Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Развенчиваю мифы, ломаю стереотипы, рву шаблоны. Недорого!  (Прочитано 11934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ну то что цыгане не все черны, я это давно знала
и что хорошие, образованные люди среди них тоже есть знала
но большинство, в нашем городе, все же не работают, а промышляют различными махинациями :happens:


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
ну то что цыгане не все черны, я это давно знала
и что хорошие, образованные люди среди них тоже есть знала
но большинство, в нашем городе, все же не работают, а промышляют различными махинациями :happens:
Из нашего городка этих чертей просто выгнали! Всю область наркотой травили .. гады!  :facepalm:
Но на больших вокзалах остались еще гадалки мошенницы и попрошайки с чумазыми детями ..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну вот и сломали стереотипы :laughy: Я ж говорю, это как лбом стену прошибать. Лоб -вещь ценная, а стена твердая и не оценит.  Человека вообще имеет смысл оценивать как личность, а не как представителя определённой национальности. Нет, надо же всех обобщить, навесить ярлычок и потом судить, исходя из этого. Особенности стереотипного мышления :hihihihi:  И цыгане бывают разные-живущие по своим законам своей диаспорой или обычной жизнью российского гражданина. Кстати, насколько я знаю, у цыган алкогольное опьянение считается позором. Старших у них уважают и слушаются. В данном случае, речь о том, что форумчанку, которая, заметьте, умеет пользоваться интернетом и выражается грамотнее некоторых  :laughy:, тыкают ее принадлежностью к нации. Типа, ты конечно, исключение, но лошадь я б тебе не доверила. А на самом деле, не скажи она, что цыганка, никто б не заметил!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Таджики и русские у нас наркотой не торгуют, нини. А химию всякую, спайсы,соли, исключительно неграмотные цыгане производят :laughy: А наша доблестно милиция ни в коем разе наркотрафик не крышует.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кусачка, ты умничка!!! :flower3: :flower3: :flower3:
PS И вообще кто знает чья пропробабушка с кем согрешила.... :xixixi:
ага, у меня дед с цыганкой "согрешил". Так когда их семью переселили в Казахстан (при Сталине) она взяла с собой наган и тройку лошадей и по праздникам носилась на тройке, палила из нагана. После смерти этот наган нашли у неё под подушкой...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ага, у меня дед с цыганкой "согрешил". Так когда их семью переселили в Казахстан (при Сталине) она взяла с собой наган и тройку лошадей и по праздникам носилась на тройке, палила из нагана. После смерти этот наган нашли у неё под подушкой...
Крутая!
По семейной легенде, у мужа был дед-цыган. Его то ли за карты, то ли за долги убили :happens:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Цвет кожи не попределяет сознание. Ну есть светлокожие цыгане, конечно с помесью кровей, но в основном они темнокожие, как и индусы, одного происхождения. Ну и что тут такого? Что касается их деятельности, то большенство конечно не работает. Но некоторые торговлей промышляют, в основном женщины. Как то читала интервью цыганского барона, в белорусской газете, там он говорил, что у цыган принято, что только женский пол работает, мужчине не пристало себя обременять рабочей деятельностью.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Работать руками они не любят...
Попеть...поплясать.. пописать...это еще куда ни шло...
Но вот слесаря цыгана не видела....
Это очень узкое восприятие. В стереотипном мышлении цыгане представляются вечно танцующие со скрипкой и цветастыми юбками. Тогда  - да. Сложно представить, слесаря со скрипкой наперевес. Так и стоматолог из соседней поликлиники, навряд ли встречает вас пением ай-на-не, вместо приветствия, и кружа вокруг стоматологического кресла, играя цветастой юбкой.
Только ограниченные и узко мыслящие люди думают так. Если вы в кокошнике в магазин не ходите, то это не значит, что вы не русская?

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Это не развенчивание мифа, а просто исключение так каждый дурак может лично меня не убедило

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Процентное соотношение в криминале конечно тоже миф...... Ну-ну.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Ну не знаю  :xixixi:
В нашем районе есть целое поселение цыган...сектор из частных домов на отшибе...Исключительно все чернявые,крикливые,необразованные хамы,торгующие наркотой, стрёмными шубами и попрошайки...отбросы короче  :happens:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Это очень узкое восприятие. В стереотипном мышлении цыгане представляются вечно танцующие со скрипкой и цветастыми юбками. Тогда  - да. Сложно представить, слесаря со скрипкой наперевес. Так и стоматолог из соседней поликлиники, навряд ли встречает вас пением ай-на-не, вместо приветствия, и кружа вокруг стоматологического кресла, играя цветастой юбкой.
Только ограниченные и узко мыслящие люди думают так. Если вы в кокошнике в магазин не ходите, то это не значит, что вы не русская?
Слесаря цыгана не видел  O:-) и стоматолога тоже  :happens:
а попрошаек цыганву ежедневно!
Или приличные цыгане где то скрываются что бы не разрушить "миф" о цыганве наркоторговцев,Карманников и бродяжек-попрашаек?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Из нашего городка этих чертей просто выгнали! Всю область наркотой травили .. гады!  :facepalm:
Но на больших вокзалах остались еще гадалки мошенницы и попрошайки с чумазыми детями ..
вот бы и из нашего их тоже куда нибудь...прохода нет от их назойливости  O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Короче бздех  :lol: причем это одна циганка на миллион  совершенно других сородичей


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1936
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1065
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 875
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1494
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 61.