Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сегодня в анонсе, бабка уговаривает  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 
Помню,когда бабку не помню в какой уже раз пытались выпроводить "достойно" и приезжал ее муж типа забрать,она давала напутствие хомякам....типа желаю вам всем такой же семьи и отношений,чтоб прожить вместе до старости......Глядя на то ЧТО она творит и как живет,хочется сказать-"Упаси Боже от ТАКОЙ семьи".......Это ж как нужно не осозновать собственного провала как матери,жены и просто человека,чтобы нести такой бред в массы.....
Неужели так плохо ей с "родным и любимым" мужем,что даже сейчас она не возвращается домой?Неужели ее родному и любящему мужу она настолько опостылела,что он не забирает ее даже сейчас?....
Так цепляется за проект,жопой готова жрать эти деньги...когда ж ты уже насытишься???И вот еще такой вопрос меня беспокоит.....Сегодня в анонсе, бабка уговаривает афромать уйти с ней....аж слезами умывается.....ну невыносимо ей осознавать,что кто то кроме нее будеть там сидеть,получать рекламные деньги и сидеть в телевизоре....Была б ее воля она бы вообще наверное закрыла проект после своего ухода...Типа "не доставайся же ты никому".)))))В жизни тоже встречаю таких людей,которых очень "беспокоит"))) чужая большая(по их мнению) зарплата,чужие успехи,и вообще счастливая по их мнению жизнь.....Эти люди не догадываются что вот эту их жабу и зависть ВИДНО или они просто не осознают как это мерзко выглядит?Спрашивать мне не удобно,я человек воспитанный))))),а иногда очень хочется)))))))Натали Шейкина


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да уж, воспитала сынку, даже не свозил мать на "остров любви".  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я смотрела этот отрывок из анонса и до сих пор в сомнении - неужели это не монтаж, не нарезка ????? Неужели бапка дура ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ???  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Жадная плесень до одурения, все ржут а этой пофиг, извергает сидит кому уйти,Африка ещё не заработала на две приоры, так что, акстись бабайка, кончилась твоя сытая жизнь с дармовыми харчами, учись теперь на пенсию жить, под забором телестройки , зато в Москве


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Скорей всего бабака узнала какую зарпату положили мамане Татьяне за реальное оживление трясины на островах.  O:-)
Всяко видать побольше чем за убогую стряпню напополам с сопливыми "советами".
Вот тут-то порвало советчицу.  :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Я смотрела этот отрывок из анонса и до сих пор в сомнении - неужели это не монтаж, не нарезка ????? Неужели бапка дура ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ???  :facepalm: :facepalm:
Не ,Вербочка .не "нарезка "  :flower3: И эмоции и слёзы настоящие ! Бапка .как та наркоша уже зависима от Дурки ! Зачахнет она дома .в Лермонтове рядом с нелюбимым мужем . Москва и дурная слава погубила её !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не ,Вербочка .не "нарезка "  :flower3: И эмоции и слёзы настоящие ! Бапка .как та наркоша уже зависима от Дурки ! Зачахнет она дома .в Лермонтове рядом с нелюбимым мужем . Москва и дурная слава погубила её !  O:-) O:-) O:-)
Понятно, что настоящие, я про то, что может из старых эфиров это "смонтировали" - и шапейка и куртёшка примелькавшиеся - неоднократно в них сидела бапка и так же плакала то из-за "неуважения", то из-за того, что домой гонят - ничего нового и в словах - неоднократно она призывала ""давайте встанем и уйдём вместе!!!" то С.М. то маму Руднева  :happens: В результате и те ушли давным-давно, и сыночек со снохой и внук, а старая курва всё кого-то зовёт - уйти вместе  O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
Я смотрела этот отрывок из анонса и до сих пор в сомнении - неужели это не монтаж, не нарезка ????? Неужели бапка дура ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ???  :facepalm: :facepalm:
однозначно - ДУРА!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:
верба  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Вот тут-то порвало советчицу.
Притчу вспомнила. Нашёл крестьянин кувшин с джинном, а тот джинн порченным оказался. Говорит:

- Желай чего хочешь, но что бы ты ни пожелал, у твоего соседа этого будет вдвое больше.

Заметался несчастный: чего пожелать-то? Корову? Так у соседа две появятся? Золота мешок? Опять же неудобняк. Думал-думал, и надумал:

- Возьми у меня один глаз!

И так мне ОВ того крестьянина напоминает...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Не ,Вербочка .не "нарезка "  :flower3: И эмоции и слёзы настоящие ! Бапка .как та наркоша уже зависима от Дурки ! Зачахнет она дома .в Лермонтове рядом с нелюбимым мужем . Москва и дурная слава погубила её !  O:-) O:-) O:-)
так ее тады уже лечить надо током,а то не ровен час придет с взрывчаткой под домик :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Притчу вспомнила. Нашёл крестьянин кувшин с джинном, а тот джинн порченным оказался. Говорит:

- Желай чего хочешь, но что бы ты ни пожелал, у твоего соседа этого будет вдвое больше.

Заметался несчастный: чего пожелать-то? Корову? Так у соседа две появятся? Золота мешок? Опять же неудобняк. Думал-думал, и надумал:

- Возьми у меня один глаз!

И так мне ОВ того крестьянина напоминает...
Смешно, но я точно об этом подумала - только вспомнила из "Осторожно Задов" с Нагиевым сцену. Вот точно - про бапку один в один такой характер завидущий.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я смотрела этот отрывок из анонса и до сих пор в сомнении - неужели это не монтаж, не нарезка ????? Неужели бапка дура ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ???  :facepalm: :facepalm:

Она не дура! Она стала обычным хомяком ДД, только в возрасте! Видимо, это осложнило ситуацию...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.