Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Я другого не могу понять.  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Я другого не могу понять. Пока мы молоды - хрен с ними условиями! Спали мало, жрали жирно, туса и эмоции краями и все путем. Но мама то не молодая. У мамы возраст уже болячек и давления. Я сама уже там за сороковником и все мои подружки туточки. Так, что рассказывать о том, что человек может быть полностью здоров после сорокета... а уж тем более пятидесюхи - мне не надо. По себе знаю как с возрастом становится ценным комфорт и уют собственного дома. Как необходима своя ванная комната, своя спальня и кухня. Как нужны именно нужные магазины и нужные в них вещи. Как иногда до опупения хочется закрыться ото всех и сутки проваляться в кроватке, смотря любимые фильмы в полной тишине и бля не дай Боже кто сунется:)) Я уже молчу про биде и джакузи:) Но ведь бывает и просто плохое самочувствие, вирусные подарочки и просто возрастные. И я как представлю себе свою мигрень в окружении тупых хомячков, бригады с камерами и указания режиссера - возможно я очень слабенькая особь, но я бы кончила в тюрьме за убийство:) Не врубаюсь как бабка при палтосе живет в фигваме, жует на общей кухне в жаре с мухами, спит в комнате метр на метр и не одна... не помыться не подмыться толком, кругом бегают хомячки и жужжат камеры.  еще та морковка :swearing:  это же как надо хотеть в телик, чтобы отказаться от личной жизни???????????? И хрен с ним что она несет! Как она это выдерживает?????
Allika Blium


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Эт всё воздух целебный.. правда, каждому своё.. одну подмосковный на ноги поставил, вторую - шишельский худИт и молодит :xixixi:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Как правило, все девочки в детстве мечтают стать актрисами... И вот... случилось чудо! Мечты сбываются! МамАфрика играет свою роль и упивается от Щастья, которое даже словами высказать нЭ может...


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Эт всё воздух целебный.. правда, каждому своё.. одну подмосковный на ноги поставил, вторую - шишельский худИт и молодит :xixixi:
Триша, ещё как молодит!  :xixixi: Юбочки её видели?  :shock:  То юбчонка, то обнаженка!  :facepalm: :shock: :facepalm:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Как правило, все девочки в детстве мечтают стать актрисами... И вот... случилось чудо! Мечты сбываются! МамАфрика играет свою роль и упивается от Щастья, которое даже словами высказать нЭ может...
Дом два! Мечты сбываются- одна балеринка, другая- актрисулька!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Тришенька ! Люба моя !  :flower3: А вот я думаю .что дело тут не целебном воздухе ....отправили мамашку деньгу зарабатывать вахтовым способом ...видать с этой самой деньгой в семейке Африкантовых ,совсем туго !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, ещё как молодит!  :xixixi: Юбочки её видели?  :shock:  То юбчонка, то обнаженка!  :facepalm: :shock: :facepalm:
Ой видела  :xixixi: не, ну а чо, курорты же.. опять же, 5 кило сбросила, грех не похвастаться :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька ! Люба моя !  :flower3: А вот я думаю .что дело тут не целебном воздухе ....отправили мамашку деньгу зарабатывать вахтовым способом ...видать с этой самой деньгой в семейке Африкантовых ,совсем туго !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюнечка :flower3: Ну эт само собой - деньга животворящая и не на такие чудеса способна, но всё ж таки настаиваю и на пользительности шишельского воздуха, вон, там даже Венчик читать начал :xixixi:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Триша:flower3: :lasso:
Да уж ,воздух солёный Афромама оченно нахваливала. Эх, ОВ не побывала, а ведь хотела она на остров...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Престарелая нимфа на островах блестает...Какие болячки???...Она цветёт и пахнет-все эфиры её... :gigigi:...Уже никого малолетние хомяки не интересуют....Все ждут что в очередной раз учудит мама Таня... :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша:flower3: :lasso:
Да уж ,воздух солёный Афромама оченно нахваливала. Эх, ОВ не побывала, а ведь хотела она на остров...
(кликните для показа/скрытия)

Так и не только воздух, ищо водичку хвалила, каждое утро, грит, ходим засаливаться.. или засоливаться? :xixixi: :xixixi:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Так и не только воздух, ищо водичку хвалила, каждое утро, грит, ходим засаливаться.. или засоливаться? :xixixi: :xixixi:
Вот я и говорю... бабка себе локти кусает возле телека сидючи...  :xixixi: В "своей " съёмной квартире..  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 53.