Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тетя Таня вещает с острова  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Доброе утро, сегодня 3 февраля! Завтра конкурс, Марина и Андрей активно готовятся, учат танец и поэтому вчера нам не давали интернет. Покупают себе наряды для танца. Хотят вас удивить! К Венцу открыт кастинг через меня, сам он смущается, а если ему по фото девушка понравится, она сначала приедет на поляну, ей сделают виду и через восемь дней будет с нами и с Венцем строить отношения. Он очень хороший и добрый парень, начитанный , все знает. Ему 34 года через два месяца, его знает вся наша страна! И даже приезжают туристы из Белоруссии и Киева и фоткаются только с ним. Ольга перекинулась на Костю , говорит он лучше и ждёт его сюда. Я Андрея сейчас не трогаю, а мой папа, Маринин дедушка мне звонил сюда и очень ругался, что я хочу потратить такие деньги неразумно . Он сказал, что Марина объявила на всю страну про свою любовь и я должна не мешать ей, поздно уже говорить, пусть шишки набьёт сама. А вчера на лобном , Андрей сказал, если бы он не любил Марину, то непременно выбрал новую красавицу и умницу Светлану, она заулыбалась как начищенный самовар, а мне и Марине было неприятно. Позже за ужином я ему корректно сделала замечание, на что он ответил, что он хочет , то и говорит и я ему не указ. Тогда я Марину попросила , чтобы и она так сказала, если не он , то тогда другой мужчина. Марина мне говорит, мама не надо! А я возьми, да и скажи! Марине всегда нравился политик Михаил Прохоров . Умный , красивый , не женат , и в эфир сказала - что Марина не замужем и очень хорошей женой ему может быть! И давай Прохорова умные цитаты говорить! Так что здесь началось! Баба с возу кобыле легче и орал и орал ! Я сказала , что много достойных мужчин и ты ещё никто и звать тебя никак! Я той же монетой ему ответила и он очень был зол и сейчас ходит сопит! А к Марине пришли фотографы и сделали ей много снимков и она будет в следующем номере на обложке журнала , Рапунцель как начала орать , почему не я , я лучшая и красивая , у меня свои волосы , а все плохие девушки с нарождёнными волосами. Вообщем цирк , а потом начала орать, что Прохоров никогда не обратит внимание на Марину ! Просто кино! Вот так мы и живём на острове любви , настоящая дурка!!! Пишите я жду всех ваших писем


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Тётя Таня, я тебя обожаю!!! Ральфик, тебя тоже :lasso:  что носишь  нам от неё письма  :xixixi: Спасибо. :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ааааа! :D :D :D :D :D Ни в коем случае её нельзя с дурки выгонять! вот прям щас включу телек и буду ждать, вылупив глаза, мамАфрику! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
прям щас включу телек и буду ждать, вылупив глаза, мамАфрику!
Триша :flower3: А чЁ, долго ждать?  В смысле, по времени.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Таня -живая органичная! Даже если она придуриваетсЯ, то делает это классно, без надрыва! Не устраивает вселенских трагедий! Чуй сказал, что она раком заболеет, а Танька попросила гробик посимпатичнее ! Не нудная она, и потому, зрителю нравится!!)))


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не нудная она, и потому, зрителю нравится!!)))
Нравится! Дай то бог, чтобы не разочаровала.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша :flower3: А чЁ, долго ждать?  В смысле, по времени.
ГРУНЕЧКА :flower3: Не, у меня дурка уже идёт, я по мск времени живу, имела в виду, что буду не отрываясь смотреть, ловя каждую секунду мамтаниного выступления, нравица она мне.. :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
я по мск времени живу
А я, на своё машинально прикинула, у нас 6часов, разница с Москвой :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А я, на своё машинально прикинула, у нас 6часов, разница с Москвой :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Смотрю , грамотейка дочь-то у профессора  ... :xixixi:  А ведь училась в советской школе , троечницей была , что ли ?... :laughy:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Вот спектаклю зарядила! Молодец, Татьяна!!!! :flower3:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Смотрю , грамотейка дочь-то у профессора  ... :xixixi:  А ведь училась в советской школе , троечницей была , что ли ?... :laughy:
Говорят, природа на детях отдыхает... Правда, наверное...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
ФРИКантовы на Прохорова замахнулись!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Интересно,  он в теме?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
 
Цитировать (выделенное)
И даже приезжают туристы из Белоруссии и Киева и фоткаются только с ним.
Фото с обезьянкой!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ого ! Мамуська- то на самого Прохорова замахнулась.  :durdom:   O:-) Сидит, бизнесмен Прохоров перед телеком и смотрит на Маринку, и мечтает только о ней...  :facepalm: Реальная дура! Маринка хоть помалкивает, поэтому не выглядит такой тупой...

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
 :D я не могуууу  :D я влюбляться начинаю в нее, это ж бомба, с ней не соскучишься, но и горя оттяпаешь (как говорится) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.