Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Ляйсан Утяшева сменила имидж  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

Ляйсан Утяшева сменила имидж. Гимнастка и телеведущая, которая также зарабатывает лекциями о здоровом образе жизни, стала лицом бренда городской одежды. Но Ляйсан говорит, что уже за год до этого события изменила свой образ. Короткие юбки, пацанские джинсы и смелые боди гимнастка променяла на стильные платья и элегантные костюмы.

-Если раньше  я могла надеть эпатажное боди, экспериментировала постоянно, то теперь не могу себе этого позволить, — объясняет Ляйсан. — Это не говорит о том, что я зануда, ушла в классику, но я замужем и мама и в этом статусе не совсем понятны вызывающие  наряды !  Свой стиль я доверяю профессионалам, сейчас со мной работает Лина Дембикова! Всегда считала, что пиджаки  и строгий стиль -не моё ,что я такая «девочка-девочка». Но теперь у меня огромное количество пиджаков, брюк и длинных юбок.

Телеведущая признается, что красивые и стильные вещи – это ее слабость.  Более того, Ляйсан одевает всю семью, умело подбирая наряды своему  супругу, резиденту Comedy Club Павлу Воле.

-Это ведь так по-женски. Уверена, каждая  влюблённая девушка  меня поймёт ! — продолжает Утяшева. — Мой шопоголизм распространяется  на всю семью. Особенно на детскую одежду!  У Паши тотально нет времени на шоппинг, все, что он носит в обычной жизни, куплено мной.  У нас почти один размер одежды. Очень удобно.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Приятная пара! Вот честно скажу,никогда не думала,что у Воли будет крепкая семья,красавица жена. Мне он всегда казался худым разгильдяем.(на работе его называли :дрищ)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
умница Лейсан!!! и Воля красавчик... мне кажется, он искренне влюблен в жену... очень приятно смотреть на них))))


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
мне они очень нравятся. Паша прекрасно выглядит и спокойнее стал, увереннее. дай Бог...

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Очень мне нравится Ляйсан  :)8 Очаровательная татарочка  :kiss5: Красавица и умница. И олимпийская чемпионка, так, на минуточку!  :smile:
"Это не говорит о том, что я зануда, ушла в классику, но я замужем и мама и в этом статусе не совсем понятны вызывающие  наряды !" - это как раз то, о чем я говорила в теме про "голый" наряд Глюкозы.
И с Волей они очень хорошо вместе смотрятся. Повезло Пашке!  :)8 В общем, классные ребята! Нравятся они мне. Дай им бог любви на долгие годы!


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
умница Лейсан!!! и Воля красавчик... мне кажется, он искренне влюблен в жену... очень приятно смотреть на них))))
Мне тоже так кажется  :)8 Он когда о ней говорит, у него даже лицо меняется  :)8 И голос  :)8 Он прямо тает от нежности  :)8 :)8

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Приятная пара! Вот честно скажу,никогда не думала,что у Воли будет крепкая семья,красавица жена. Мне он всегда казался худым разгильдяем.(на работе его называли :дрищ)
А в нашем кругу его называли тощий гоблин  :xixixi:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
мне они очень нравятся. Паша прекрасно выглядит и спокойнее стал, увереннее. дай Бог...
Ну так не зря говорят, что умная женщина оказывает на мужчину облагораживающее влияние  :)8


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Чуть ли не единственная, кто не пошло одевается. Приятно посмотреть.  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Обожаю эту пару. Счастья им!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.