Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 6. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

О незнании простейшей контрацепции.  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


1) Первая моя знакомая залетела потому, что её муж сказал, что в первый раз девушка забеременеть просто не может. Долго не признавал себя отцом и называл девушку шлюпкой.

2) Вторая знакомая мне пара верила в то, что менструальный цикл - это гарант "незалета". Этот гарант ходит во второй класс, Дашей зовут.

3) На моем жизненном пути встретился довольно неглупый молодой человек. Ну, я так думала, пока этот кретин не сказал (правда не лично мне), что он отмокает в горячей ванне перед каждым сеансом любви. Ведь, по его словам, спермотозойды дохнут в горячей воде. Да, дохнут (белок как-никак), но не все и не сразу. Короче, после этого слуха я мимо него, как мимо тещиного дома, без улыбки не хожу.
Ему на тот момент было 25 годиков.

4) Десятки ВЗРОСЛЫХ женщин, которые УЖЕ имеют детей не понимали КАК они смогли СНОВА забеременеть, ведь они предохранялись... ЛИМОННОЙ ДОЛЬКОЙ!!! Еще десяток принимали ванночки с раствором уксуса (или другим слабым раствором кислоты, вроде лимонной): ведь спермотозойды не любят кислотную среду (тут себе представьте улыбающегося спермика ^^). В отличие от нашего крутояйцевого знакомого, эпитета я этим дамам не нашла.

5) "Безопасные дни"? - Это отдельный анекдот. Помню как сокурсник пересказывал кухонный разговор со свои отцом:
- Сына, как так то?
- Мы посмотрели по календарю... Тогда был "безопасный" день.
- ИДИОТ! Никаких "безопасных" дней не существует!!!

(кликните для показа/скрытия)


из инета








Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Про лимон и ванночки - просто жесть!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А вообще, не проще презерватив купить?  :smile: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А вообще, не проще презерватив купить?
Что такое презерватив ?  :blink:  :laughy:
Arja  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Про лимон и ванночки - просто жесть!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А вообще, не проще презерватив купить?  :smile: :xixixi:
всю жизнь с презервативом?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
одна моя знакомая пара практиковала "прерванный половой акт"...такая славная девчушка бегает, на радость всем!))


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
всю жизнь с презервативом?
Ну если детей не хотите, можно и всю жизнь. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Ну если детей не хотите, можно и всю жизнь. :xixixi: :xixixi:

мне мужу тогда и секс не будет нужен. и многим так.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Ну так-то в СССР секса не было, а некоторые до сих пор мыслями там... Блин, спираль поставить вообще не вариант?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
И про таблетки никто не слыхивал.. А, это ж дороже, чем лимонная долька и ванночка! :lol:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а у меня на работе.. женщина под полтос.. до сих пор .. тридцатый год с мужем презиками предохраняются.... и спрашивает а что такое спираль

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5781
  • Карма: 20274
Спираль не всем можно, бывает аллергия.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
И про таблетки никто не слыхивал.. А, это ж дороже, чем лимонная долька и ванночка! :lol:
всю жизнь таблетки?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
всю жизнь таблетки?
А чередовать?
Моей подружке надоело предохраняться,так она года в 43 пошла в больницу и перевязали ей трубы...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Сама лично смотрела беременную девственницу. Вернее, полноценный осмотр провести было не возможно вследствии наличия полноценной девственной плевы. Только анально. Узи подтвердило: 8 недель.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.