Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Многие из вас, наверное, знают об Александре Гобозове  (Прочитано 4581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
будет шофер иногда возить) да и мерс рекламный наверняка, размалеванный по бокам телефонами))) так что как обычно, выдал желаемое за действительное...
Фи, такой и меня в компании есть...правда Форд, и меня шофер часто возит...и цифры на ем есть...03.


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
(Изображение удалено из цитаты.)
84 год....почти новьё!
Они и этому бы рады были на халяву, но фигушки. Просто побибикать дадут за успехи. :vodila:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-)  в таких компаниях есть автомобили, но это не личное  авто!
а  в пользование дают!
да,личное пользование,но не в собственность!
фу,мразоты!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Фи, такой и меня в компании есть...правда Форд, и меня шофер часто возит...и цифры на ем есть...03.
:xixixi: ага,Муша!
тоже самое  и у них,только без 03  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Габий табор рулит  :laughy: :laughy: :laughy: Крис  :lasso: :lasso: :lasso: Монка  :lasso: :lasso: :lasso: .. девочки привет  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Крисс, прошу прощения за повтор, но видно у нас одинаково хорошая память :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И не только, судя по моим наблюдениям)) :lasso: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Фи, такой и меня в компании есть...правда Форд, и меня шофер часто возит...и цифры на ем есть...03.
Какая ты, ишь! ))
Мушенька :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Габий табор рулит  :laughy: :laughy: :laughy: Крис  :lasso: :lasso: :lasso: Монка  :lasso: :lasso: :lasso: .. девочки привет  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Роксик :lasso: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Габий табор рулит  :laughy: :laughy: :laughy: Крис  :lasso: :lasso: :lasso: Монка  :lasso: :lasso: :lasso: .. девочки привет  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:lasso: :lasso: :lasso: Рокси!  :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Они и этому бы рады были на халяву, но фигушки. Просто побибикать дадут за успехи. :vodila:
Ну и посидеть разок))
 :lasso: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А через 15 дней, надоест врать! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
O:-) Ириш! они врать никогда не перестанут!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Фи, такой и меня в компании есть...правда Форд, и меня шофер часто возит...и цифры на ем есть...03.


а у них 02. закрытая такая машинка  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Они и этому бы рады были на халяву, но фигушки. Просто побибикать дадут за успехи. :vodila:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Ну и посидеть разок))
 :lasso: :flower3:
Вот значит что такое "напутикцеле", а я было подумала, что  на всегда вместе в люди выходят. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :laughy: :laughy: :laughy: у представителей   есть  авто от фирмы!
как  я сразу не догадалась!  :xixixi:
в аптеку представитель  LIERAC  на тойоте приезжает от фирмы!!!  :lol: :lol: :lol:
аааааааааааааа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: табор опять брешет!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.