Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Егор Кончаловский о сестре Маше, попавшей в кому: «Ей лучше!»  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Трагедия в семье актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского затронула всех многочисленных родственников. После автокатастрофы, которая произошла в октябре 2013 года, дочь Юлии и Андрея Маша находится на лечении. Сын кинорежиссера Егор очень переживает из-за случившегося.

Юлия Высоцкая: «Когда я слышу в конце пьесы, что надо жить, я думаю: надо жить»

В программе «Наедине со всеми» Юлия Меньшова крайне тактично затронула эту столь деликатную тему. Отвечая на вопрос телеведущей, знаменитый режиссер изменился в лице. Тем не менее, он рассказал, что не так давно навещал девочку и поведал о состоянии ее здоровья.

«Я недавно был у сестры, ей лучше. Но я не знаю, насколько лучше, потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю…», - рассказал Кончаловский Меньшовой.

Ведущая напомнила, что как-то Юлия Высоцкая говорила о том, что для нее стало удивительным, что Никита Михалков проявился новым образом. По ее словам, он приезжал в больницу, и вместе со всеми сидел у кровати и разговаривал с Машей. Но сам Егор не думает, что это был тот момент, когда вся большая семья заставила всех объединиться. Такое проявление заботы Никиты Михалкова не стало открытием для Егора Кончаловского. Он вспомнил случай из своей жизни, когда сам попал в лечебное учреждение.

«Я даже не могу сказать, потому что семья большая… Наверное, нет. То, что касается Никиты, когда я сломал шею, мне было 13 лет, и у меня была травма серьезная, лежал в больнице, он каждый день приходил ко мне и привозил мне завтрак. Многие считают его жестким, злым, но это не так. Он вообще делает много добра», - рассказал режиссер.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Быть отзывчивым и иметь доброе сердце - это не значит сюсюкаться на каждом углу и трепаться о своей доброте!
Мужик в том и мужик, что мало говорит и много делает! Уважаю Никиту Михалкова! Умный, талантливый человек с большой буквы! :dart:

Маше выздоровления и терпения великого!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18340
Я восхищена мужеством Юлии ..Переживать ежедневно такое..это без последствий не проходит...А Манечку очень жалко-такая чудесная девочка..Дай ей Бог выздоровления!


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Жалко девочку :facepalm: Господи, помоги ей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.