Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 2. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 8. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга

Юлия Салибекова обеспокоена здоровьем детей  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
В зимний период многие родители стараются обезопасить своих детей от различных вирусов, а потому порой идут на отчаянные меры. В то время как одни стремятся закупить как можно больше витаминов и лекарств, другие используют народные методы. Экс-участница «Дома-2» Юлия Салибекова испробовала множество способов оградить детей от опасных заболеваний и вирусов, но они все равно болеют. Сыновья молодой женщины, по ее признаниям, принимают необходимые витамины, но безуспешно.

«Честно говоря, мои дети постоянно болеют, - призналась Салибекова. - Безусловно, я стараюсь поддерживать их иммунитет, включая в рацион фрукты. Правда, зимой в Москве не фрукты, а одни химикаты, так что я варю компоты из замороженных ягод и фруктов, которые привезла из Моздока».

Четырехлетнего Ролана и годовалого Эльдара родители во всем опекают. Мальчики растут очень подвижными, активными и, что имеет большое значение для Юлии и ее супруга Тиграна, дружными. Ребята постоянно проводят время вместе, а потому, если кто-то один заболевает, второй тоже «подхватывает» болезнь.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Шубку порекламить?..или про детей... :med:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Меньше по ток-шоу ходить надо. Это я так, просто как не шоу, так физиономии бывших дурдомовцев. Еще сидят и комментируют.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Валите в свой мАздок, к натуральным Хруктам :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а ты,еще разрисуй морды своим детям под гитлера,как в тот раз,они еще и не так болеть будут.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
а ты,еще разрисуй морды своим детям под гитлера,как в тот раз,они еще и не так болеть будут.
верно,весь негатив на детей выльется за такой идиотизм O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 48.