Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

БабОля прорвалась на ток-шоу  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
33




В сообществах возникли вопросы по поводу свадьбы Алианы и Александра.

1.Почему нет мамы Алианы?
2.Где подруга Рамакаева?


FREEDOM_2 (Автор -луида)
БабОля прорвалась на ток-шоу😂


Кот Баюн © / Вы нас не ждали? А мы припёрлися!

Как бабусяка на съёмки ток-шоу сегодня ходила? Ножками. Просочилась в толпе зрителей в студию. Потом напросилась Жемчуговым на посидеть с ребёнком. Очень надеялась, что её позовут и усадят пусть не на Олимп, но хотя бы с гостями на трибуны. Но увы, так и просидела за спинами операторов вне камер. Несчастная бабка, у неё ломки без съёмок. Ведь даже вчера, на свадьбе сына, куда она явилась в своих любимых репетузах, вместо поздравлений молодым она опять завела волынку про Проект и про то, что её никто не выгонял, а она добровольно ушла за ворота.

Сегодняшняя попытка прорваться к камерам на шоу потерпела фиаско. Ждём ветерана колясочного движения с лопатой у забора Периметра? Подкоп будет рыть?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кто б сомневался...она уже не может без камер и зрителей, подсела, а возраст такой, что меняться все труднее.  А насчет свадьбы и гостей....Я лично на вторую свадьбу дочери и не ездила, хоть и ехать недалеко....расписались-и все...А Габи  и не расставались-какая там свадьба?...Тем более эпидеия гриппа, зачем СМ рисковать..
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 00:28 от Логви »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Где лучший друг Куня?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Не был бы проект стоячим болотом, а был чистой рекой с бурным течение, глядишь и пронесло бы бапку мимо. А в стоячей воде прибиться к куче проще.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алианка-то какая красавица !!!  я, конешно не сильно понимаю насчёт фотошопа - есть или нет, но на  фото выглядит отлично !!! (хорошо, что подвернулся случай похвалить Альянку, а то числюсь, понимаешь ли,  в штатных сралефанах, а ни одного хвалебного отзыва не писала !!!  :laughy:)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss5: Алианка симпатичная и фотогеничная,часто хорошо получается.   А еще мне нравится, что простая:не закатывает глаза, как Камирен, и не изображает невесть что.Обычная девчонка. :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:kiss5: Алианка симпатичная и фотогеничная,часто хорошо получается.   А еще мне нравится, что простая:не закатывает глаза, как Камирен, и не изображает невесть что.Обычная девчонка. :flower3:


Какой там  :xixixi: затрапезный видок  :laughy: дылда -колонча с обтянутой жопой :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:kiss5: Алианка симпатичная и фотогеничная,часто хорошо получается.   А еще мне нравится, что простая:не закатывает глаза, как Камирен, и не изображает невесть что.Обычная девчонка. :flower3:
на последней как раз и изображала невесть что )) :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И чебурбека Будулая привели  :shock: :D. А где Артур то? ?? Послал чтоли табор к чертям ..молодец :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
а киришлюха там каким образом?  :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
, просто похожа...не она это.... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на последней как раз и изображала невесть что )) :xixixi:
а по-моему, Робику что-то показывала...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
, просто похожа...не она это.... :xixixi:
чет прям копия.....  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
БабОля прорвалась на ток-шоу😂

Тупым клином, в просторечьи - "свиньёй". И будет туда прорываться регулярно. А что ей ещё делать? Скукота. Ни мужа, ни детей, ни внуков. Работать не надо, в Инсту выставлять нечего. Обратно хоТЦа больше чем секса, под камеры и на зряплатку с дармовой жраниной.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алианка-то какая красавица !!!  я, конешно не сильно понимаю насчёт фотошопа - есть или нет, но на  фото выглядит отлично !!! (хорошо, что подвернулся случай похвалить Альянку, а то числюсь, понимаешь ли,  в штатных сралефанах, а ни одного хвалебного отзыва не писала !!!  :laughy:)
Вербочка! :flower3: Поддерживаю как срелафан сралефана! :xixixi: Алиана красотка Стройная, хорошенькая, волосы роскошные, платье ей идет. Робик так подрос, взрослятка уже, маленький мужичек,вырастет, будет мамина защита и опора.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 56.