Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Доктора вызывали?  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

МИХАИЛ ГАРШИН
_____________________
ДОКТОРА ВЫЗЫВАЛИ?

Действие первое
Явление первое

Комната в подмосковном доме, приспособленная под кабинет врача. В одном углу штабелями уложены баулы с рекламными шмотками, в другом свалены части набора "Юный репер", на полке пыльный ящик из-под мандаринов с надписью "Детектор лжи". У окна экран для теле-тета. За дверью шум, возня, возможно, драка. С криком: "Сcуки, отвяньте… Я первая занимала", врывается первая пациентка.

Доктор. Нуте-с, батенька, на что жалуемся?
Первая (обиженно). Я Вам не батенька, я девочка-девочка…
Доктор (всматриваясь). Странно, показалось, значит… Нуте-с, на что жалуемся?
Первая Знаете, доктор, я как из дому вырвалась, все время хочу пить и ттрахаться , пить и ттрахаться . Прям отношения некогда строить…
Доктор. Так пейте.
Первая. Пью. Почти не просыхаю. А тррахаться? ?
Доктор. Трахайтесь.
Первая. Так никто не дается, говорят, затрахала ты нас уже.
Доктор (роясь в кипе историй болезней). Вот... Пациент с похожими симптомами. Пропишу-ка я Вам, батенька, пять сеансов совместной физиотерапии.
Первая. Девочка-девочка я… А двадцать можно? Чтоб хоть на пару дней хватило?
Доктор (с сомнением) Двадцать вряд ли… Пациент, видите ли, сложный. Он и после первого сеанса частенько смены партнера требует, и чуть что на массаж тяжелыми тупыми переходит. Позовите-ка мне его, кстати.

Первая, забирает рецепт, уходит разочарованная.

Явление второе
Слышится царапанье в дверь, согнувшись в полупоклоне, входит второй пациент, садится на стул рядом с доктором.

Доктор (стараясь не дышать). Отсядьте, милейший, вон к той дальней стеночке, так я Вас получше разгляжу. (В сторону) Тьфу, несет как от параши.
Второй (высовывает язык). Доктор, миленький, что со мной? Распух язык весь, еле шеборшится, во рте не помещается, а у меня это рабочий орган. Помогите, будьте добренький…
Доктор (всматривается, надев очки). Мда, типичный случай, beata stultica. Перетрудили Вы свой орган, дружочек.
Второй (бледнея и трясясь) Это опасно, доктор? Это смертельно? Меня аж в жар кИдает…. (Рыдает в голос) Как же… Меня теперь с проекта… Не смогу я… Это мой дом тут… Надо ведущим позвонить! Мама, мамочка, маманя-я-я !!!!
Доктор (нахмурясь). Да прекратите Вы, тут публики нет!
Второй утирает глаза кулаком, замолкает.
Доктор. Значит так, прописываю Вам щадящий режим. Грязные предметы не лизать! Как лошадь не ржать, орган не травмировать. Держать его за зубами, без нужды не пользовать.
Второй А петь, петь можно? Очень уж я это дело люблю, особенно за бабки. Хотите щас прям спою Вам? Бесплатно.
Доктор. А что поете-то, голубчик?
Второй. Дык шансон.
Доктор. А вот этого не надо. Сказал же, контакта с грязью избегать. Если не можете, пойте про себя.
Второй. (В сторону) Дык у меня все про себя. (Доктору) Значит, я выздоровю… выздоровлею… выздоровлюсь?
Доктор. Выздоровеете, конечно, ступайте себе. Да, и физиотерапию я Вам еще выписал, только без языка!

Второй бросается к доктору, хочет лизнуть ему руку.

Доктор. Я же Вам русским языком сказал: "Не лизать!!!!"
Второй.(ворча уходит). Не лизать, не лизать… легко сказать… Выгонют, выгонют ведь, чует моё сердце. Пойду к ведущим посоветоваться…
Доктор. Следующий!

От автора. #михаилгаршин #дом_два Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны. Если кто кого узнает, я не виноват.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 14:02 от Алька »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Доктора вызывали?
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 20:08 »
Класссс!!! :gigigi: :laughy: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 44.