Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

СЛУХИ! В случае победы Терехина и Бородиной, Пынзари грозятся покинуть Дом  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Никто и не сомневался, что участие в конкурсе «Терем на двоих», Михаила Терехина и Ксении Бородиной, по второму кругу, вызовет большое недовольство среди нынешних лидеров – семей Пынзарей и Гусевых. Здоровая конкуренция здесь совершенно ни при чем, потому что, как считают участники реалити-шоу, они находятся в неравных условиях с ведущей проекта и ее бойфрендом. Ребята уверенны, что Ксения, которая на Дом 2 находится со дня его появления, за 8 лет «нажила» себе массу фанатов, которые могут жестко отреагировать на команду «Фас!», которую Бородина, обязательно подаст после своей презентации, и сделать ее счастливой обладательницей Теремка. Возможно, доля правды в опасениях ребят и есть, но судя по тому, как вяло голосуют фанаты за Терехина и Бородину, не стояло бы горячиться, и разбрасываться словами, как это сделали Сергей с Дашей. Ходит слух, что семейная пара очень обижена на несправедливость в конкурсе, и готова покинуть проект, в знак протеста, в случаи победы Ксении и Михаила. Не могу сказать, что это сообщил очень достоверный источник, потому что все мы знаем, чего стоят слова Оксаны Ряска, но слух такой на самом деле прошел. Вряд ли Пынзари отправятся за ворота из-за такой мелочи, и скорее всего, это было сказано для их яростных поклонников, как призыв к активному голосованию, а то мало ли что…
Периметр перезагрузка


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Дайте премию, я за БородоМихрюсу проголосую :D

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Дайте премию, я за БородоМихрюсу проголосую :D
Дуська на проекте находится дольше всех, нахапала уже. пора нажать на тормоза, пенсию когда зарабатывать будет. половину жизни прожила на халяву, хватит!!! :durdom: Домой пустоголовую,никто плакать не будет!  :sos:Домик - Терехиным !!!!!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
за Терёхиных очень плохо голосуют! И где эта армия фанов?

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А Тереха плохо просит.... попрошайничеству нужно у Жени поучиться....   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
хорошая заявка на победу Терехина! Ура,товарисчи! :laughy:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Конечно же для призыва к яростному голосованию поклонников Пынзарей была запущена эта "утка"от Оксаны Ряска...это же ее подружка... Теперь она будет рвать последние колготки на себе,крест на пупе класть,доказывая преданность этой семье!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
 O:-) O:-) O:-) класть мне конечно на них всех.Не мне же дом достанется...просто убивает...я всегда была равнодушна к Фео,но сейчас у меня непонимание.КАК люди голосуют за этого человека.Столько спеси и злобы.Вечное попрошайничество.Пынзари хотя бы со своими фантиками общаются,фотографируются.Ведут себя дружелюбно.ЭтА же...В группе ее пишут.Как вам передать подарок..ну,подъедь к городским...я шпица отпущу с поводка.Выхватит из рук.А ведь человек явно хочет ей передать лично в руки...свой подарок(Как так можно.Ни малейшего намека на воспитание.Разочарована.И посему я за Пынзарей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.