Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Ирина Безрукова очарована своим новым другом  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
У актрисы Ирины Безруковой дома появился новый питомец. Прелестного щенка померанского шпица рыжей окраски ей подарили друзья. Четырехмесячная собака была безымянной – к выбору клички песика Ирина подключила своих преданных поклонников. 

«Друзья, объявляется конкурс. Нужно подобрать имя этому свежевымытому парню. Ваши предложения? Малышу четыре месяца и три дня от роду», - написала актриса и опубликовала снимок очаровательного шпица. 
 
Воображению поклонников не было границ. Наперебой они предлагали различные имена для щенка. Вариантов было великое множество – Шуршунчик, Джони, Барни, Лофик, Штрудель, Ворчун, Князь и другие. Но Ирина остановила свой выбор на другой кличке и представила всем своего нового питомца.   

«Мои друзья поздравили меня с Оскаром! Знакомьтесь - Оскар! Впервые вчера вышел «в свет»! Поработал, занялся вокалом, репетировал в театре, сыграл спектакль «Бесконечный Апрель», вел себя, как подобает настоящему мужчине. Без суеты, спокойно принимая все восторги и комплименты. Спасибо всем, кто придумывал ему имя! И моим близким друзьям, за помощь выбрать из огромного количества предложенного!» - поделилась Ирина в своем микроблоге.  Судя по всему, Ирина счастлива, что у нее появился новый друг. Ведь не так давно Безрукова потеряла своего любимого питомца – кота по кличке Рамзес, который прожил с ней 13 лет.  Ирина была очень привязана к домашнему животному, и то, что его больше нет, омрачало актрису.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 07:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Года не прошло со дня смерти...
единственного сына! Кто она? :facepalm:
после этого...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Странное впечатление производит все это.. так не живут после потери сына, после ухода любимого, но может быть, я не права?


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Человек продолжает жить, даже перенеся большое горе. Что здесь такого? Отвлекалась работой. Собачку завела, чтоб одиночества скрасить. Надо было гогову пеплом посыпать и уйти в затвор?

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Человек продолжает жить, даже перенеся большое горе. Что здесь такого? Отвлекалась работой. Собачку завела, чтоб одиночества скрасить. Надо было гогову пеплом посыпать и уйти в затвор?
:laughy: Перечислите пожалуйста те роли которые она сыграла после развода и смерти сына!?
Или что вы называете работой? ахаца и с фотосессий не вылазить?  :durdom:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Жизнь для живых

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Странное впечатление производит все это.. так не живут после потери сына, после ухода любимого, но может быть, я не права?


я  тоже  такого  мнения,  но  если  когда  про  кого-нибудь  начну  говорить,  то  мне  сын  всегда  говорит,  что  не  все  такие  же,  как  я...жизнь  продолжается

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Duskiness, если вы внимательно статью читали, то там как раз про роли, они как известно могут быть не только в кино, но и в театре. Талантливый муж бросил, сын умер, а она жить старается вопреки . Другая уже не дай Бог, что нибудь с собой сделала, в такой то ситуации.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мда, какие у нас "добрые" люди... Лучше бухать, жрать таблетки и выть ночами в подушку, чем пытаться продолжать жить... А самое лучшее, судя по всему, последовать примеру индийских женщин и сжечь себя заживо нафиг. Зато все тебя пожалеют и поймут...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Странное впечатление производит все это.. так не живут после потери сына, после ухода любимого, но может быть, я не права?
ange  :flower3:
Мы же, не знаем, что у неё творится внутри O:-) Это   собаку, которую и завела то ,может быть от тоски и душевного одиночества , легко продемонстрировать . А истинные чувства, боль , когда душа разрывается , как-то принято прятать. И уж если совсем приспичит, делишься, но  только с  самыми близкими.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

я  тоже  такого  мнения,  но  если  когда  про  кого-нибудь  начну  говорить,  то  мне  сын  всегда  говорит,  что  не  все  такие  же,  как  я...жизнь  продолжается
Говорим лишь о том, что в ЛЮБОЙ! религии
существует такое понятие, как траур, который
длится 1 год.
А жизнь...ДА! она продолжается и живой ду-
мает о живом. Правда, не всегда получается... O:-)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Траур понятие разноплановое. Кто то в черном ходит, кто то отменяет торжества, юбилеи, кто то год ждет, чтоб потом свою судьбу устраивать. А она работала, собаку завела. О новых романах не слышно, да и замуж не выскочила. За что ее порицать, за фотосессию?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Что здесь такого? Отвлекалась работой. Собачку завела, чтоб одиночества скрасить. Надо было гогову пеплом посыпать и уйти в затвор?
Отвечу в традициях Колючки: а вот Алиаааанууууу.. гнобили за фото из караоке, в то время как мать больна. А здесь несчастье просто несоизмеримо, и пожалуйста посмотрите какую собачку я завела. Прям тьху ((( Да заведи ты хоть пять собак, но не пиши об этом, не малолетка же, соображать надо.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 11:19 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я  тоже  такого  мнения
:flower3: Я правда очень рада. Ведь знала, что будут не согласные.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мда, какие у нас "добрые" люди...
При чем тут добрые не добрые??  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.