Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Экс-жена Константина Меладзе открыла правду о воспитании сына-аутиста  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Мало кому известно, что у знаменитого продюсера и его бывшей супруги Яны Сумм подрастает сын Валерьян, страдающий тяжелой формой аутизма. О заболевании родители малыша узнали семь лет назад. С тех пор мама мальчика постоянно ищет новые пути лечения, посещает специальные семинары и лекции. Сейчас Валерьяну уже десять лет. Яна решила помочь другим семьям с подобной проблемой и открыла в Киеве центр АВА-терапии (Applied behavior analysis – прикладной анализ поведения) по работе с аутистами.

Право на жизнь

«Валерьян до 2,5 лет был обычным активным и любознательным малышом, как и его ровесники, – вспоминает Яна Сумм. – Ползал, бегал, пел и даже говорил. А небольшие странности мы списывали на особенности характера. Ничто не предвещало беды. Помню, как Костя приходил с работы, дети бежали его встречать. Папа по очереди подбрасывал их вверх, а Валерьяша все время твердил: «А потом Валера, а потом Валера…» Однажды, прогуливаясь с сыном мимо стенда памяти одному врачу, сказала ему: «Доктор умный был, людей лечил». С тех пор он произносил эту фразу каждый раз, когда оказывался в том месте. А к трем годам начался регресс, но мы не сразу это поняли. Думали, капризничает, а он терял приобретенные речевые и коммуникативные навыки, даже не мог сам себя обслужить. Позже нам объяснили, что речь Валерьянчика была не осознанной. Абсолютно все дети до трех лет работают как диктофон, повторяют слова за окружающими».


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Не дай Бог! Как жалко мальчишечку...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Красивая жена у него.
А он от нее не ушел? Я могу ошибаться, но  2 брата уже с пивичками молодыми.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Красивая жена у него.

Да, я когда увидела её впервые, удивилась, на кого он её променял. И сыночка своего больного. Я себе свеженьких нарожаю, а ты с этим возись. Разочаровалась в обоих братцах, ни фига не мужики!
Ребёнка жалко.  И обидно как, всё было хорошо...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А он от нее не ушел? Я могу ошибаться, но  2 брата уже с пивичками молодыми.

Рыбка,  :flower3:  с веркой галушкой он. Той же нужен продюсер, петь-то так и не научилась. Писали, что 10 лет был роман у них, подлые мужики... да и галушке прилетит за все эти десять лет.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А он от нее не ушел? Я могу ошибаться, но  2 брата уже с пивичками молодыми.
Ага, женился на Брежневой. Но, вроде она первая ушла от него, не выдержала его шашни с Брежневой.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да, я когда увидела её впервые, удивилась, на кого он её променял. И сыночка своего больного. Я себе свеженьких нарожаю, а ты с этим возись. Разочаровалась в обоих братцах, ни фига не мужики!
Ребёнка жалко.  И обидно как, всё было хорошо...
Поди еще несколько раз женятся )))))  :xixixi:
Не верю, что верка у него последняя, а от Валерки, еще, какая-нибудь не родит :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Поди еще несколько раз женятся )))))  :xixixi:
Не верю, что верка у него последняя, а от Валерки, еще, какая-нибудь не родит :xixixi:

Естественно. Предатели. Вижу-слышу братцев или галушку - сразу переключаю канал. Вообще, не знаю людей, кто бы слушал эту "певицу".

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Рыбка,  :flower3:  с веркой галушкой он. Той же нужен продюсер, петь-то так и не научилась. Писали, что 10 лет был роман у них, подлые мужики... да и галушке прилетит за все эти десять лет.
Оба  для  меня  не  мужчины..перекати  поле...

Оффлайн elena1

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Имя: елена
  • Карма: 796
Не знаю, правда или нет, но читала, что вакцинация виновна в появлении аутизма, т.к соли ртути и соли аллюминия, входящие в состав вакцин, являются сильнейшими ядами и не выводятся из организма.И естественно, организм реагирует.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не знаю, правда или нет, но читала, что вакцинация виновна в появлении аутизма, т.к соли ртути и соли аллюминия, входящие в состав вакцин, являются сильнейшими ядами и не выводятся из организма.И естественно, организм реагирует.
насколько я знаю,это заболевание врожденное и прививки на этот никак не влияют. Заболевание очень тяжелое и работа с такими детками тяжелейшая,мальчика очень жаль  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.