Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

виртуальные друзья...  (Прочитано 16154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
виртуальные друзья...
« Ответ #30 : 02 Февраля 2016, 14:39 »
куршская коса:xixixi: не в бровь а в глаз  :flower3:
O:-) Тоже наслышана...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
виртуальные друзья...
« Ответ #31 : 02 Февраля 2016, 14:42 »
плохо другое...потом не знают куда деваться от своей открытости,готовы себе язык откусить (ну в нашем случае и клавиатуру сломать) лишь бы не болтануть лишнего... :happens:

Косич!  :flower3: А зачем нужен этот прилюдный "стриптиз"... ведь не известно кто за авками находится... :blink:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
виртуальные друзья...
« Ответ #32 : 02 Февраля 2016, 14:49 »
плохо другое...потом не знают куда деваться от своей открытости,готовы себе язык откусить (ну в нашем случае и клавиатуру сломать) лишь бы не болтануть лишнего... :happens:
кому страшно- тот сидит молча как мышь.. кому скрывать нечего- как на ладошке.. мы все разные))) :hihihihi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
виртуальные друзья...
« Ответ #33 : 02 Февраля 2016, 14:52 »
у кого как... многие встречаются в реале.. подарки друг другу шлют.. давно по ватсапу и вайберу общаются.. не знаю как другим а мне с этим повезло.. вирт плавно перетек в реал со многими с нашего форума)) спасибо Вам мои Дорогие))))  :lasso: :kiss5: :kiss5:
Ну со всем форумом не встретиться.  :xixixi: Я в реале ни с кем не виделась, но какие наши годы! А общение по аське, вацпу и др... так это и я много с кем общаюсь

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
виртуальные друзья...
« Ответ #34 : 02 Февраля 2016, 14:53 »
вот это ты зря...тут вот как раз и встречаются подводные камни  O:-) понаоткрывают душу и личную жизню кому ни попадя,а опосля этот кто ни попадя-эту душу кому-нибудь сдаст с потрохами и даже не поморщится...так что ,Змейка,ушко порой следует держать востро  O:-)
Ну я не про себя, я человек скрытый, эт я образно.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
виртуальные друзья...
« Ответ #35 : 02 Февраля 2016, 14:55 »
Змеюш,одно хорошо и другое отлично! Главное,чтобы был человек для души и точно знать,что твои тайны со смаком не перетирают вроде бы незнакомые тобой люди,но имеющие возможность,тебя этим делом попрекнуть с кривой усмешкой  O:-)
Я на форуме 6 год,по сути мне везет,люди,с которыми я была близка изначально,так и остались рядом,и не меняются,такие порядочные,открытые и дорогие мне. Монбел,Куршская Коса,Натуська,Нагайна,Благоразумная,Айка,Джалвия,irina_t72,Альмина,xsena,маринка спасибо за теплое общение,спасибо за дружбу.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:friends: :kiss2: :bear:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
виртуальные друзья...
« Ответ #36 : 02 Февраля 2016, 14:58 »

 :blink: :blink: Да мы о тебе уже почти все знаем...
Вот и хорошо, что почти...
И это рассказала зря...Теперь жалею...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
виртуальные друзья...
« Ответ #37 : 02 Февраля 2016, 15:00 »
кому страшно- тот сидит молча как мышь.. кому скрывать нечего- как на ладошке.. мы все разные))) :hihihihi:
Нет..не в страхе же дело...
Чего бояться ????
А в том что не хочется чтоб что-то дорогое для тебя лично...публично валяли в грязи..
Всем это неприятно...
При чем тут страх...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
виртуальные друзья...
« Ответ #38 : 02 Февраля 2016, 15:03 »
Вот и хорошо, что почти...
И это рассказала зря...Теперь жалею...

Так хорошо или зря... противоречиво как то...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
виртуальные друзья...
« Ответ #39 : 02 Февраля 2016, 15:03 »
А по теме топа...Думаю что можно найти настоящих друзей в вирте...
И мужей находят даже...
А насчет времени за компом.. если не в ущерб другим интересам и семье...то кому ж от этого плохо ....  :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
виртуальные друзья...
« Ответ #40 : 02 Февраля 2016, 15:08 »
Так хорошо или зря... противоречиво как то...
Хорошо что ВСЕ не знаете.. а рассказала даже это зря....
(кликните для показа/скрытия)

 

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
виртуальные друзья...
« Ответ #41 : 02 Февраля 2016, 15:09 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 15:13 от Пиковит »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
виртуальные друзья...
« Ответ #42 : 02 Февраля 2016, 15:13 »
Хорошо что ВСЕ не знаете..


Уффф... хорошоооо!!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
виртуальные друзья...
« Ответ #43 : 02 Февраля 2016, 15:14 »
Я думаю, что если чел неоднократно подтрунивал над другими по поводу открытости, то странно, что он удивляется подтруниванием над собой когда вдруг решил поиграть в искренность :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
виртуальные друзья...
« Ответ #44 : 02 Февраля 2016, 15:14 »
всё это хорошо , но ничто не сравнится с теплом живого общения , ни одно виртуальное послание не подарит столько счастья сколько будет в обычной почтовой открытке с текстом от руки.
даже самая красивая виртуальная картинка не доставит столько радости сколько будет от простого телефонного звонка и от возможности услышать такой знакомый , почти родной голос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.