Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А
7. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Я обычно утром не смотрю эфиры  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Я обычно утром не смотрю эфиры, а прослушиваю, редко отвлекаясь на какие-то моменты. Вот и сегодня включаю планшетик на кухне, чтобы для фона , пока готовлю... и сразу вздрагиваю от истошных воплей . Это Игорёк орёт, как мартовский кот Элке серенаду. То ли весна пришла и у Элки течка, но всего скорее подходит дело к финалу конкурса и надо срочно показать свою любовь. Наверное по этой причине и вчера в посте своём Игорь засаживал пару Глебки, от большой любви так сказать... к деньгам. Делаю вывод - течка у Игорька от предвкушения миллиона.

Дальше отвлекаюсь от работы от того, что на Сейшелах тёте Тане вручают банан. Мамо, чеканя шаг, выпрыгивая из своих коротких штанишек, рвётся к жезлу власти. В почётном карауле стоят хомяки, всё торжественно. Теперь у мамо есть орган для верчения, мамо мужественно смотрит в будущее , требует ключ от кармического холодильника. Ключ "неожиданно пропал" и кастрация Чуя удалась только наполовину.

На поляне явление нового хомяка народу - приехала Яббаровская мать. Старые пердуны, ой, простите, хомяки проекта Черкасов и Игорёк убеждают тётеньку, что гадёныш её , в принципе, ещё не совсем потерянное чмо, что есть у него ещё шанс пожрать халявную колбасу. Гадёныш ходит гоголем рядом, распушил хвост, хочет перед мамой показаться Биг боссом и кукарекует в воздух: "С кем хочу, с тем и дружу". Мамо переубедили за три минуты, вывод делаю- "От осинки не родятся апельсинки".

А ещё я отвлеклась на страшные звуки. Кто-то дышал в планшете, как лось подстрелянный на охоте в предсмертной агонии. А-аа... это же Глебка ярчит, надо же в эфиры как-то попадать. Глепка играет в ниндзя с лопатой. Играть мешает жёпа, она уверенно тянет Глебку к земле и мешает летать. Глепка сопит обиженно, ещё раз заходит на взлётную полосу , разбег "Курлык-курлык, фьють, бум и тишина" - в общем, как и в жизни у Глебки...Ната Черныш о дневном эфире


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833835

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ахаха! Так всё и было! Я потише сделала, перед соседями стыдно...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
Глебка ярчит, надо же в эфиры как-то попадать. Глепка играет в ниндзя с лопатой. Играть мешает жёпа, она уверенно тянет Глебку к земле и мешает летать. Глепка сопит обиженно, ещё раз заходит на взлётную полосу , разбег "Курлык-курлык, фьють, бум и тишина" - в общем, как и в жизни у Глебки
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
не видела,но представила  :xixixi:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
не видела,но представила  :xixixi:
нееет, это надо было видеть!!! полный улееет  :D :D :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180901
Автору -  :flower3: :flower3: :flower3: Особенно понравилось про Хлебку
Играть мешает жёпа, она уверенно тянет Глебку к земле и мешает летать. Глепка сопит обиженно, ещё раз заходит на взлётную полосу , разбег "Курлык-курлык, фьють, бум и тишина" - в общем, как и в жизни у Глебки..
живенько представила сиё действо... :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
нееет, это надо было видеть!!! полный улееет  :D :D :D
да ну...он мне ещё с той поры когда я смотрела ДД ни фига не нравился...пыхтит,слюной захлёбывается,пришепетывает...во рту вечно каша ,беее,короче  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Победила жёпа и лопата! :lol: :lol: :lol: :durdom: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 51.