Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

О незнании простейшей контрацепции.  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
спираль нерожавшим не рекомендуется. да еще она врастать может. потом трудно удалять. какие то проблемы после нее. и у кого  аллергия на металл нельзя.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Самый безвредный и надежный- презерватив....
У ВМС есть недостатки, а и ногда даже противопоказания

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Самый безвредный и надежный- презерватив....
при условии что он не порвался и не слез. и по размеру подходит. и не трет. и супруги согласны всю жизнь с резиной. тоже куча проблем. 


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Самый безвредный и надежный- презерватив....

при условии что он не порвался и не слез. и по размеру подходит. и не трет. и супруги согласны всю жизнь с резиной. тоже куча проблем. 

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
а еще есть крема. Фарматекс, например. Мне врач рекомендовал как-то, я пользовалась.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
А от всего куча проблем, противопоказания и осложнения. Нет ни одного надежного и безвредного метода контрацепции, кроме воздержания  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
а еще есть мази. Фарматекс, например. Мне врач рекомендовал как-то, я пользовалась.
у него в инструкции написано. не подходит для постоянного применения.  и мужик в этой смазке от свечи или мази как в ведре

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
спираль нерожавшим не рекомендуется. да еще она врастать может. потом трудно удалять. какие то проблемы после нее. и у кого  аллергия на металл нельзя.
Да уж...проходили... O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
У меня к спирали почему-то стойкая неприязнь на подсознательном уровне. Не могу даже себе объяснить, почему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
не!-риально!-хоть знать дочь где?.. :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
не!-риально!-хоть знать дочь где?.. :D
Ой Вася, Вася, может и сын имеется где-то  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вечером прочла на другом ресурсе во френдленте:

Привозит скорая помощь мадемуазель 24-х лет с жалобами на тянущие боли внизу живота.
Вопрос:
- Беременности были?

Ответ:
- Нет.

- От беременности чем предохраняетесь?

- Ничем, мой парень сказал, что у нас с ним разные группы крови и поэтому забеременеть я не смогу.

А вы говорите - презики, безрпасные дни...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.