Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Бесценная няня ищет работу… на доме 2?  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
 Ожидаемое зрителями противостояние мам отменяется. Ольга Васильевна покинула телестройку. Скрепя зубами, выдавливая из себя «от чистого сердца» слезу, она пожелала всем счастья и скрылась за воротами.
 
 Мама Ильи Яббарова тоже не осталась жить в периметре, хотя планировала помочь сыну наладить отношения со Светланой Торбой. В реальном времени  Илья со Светланой расстался и больше в «услугах» мамы не нуждается. 
 Осталась на доме 2 одна Татьяна Владимировна. Но не все еще потеряно!
 Вчера в сети появились слухи о том, что Ольга Васильевна, решила побороться за свое место под домовским «солнцем». Женщина сняла квартиру в Москве и ждет, что ее позовут обратно для того, чтобы помогать Жемчуговым с малышом. Для шлока. Мама Ольги приезжать на дом 2 отказалась из-за конфликта с зятем. Мама Глеба тоже не торопится на проект, потому что не ладит с невесткой. А ведь Оля с Глебом так устали… Да и на лобные места им частенько придется отлучаться вместе… И конфликты в этой паре в основном на бытовой почве, а значит им нужно побольше отдыхать… А тут такая бесценная няня по соседству «баклуши бьет»…
 Самое интересное еще впереди?
 Правда это или выдумки антифанатов Ольги Васильевны, покажет время. Но судя по   анонсу на 4 февраля  тяжело ей уходить, когда на проекте остается Татьяна Владимировна. Вот если бы обеих за ворота выставили – совсем другое дело… Как думаете,  самое интересное еще впереди? Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 10:45 от RАЛЬФ »


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Если рейтинги домика упадут- возьмут обратно: общественность возбуждать...

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Я бы бабе  Оле ребёнка не доверила!!!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я видела анонс на завтра типа, "прощание  Ольги Васильевны"- бапка рыдая и утирая слёзы уговаривает мамуАфрику - """ Татьяна Владимировна, не делайте ошибок, как я ДАВАЙТЕ УЙДЁМ С ПРОЕКТА!!! вот родят они ребёнка, тогда придёте его смотреть"  :happens:  я думаю - не монтаж ли это ??? неужели бапка ещё дурнее, чем я о ней думала  :hihihihi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Она уже нашла себе работу в Одинцово, внука нянькать будет, сетевой семейный бизнес продвигать. Баночки рекламить вместе с детками и тряпки китайские вместе с невесткой. Инстаграм то уже завела для этих целей,интересно?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я видела анонс на завтра типа, "прощание  Ольги Васильевны"- бапка рыдая и утирая слёзы уговаривает мамуАфрику - """ Татьяна Владимировна, не делайте ошибок, как я ДАВАЙТЕ УЙДЁМ С ПРОЕКТА!!! вот родят они ребёнка, тогда придёте его смотреть"  :happens:  я думаю - не монтаж ли это ??? неужели бапка ещё дурнее, чем я о ней думала  :hihihihi:
:flower3: Нет, дорогая, какой там монтаж.
Это алчность и зависть скорефанились в старушке и укокошили стыд.
Сидит бедняга, льёт злые слёзы и призывает постороннюю ей женщину вместе с ней покинуть халяву.
А то в одно рыло делать ей это шибко горько и обидно.
Ккапец.  :facepalm:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Она уже нашла себе работу в Одинцово, внука нянькать будет, сетевой семейный бизнес продвигать. Баночки рекламить вместе с детками и тряпки китайские вместе с невесткой. Инстаграм то уже завела для этих целей,интересно?
Неее она на такое не подписывалась :xixixi:  не царское это дело за бесплатно внучка няньчить...сразу хворь на ружу полезет  :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:flower3: Нет, дорогая, какой там монтаж.
Это алчность и зависть скорефанились в старушке и укокошили стыд.
Сидит бедняга, льёт злые слёзы и призывает постороннюю ей женщину вместе с ней покинуть халяву.
А то в одно рыло делать ей это шибко горько и обидно.
Ккапец.  :facepalm:
Я в шоке была  :blink: уж насколько привычны к её закидонам и видели разное, но эти, правильно ты пишешь - ЗЛЫЕ слёзы от того, что кто-то занял, как она считает её место   :facepalm: :facepalm: :facepalm: нет слов у меня  :blink:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Мадридистка, так нянчила же мальца, когда младенчиком был, даже соседка Лола за ней подсматривала. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Интересно , а как молодые родители нашей страны детей растят без помощи мам-пап ?
Участники устали и отдохнуть желают ? Так в чём проблемы ? Или ворота в заборе замуровали ? Не получается совмещать работу ( участие в шоу ) и семейную жизнь ? Так что ныть-то ? Надо расставить приоритеты и выбрать то что важнее. Обслуживать хомячьи прихоти и закидоны никто не обязан. Знаете , когда учителя -врачи начинают жаловаться на маленькую зарплату , с ними разговор короткий : не нравится - уходи. К чему разводить церемонии с хомяками ? не справляешься с работой - уходи , не занимай чужое место.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я в шоке была  :blink: уж насколько привычны к её закидонам и видели разное, но эти, правильно ты пишешь - ЗЛЫЕ слёзы от того, что кто-то занял, как она считает её место   :facepalm: :facepalm: :facepalm: нет слов у меня  :blink:
Гадость просто. Вот тебе и "ушла достойно".
Нет, очевидно достоинство - это не про старую соплю.  O:-) :laughy:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Мадридистка, так нянчила же мальца, когда младенчиком был, даже соседка Лола за ней подсматривала. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну что вы...там денюшка платилась ..за бесплатно ни ни :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я видела анонс на завтра типа, "прощание  Ольги Васильевны"- бапка рыдая и утирая слёзы уговаривает мамуАфрику - """ Татьяна Владимировна, не делайте ошибок, как я ДАВАЙТЕ УЙДЁМ С ПРОЕКТА!!! вот родят они ребёнка, тогда придёте его смотреть"  :happens:  я думаю - не монтаж ли это ??? неужели бапка ещё дурнее, чем я о ней думала  :hihihihi:
Не могёт она одна уйти, небось на овно изошла, что африкамама осталась, а её выперли.  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118250
  • Карма: 574134
Если сможет бабка ломку без камер пережить - то не появиться.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если сможет бабка ломку без камер пережить - то не появиться.... :opponents: :opponents: :opponents:
Видеоблоги будет записывать  :happens:
Кстати, смотрела видео в какой-то теме со свадьбы Алианы - упасть не встать - сначала Альянка чота болтала, типа, всем спасибо за поздравления, потом Сопля, а бапку подпустили к объективу, а  она - давай чесать про то , что с проекта ушла  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 57.