Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Женя, прошлое говорит тебе "Привет!".  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Девочки, инфа не моя, нашла на форумах:
"В сети появилась информация, что Женя Феофилактова начала готовиться к конкурсам "Человек года" и "Терем" весьма задолго до их объявления. По этой информации, Женя заранее, еще за год, решила делать ставку на беременность. Однако, Александр Задойнов, который был на тот момент ее постоянным партнером, отказался жениться на Жене. Евгения быстро переиграла карты, выбрав в партнеры Антона Гусева, беременность от которого была внезапной, но вовсе не "случайной"Евгения известна своим статусом "Королевы проекта", ей просто пришлось пересмотреть в срочном порядке кандидата на роль "короля".Феофилактова известна своим бескомпромиссным и жестким характером, желанием славы и материальных благ. Не зря ее песня в репертуаре "Дом 2" "Помоги материально".
 Очевидно, что красавица-Евгения с 3 размером груди, которую она увеличила за счет проекта, добилась своей цели. Она лидирует в смс-головании за "Терем". Ее родители могут гордится ею, Женя росла в бедной семье, без отца.
Увы, одноклассники Евгении весьма нелестно характеризуют Женю, называя ее "неразборчивой и хитрой девицей". Ее одноклассница рассказал историю, что Женя в 9 классе школы завела роман с отцом своей одноклассницы. И на время увела мужа из семьи, выманив у него за этой время изрядное количество денег и подарков.

 А после завела роман с юным восточным бизнесменом своего города, который оставил ее спустя пару лет, потому что его семья запретила ему на ней жениться. Он пытался подарить ей автомобиль при расставании, но у Жени не было прав, автомобиль она не приняла, в том числе и из-за угроз семьи молодого человека, которая ее категорически не приняла.
Подобные слухи можно списать на зависть школьных подружек красавицы-Жени, тем более, что официального подтверждения словам одноклассницы нет. Но есть данные, что дальнейшая жизнь Жени всегда протекала под крылом состоятельных мужчин, часто восточных. И часто женатых. И более того, Женя поддерживала с ними контакты и когда уже жила на проекте, они ее поддерживали материально до тех пор, пока она не обрела финансовую самостоятельность. В частности, есть слухи, что Женя в период постоянных отношений с Александром Задойновым встречалась сразу с двумя своими постоянными покровителями, что и привело в конечном итоге к краху отношений экранной пары.
Другое дело, что вся эта информация на уровне слухов. Никто из бывших партнеров Жени не пойдет в суд под присягу. И значит, мы обсуждаем слухи, и только слухи, а вовсе не факты.
Главное, что Женя сегодня примерная жена и будущая счастливая мать ребенка. Мы желаем ей счастья и семейного благополучия"....

Вот так-то девочки. вот чего мне знакомая прислала! и хоть я Женьку не люблю, но че-то я не верю, что это правда. Она Задойного любила, это было видно, не могла ему изменять. Да и вообще, теперь-то какая разница?! все хорошо, все счастливы. Здорового ребеночка Жеке.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вот уж не знаю, как она любила Задойнова.... О какой любви может идти речь, когда девушка приходит в 4 утра  с мешком подарков, якобы от друга, который, якобы, только для нее открыл ночью магазин.......Это такой бред, что его даже обсуждать не хочется. ЕЕ любовь унижала Сашу, а он терпел до последнего....У каждого человека есть грань, за которую переступать нельзя. Видимо для Фео эти  грани неизвестны, она придерживается других принципов в жизни..Главное, чтобы она с этими принципами не осталась у разбитого корыта...... Бог не  Антошка, видит немножко...... :)8 :)8
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 11:40 от Natella »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Девочки, инфа не моя, нашла на форумах:
"В сети появилась информация, что Женя Феофилактова начала готовиться к конкурсам "Человек года" и "Терем" весьма задолго до их объявления. По этой информации, Женя заранее, еще за год, решила делать ставку на беременность. Однако, Александр Задойнов, который был на тот момент ее постоянным партнером, отказался жениться на Жене. Евгения быстро переиграла карты, выбрав в партнеры Антона Гусева, беременность от которого была внезапной, но вовсе не "случайной"Евгения известна своим статусом "Королевы проекта", ей просто пришлось пересмотреть в срочном порядке кандидата на роль "короля".Феофилактова известна своим бескомпромиссным и жестким характером, желанием славы и материальных благ. Не зря ее песня в репертуаре "Дом 2" "Помоги материально".
 Очевидно, что красавица-Евгения с 3 размером груди, которую она увеличила за счет проекта, добилась своей цели. Она лидирует в смс-головании за "Терем". Ее родители могут гордится ею, Женя росла в бедной семье, без отца.
Увы, одноклассники Евгении весьма нелестно характеризуют Женю, называя ее "неразборчивой и хитрой девицей". Ее одноклассница рассказал историю, что Женя в 9 классе школы завела роман с отцом своей одноклассницы. И на время увела мужа из семьи, выманив у него за этой время изрядное количество денег и подарков.

 А после завела роман с юным восточным бизнесменом своего города, который оставил ее спустя пару лет, потому что его семья запретила ему на ней жениться. Он пытался подарить ей автомобиль при расставании, но у Жени не было прав, автомобиль она не приняла, в том числе и из-за угроз семьи молодого человека, которая ее категорически не приняла.
Подобные слухи можно списать на зависть школьных подружек красавицы-Жени, тем более, что официального подтверждения словам одноклассницы нет. Но есть данные, что дальнейшая жизнь Жени всегда протекала под крылом состоятельных мужчин, часто восточных. И часто женатых. И более того, Женя поддерживала с ними контакты и когда уже жила на проекте, они ее поддерживали материально до тех пор, пока она не обрела финансовую самостоятельность. В частности, есть слухи, что Женя в период постоянных отношений с Александром Задойновым встречалась сразу с двумя своими постоянными покровителями, что и привело в конечном итоге к краху отношений экранной пары.
Другое дело, что вся эта информация на уровне слухов. Никто из бывших партнеров Жени не пойдет в суд под присягу. И значит, мы обсуждаем слухи, и только слухи, а вовсе не факты.
Главное, что Женя сегодня примерная жена и будущая счастливая мать ребенка. Мы желаем ей счастья и семейного благополучия"....

Вот так-то девочки. вот чего мне знакомая прислала! и хоть я Женьку не люблю, но че-то я не верю, что это правда. Она Задойного любила, это было видно, не могла ему изменять. Да и вообще, теперь-то какая разница?! все хорошо, все счастливы. Здорового ребеночка Жеке.
А я спокойно поверю , это в характере Трули , любым путем выпросить, выклянчить, подставить человека. То, что у нее была куча "папиков" ,я давно читала. Возомнила себя звездой,не имея ни слуха,ни тем более голоса, а через постель решила осуществить все свои меркантильные цели. Но все это ей вернется огромным дерьмом ! Это человек гнилой  изнутри , не имеющий никаких моральных принципов. божье создание :swearing: . Шкура.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот такой пример малолеткам, как устраиваться в жизни....и у нее столько фанатов, и самый высокий рейтинг из участников... :):

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732
А я спокойно поверю , это в характере Трули , любым путем выпросить, выклянчить, подставить человека. То, что у нее была куча "папиков" ,я давно читала. Возомнила себя звездой,не имея ни слуха,ни тем более голоса, а через постель решила осуществить все свои меркантильные цели. Но все это ей вернется огромным дерьмом ! Это человек гнилой  изнутри , не имеющий никаких моральных принципов. божье создание :swearing: . Шкура.

касательно папиков Женькиных...помню как-то меня поразили её слова в эфире про то,что раньше она жила с состоятельным мужчиной,который для нее готов был сделать всё,но она решила порвать с ним отношения,т.к.захотела любви настоящей и поэтому она здесь,на проекте.Эти слова она говорила Дашке и даже Сашке.Я еще подумала тогда,ну и дура,своему парню рассказывает,что была содержанкой!Правда в тот момент она то ли колечко хотела с брюликом (как у Дашки),то ли шубку выпрашивала...Сашка психанул тогда не по детски.а потом появилось и колечко,следом шубка...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так у них там это доблестью считается, все хвастают.  И Боня расссказывала, и даже ролик снимали о ее бывшем, и Женя Алаева, кажется.().а у Снежаны отношения  какие были, я что-то пропустила?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
я уверена что она и не такое делала...а подтверждения рано или поздно всплывут

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Одним словом - Труляля :laughy: за что ей дом? Не заслужила! Отдайте дом Пынзарям, эти вместе точно жить будут.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А я верю, без этой статьи.  Кстати ее старые фото с восточными мужчинами сама видела в инете - довольно теплая там атмосфера была. Да и ее постоянные ночные поездки (вплоть до отношений с Гусевым) - всем на шоу было известно ЧЕМ она занимается.  :xixixi: А уж скольких парней она на шоу приняла..............
Ермакова открытым текстом писала, что Фекла путанит - ведущие глаза на это закрывают, а ей, бедняжке, нельзя с Глебом в шкафу встречаться!  :hihihihi:))).
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 12:39 от gudrun »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот сейчас стилист Токаревой в "Дурнушках"   сказала, что силикон-это моветон и прошлый век, красота должна быть естественной...  Женьке бы  в уши...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ПОСЛЕ ПОБЕДЫ КАДОНИ,ЖЕНЬКА В ЭФИРЕ СКАЗАЛА,ЧТО НАДО ВЫГОНЯТЬ СТАРЫХ УЧАСТНИКОВ,Т.К.ХОЧЕТ НА СЛЕД. ГОД СТАТЬ ЧГ.ПОТОМ ИРСАНА ЕЕ ОБВИНЯЛА,ЧТО ОНА ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ 15 ИЮНЯ С ЗАДОЙНОВЫМ,А ПОЛУЧИЛОСЬ С ГУСЕВЫМ 15 ИЮНЯ.И БЕРЕМЕННОСТЬ.сТОЛЬКО ПРОЙТИ,А ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ВСЕ НАПРАСНО.НАВЕРНО ПОЭТОМУ БЫЛО СТОЛЬКО СЛЕЗ ПОСЛЕ ПРОИГРЫШАИ РАЗДРАЖЕНИЕ НА СВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,КАК-БУДТО ОНА ЕЙ СРАЗУ НЕ НУЖНА СТАЛА.И ВОТ НОВЫЙ КОНКУРС-И У ЖЕНИ ОПЯТЬ,ЛЮБОВЬ,МАЛЫШ И СПОКОЙСТВИЕ...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
ПОСЛЕ ПОБЕДЫ КАДОНИ,ЖЕНЬКА В ЭФИРЕ СКАЗАЛА,ЧТО НАДО ВЫГОНЯТЬ СТАРЫХ УЧАСТНИКОВ,Т.К.ХОЧЕТ НА СЛЕД. ГОД СТАТЬ ЧГ.ПОТОМ ИРСАНА ЕЕ ОБВИНЯЛА,ЧТО ОНА ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ 15 ИЮНЯ С ЗАДОЙНОВЫМ,А ПОЛУЧИЛОСЬ С ГУСЕВЫМ 15 ИЮНЯ.И БЕРЕМЕННОСТЬ.сТОЛЬКО ПРОЙТИ,А ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ВСЕ НАПРАСНО.НАВЕРНО ПОЭТОМУ БЫЛО СТОЛЬКО СЛЕЗ ПОСЛЕ ПРОИГРЫШАИ РАЗДРАЖЕНИЕ НА СВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,КАК-БУДТО ОНА ЕЙ СРАЗУ НЕ НУЖНА СТАЛА.И ВОТ НОВЫЙ КОНКУРС-И У ЖЕНИ ОПЯТЬ,ЛЮБОВЬ,МАЛЫШ И СПОКОЙСТВИЕ...







Нельзя писать капсом.....первое предупреждение.... :boxer:

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
так она и сама в эфире говорила, что у нее был папик. так что тут нового? O:-)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
так она и сама в эфире говорила, что у нее был папик. так что тут нового? O:-)








Только она это так сказала, как благочестивая Марта. И это про одного только рассказ был. А за ним целая рота еще..... :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
так она и сама в эфире говорила, что у нее был папик. так что тут нового? O:-)
нового ничего - просто все перечисленное конкретно ее характеризует, об этом и пишут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 63.