Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Пару слов в защиту Глеба.  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
Не знаю,но мне кажется, Глеб нормальный парень , обычный, как и все мы - с недостатками....а вот жена его ...не верю я ей! И в Китае видимо веселую, разгульную  жизнь вела, пока Глеб не подобрал "по залету"... Не вижу я ее любви ни к ребенку ни к Глебу, и как-то сам по себе дите лазит...  Не разговаривает с ним мама, ни ласкает, не целует...Ей просто очень нравится светить рожей телевизоре, да тусить с домовскими шалавами, надуть губы, нарисовать брови, вот и вся ее забота !
Как не крути, Глеб на дурке не худший вариант жениха,мужа, в отличии своей "залетной".
gala68



Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Хороший муж приводит жену, после свадьбы, в свой дом (не страшно - пусть это съемная квартира), берет на себя всю ответственность (хотя бы пока малыш маленький).
А этот... привёл на Дом 2, хомяком трудоустроился.

А так то - да, бабы во всём виноваты O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Глеб на дурке не худший вариант жениха,мужа, в отличии своей "залетной".

Мне они оба не нравятся и оба друг друга стоят. Но у Глеба-"зелёного пистолетика" до сих пор детство в опе играет. И ваще мне кажется, что он всегда таким будет. Как Кузин. Который, если не изменяет память, из той же банды "зелёных пистолетиков". На этих игрульках бесконечных у них и дружба зародилась. И кто сейчас Кузя? Вот и Гылебушка из той же породы.
А то, что Ольга не любит Глеба, было видно сразу. Я даже писала об этом когда-то.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а как сегодня глебушка молодецки свои 300 тонн живого веса на снежку вываливал с лопаткою,любо дорого посмотреть,вся штукатурка с домов посыпалась. :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
При этом не забывал посматривать на камеру. Он всегда был как шут и его уже не переделаешь, и еще трутень.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.7 секунд. Запросов: 50.