Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Ксения Собчак и Максим Виторган: что скрывается за красивой историей любви?  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
До совместной поездки в Израиль я знала другую Ксению: непробиваемую железную леди, закрытую, холодную. Может быть, она и была такой – до знакомства с Виторганом. Кто бы мог подумать, что телеведущая может быть слабой, послушной, сомневающейся. Вот Максим кормит жену с ложечки местными, странными на вид, деликатесами. До этого он «испытал» яство на себе – Собчак подозревала неладное. А вот – ругает Ксюшу, взобравшуюся на опасную стену ради фото. 
 

Единственное место на «Кинотавре», где Максим и Ксения могли почувствовать себя в относительной безопасности от фотографов, находилось в закрытом от посторонних глаз VIP-шатре. Здесь пара могла перестать улыбаться, расслабить плечи и даже пропустить рюмочку. «Пафосному восседанию с бокалом шампанского Максим и Ксения предпочитали активные развлечения, – рассказывает фотограф фестиваля Геннадий Авраменко. – Однажды во время песни «Мой дельтаплан» они устроили настоящее шоу, больше похожее даже не на по-лет дельтаплана, а на весенний танец журавлей. Я, не выдержав красоты и нежности происходящего, конечно же, сфотографировал ребят и выложил карточку в Facebook, собрав огромное количество лайков, комментариев и перепостов. На другой день, перед конкурсным показом Виторган, плохо скрывая улыбку, заговорщицки пробормотал: «А кто размещает снимки с закрытых вечеринок?» – всем своим видом показывая, что доволен. На следующий год организаторы попросили вывесить в шатре несколько прошлогодних фото. Естественно, снимок Максима и Ксении вошел в число лучших. И первое, что сделали супруги, – это селфи на фоне собственного портрета».


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
лошадиную морду никакой наряд не украсит а поганый язык... до киева доведет)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дурак!!! Нашел, на ком жениться! Баб тебе других мало, что ли было? От неё надо бежать куда подальше, причём сломя голову! Попомнишь мои слова, да поздно! :durdom:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Просто встретились два одиночества...

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3379
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8084
А мне кажется у них любовь :wub: и Ксения очень женственная с ним


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
А мне кажется у них любовь :wub: и Ксения очень женственная с ним
это правда)) 

сегодня у них три года со дня свадьбы :lovegirl: :flower3:

xenia_sobchak  6 ч
Третья годовщина... Не верьте тем,кто считает ,что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас-пока точно не так:))) Three years together. Still in love:))) photocredit: @rankinarchive



mvitorgan  8 ч
3 года.
3 года назад предсказатель Павсекакий отвел нам 2 года.
Увлеклись.
Подвели Павсекакия.
И так будет с каждым;-)))
#плачпавсекакиев #павсекакиеввеккраток
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 21:16 от tatsli »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.