушкина. Он вообще в школу ходил?
Ну этот понятное дело, там все не от большого ума нам такой цирк показывают, но Бородина-ведущая, да ещё и в ухе кто-то шепчет. Не могли указать даме на ошибку?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Кто такие млекопитающие
« Ответ #13 : 03 Февраля 2016, 22:45 »
но Бородина-ведущая, да ещё и в ухе кто-то шепчет. Не могли указать даме на ошибку?
Подсказчикам тоже иногда хочется похихикать.  :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Кто такие млекопитающие
« Ответ #14 : 04 Февраля 2016, 03:46 »
Это было нЕчто! Все о всех понятно! Ну а для Марины главное,что все это было с улыбкой. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.