Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Рудковской угрожает бывший муж  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

30 ноября 2011 года олигарх Виктор Батурин оказался в Бутырской тюрьме по обвинению в мошенничестве.
 
В местах не столь отдаленных он провел долгие четыре года и вышел на свободу лишь 22 января 2016. По словам Батурина, он сидел в тюрьме за преступление, которое совершили его бывшая жена Яна Рудковская и сестра Елена Батурина.
 
Еще в Бутырке Виктор Николаевич составил черный список, в который занес имена родных. -Мои дети вырастут и с ними разберутся, - говорит он. – Когда я буду умирать, я им напишу список людей, с которыми не успел поквитаться. Экс-супруга олигарха – Яна Рудковская уверена, что первыми в этом списке будет она и ее муж Евгений Плющенко, затем сестра Батурина Елена Николаевна и ее муж, бывший мэр Москвы Юрий Лужков.
 
-Это вся наша компания, которой должны отомстить мои дети, - с ужасом говорит продюсер Димы Билана. Яна Рудковская реально боится за свою жизнь и за жизнь своего прославленного мужа. Пока Виктор Батурин был за решеткой, Яна себя чувствовала спокойно. Теперь ее бывший супруг вышел на свободу, встретился с повзрослевшими сыновьями и поговорил с ними. Как завершился их разговор, не знает никто.
 
Несмотря ни на что Виктор Батурин говорит, что не собирается мстить своим родственникам.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я только не поняла, чего этого Батурина так НТВ вылизывал?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О боже!!!!!  :shock: :shock: Вот где еще одна мразь мразотная!!!!!!!  :sick: :sick: :sick: Быстро же этого козла выпустили!!!


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
А зачем детей втягивать в свои разборки? Вендетту собираются устроить, будут детей тянуть, каждый на свою сторону  :facepalm:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Глядя на фото, возникает какое-то отвращение к Яне. Только пусть не говорит, что была прям любовь-любовь. Ничем дэУшка не брезговала ради благосостояния что ли? Фу.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Глядя на фото, возникает какое-то отвращение к Яне. Только пусть не говорит, что была прям любовь-любовь. Ничем дэУшка не брезговала ради благосостояния что ли? Фу.
да уж...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я тоже не понимаю Яну! Как можно связаться было с таким страшилой? На одном гектаре не села бы, а , тем более детей рожать!? Фууууу, урод!!! А фффсе деньги, и ничего кроме... :durdom:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Я тоже не понимаю Яну! Как можно связаться было с таким страшилой? На одном гектаре не села бы, а , тем более детей рожать!? Фууууу, урод!!! А фффсе деньги, и ничего кроме... :durdom:
Ну так сидела бы в своей парикмахерской, а так - "продюсер", звучит... Жалко подругу ее, отняли ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.