Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Что то как то рьяно орги взялись"отмывать" туалетного парашника....  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Что то как то рьяно орги взялись"отмывать" туалетного парашника....И песенку записали,и участники все с ним фотографируются и нахваливают....Суханова,Трегубенко,Шароха....и в клипе сниматься отправляют,и бабенку упакованую подогнали,и Черкасов его "братом" называет, даже в комнату заселили на 2 день...ну прям звезда проекта)))))))))Только мне вот интересно,сколько заплатили этой Свете за такую стремную тему?Женщине с ребенком наверное все таки надо больше беспокоиться о репутации...даже если это сценарий......потому что лично я не верю,что между ними был интим.Смотрю на перемотке,но из того что видела-чужие люди.Нету между ними близости.....ни прикосновений,ни жестов,ни взглядов.....Просто играют сценарий....
Интересно кого нибудь еще удивляют проституские лозунги сосущей головы?"бухать и  слиться в экстазе :swearing: ","не сосала не жила"......))))мне кажется эта мадам подзадержалась....пора и честь знать.Ничего интересного она уже не покажет.Скукота....
Лясковец пьяная в дуплину омерзительна не меньше чем трезвая....ее шнырю стоило больших усилий чтоб ей не вмазать))))))думаю если бы Романец вовремя не подобрала разодранный букет, было бы веселее))))))))
Интересно хватит у нее смелости выкинуть киушкинского медведя,которого дарил Бурханов?и который так не дает ей покоя))))))))
Оля Ветер,возьми сковородку,и въ.би своему любимому мужу так,чтобы слово " еще та морковка :swearing: " застряло у него в глотке.
Афромать сегодня убила.....это перебор, господа....Впрочем случилось именно то,чего я опасалась....помня первый ее приход и разговоры о нетрадиционном сексе,я все думала,когда же она бомбанет......но даже не это сегодня покоробило....а слова о семье....."брак-это узаконенная проституция"....Вы правда так считаете,мадам Африкантова?тогда мне Вас жаль.......Натали Шейкина


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118459
  • Карма: 574887
видать его мамашку испугались???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833766
видать его мамашку испугались???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Парашник ведёт себя так ...как -будто все его унитазы ...на его стороне!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: у него ...теперь...полноценные отношения!!! :xixixi Прям пуп земли!!! Советы раздаёт .. :durdom: O:-) Короче..пахан унитазов...разкукарекался!!! :pray2: :facepalm:


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
а  :blink: :shock:Че его в гусары уже записал :blink: прям вот так быстро по карьерной лестнице из парашника в гусары ёпти :shock:ну какой ахвицер такой и гусар :happens:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Забоялся проект что и Яббину маму три года содержать как бабОлю придется...Та,видно,за свой счет из Саратова переезжать как Габы из Владикавказа не хочет... :happens:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
потому что лично я не верю,что между ними был интим.Смотрю на перемотке,но из того что видела-чужие люди.Нету между ними близости.....ни прикосновений,ни жестов,ни взглядов.....
Они в десна , по первому требованию, бьются так же легко как интимничают, а прикосновения, взгляды и жесты это из другой оперы, это когда чувства, а не грязная случка.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
С бабой Яббы! явный перебор!!! :shock:
10-летний сын! о чем, прошмандовка в
шубах из костюмерной, думает? Парня
затравят. Хотя...ИАшкин выжил. Видать,
это те самые "яблочки", которые от тех
самых яблонь... :happens:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Хотя...ИАшкин выжил.
Иашка, в сравнении с нынешним составом, ромашка... однако сын изгоем был ( а может и есть)... моральная травма рубцуется медленней чем физическая.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Да рассталась уже Светлана с Яббой  :happens: И что-то не кажется мне, что ей 32, она рядом с идиотом мамкой выглядит((  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
нет,для он прарашник был ,есть и останется! Ничего он не осознал,по-прежнему орет,дебил саратовский..Жаль жителей Саратова,что их город будет теперь ассоциироваться с известным на всю страну мойщиком унитазов..
Как начинает говорить  на лобном,так сразу понимаешь,что по русскому языку была тройка с грехом пополам натянутая..

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
И что-то не кажется мне, что ей 32
вот и  мне вчера показалось,что выглядит она лет на 35-36..

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Да рассталась уже Светлана с Яббой 
А что это меняет?  :happens: Их связь его не обелила, а ее утопила...

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Ни на одном ресурсе ни одного нормального коммента о нем никогда не встречала! Орги! Вы не на того коня... пардон козла ставку сделали!!! :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
мне кажется,что не надолго создали эту парочку, ни яб на нее, ни она на него, не смотрят ни страстно, ни нежно))))))))))))
не сможет яб без матов, истерик, драк быть в паре, а эту навряд ли можно так шпынять)))))))
орги глумятся как могут, видать че не смогли заставить с ней зажигать и подсунули яба.
такие озорники эти орги))) сидят там расторгуев и Ко и тусуют нарисованные карты с мордами хомяков,
и как карта ляжет - так сценарий повернет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 62.