Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Развенчиваю мифы, ломаю стереотипы, рву шаблоны. Недорого!  (Прочитано 11960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вспомнил как ещё студентом поехал в Москву в вагоне плацкарте,денег особо не было. По вагону пробежали один раз цыганские детишки время было позднее и все постелились и готовились ко сну,и тут раздаётся визг женщины,с её пальца исчезло кольцо,которое она 15 лет снять она сама никак не могла,короче испугавшись ментов на станции мать цыганка сама пришла в вагон с извинениями и отдала женщине кольцо, воровство у них в генах!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 10:13 от Левоправый »


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Блин а мне что то не повезло, я не одного путевого за всю жизнь не встречал, а вот воровок в грязных юбках с чумазыми детьми часто, и среди них обычно есть один мужик с табличкой куплю телефоны и золото
Ну вот мне повезло. И семья, у приятельницы замечательная- мама актриса нашего театра, колоритная дама, готовит замечательный сывьяко (сладкий пирог), великолепная рассказчица- заслушаешься её историями. Про папу не знаю, видать какая-то неприятная семейная история, о которой умалчивают, ну а я с расспросами не лезу.  O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Левоправый,
Блин а мне что то не повезло, я не одного путевого за всю жизнь не встречал, а вот воровок в грязных юбках с чумазыми детьми часто, и среди них обычно есть один мужик с табличкой куплю телефоны и золото
Так вы попробуйте, в другом обществе пообщаться, в другие места походить.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Про внешность цыганскую тоже все понятно.. Все однозначно.
Только один факт, что цыгане -кочевники из Индии говорит о многом.
Все остальное, это уже мутация, смешивание их с европейцами.. Но это редкость А настоящие цыгане , смуглые, с черными волосами и глазами. Черный цвет доминантный.. Его не искоренишь..
Помните " детство" Горького? Почему мальчика- подкидывает назвали Цыганком?
"Прозвали его Цыганком видимо за смуглую кожу, черные волосы, но, в первую очередь, за то, что был он "нечист на руку", воровал, когда его отправляли на ярмарку и привозил товара стоимостью намного больше, чем ему давали денег на расходы. "
А описание внешности цыганки Эсмиральды помните? Главной героини произведения Виктора Гюго
Там и про смуглость кожи и про черные глаза тоже говориться.
Это то, что я припоминаю. Думаю и другие писатели не отличались в описании внешности цыган.
Если уж они так считают, то, что с нас , с простых обывателей, требовать? 
У нас все просто. Что видим, то и говорим.
А если есть исключение, то и прекрасно..
Если уж

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ага спецом пойду искать с цыганками знакомится ,совсем чоль сдурели


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Левоправый, Так вы попробуйте, в другом обществе пообщаться, в другие места походить.
опять нравоучения начались?  :facepalm:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Левоправый, Так вы попробуйте, в другом обществе пообщаться, в другие места походить.
:lol: :lol: В табор посылаешь чтоль  :D :med:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Ага спецом пойду искать с цыганками знакомится ,совсем чоль сдурели
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 09:36 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
кто о чём!!!
а вшивый о бане

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Среди выдающихся цыган есть учёные, писатели, поэты, композиторы, музыканты, певцы, танцоры, актёры, режиссёры, боксёры (в т. ч. чемпионы), футболисты, историки, политики, священники, миссионеры, художники и скульпторы.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Среди выдающихся цыган есть учёные, писатели, поэты, композиторы, музыканты, певцы, танцоры, актёры, режиссёры, боксёры (в т. ч. чемпионы), футболисты, историки, политики, священники, миссионеры, художники и скульпторы.
и знаменитые сетевики!!!  :lol:
габозяк и устиненкА  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 774
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1548
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 798
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.