Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Ахеджаковой предложили поддержать "патриота" Кадырова за $10 тысяч  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
а где я назвала ее старой маразматичкой? :blink: я лишь сказала, что немного на нее сердита :happens:
А я что, к вам с речью обращалась?


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Бездарная проходная актрисулька и если бы не Эльдар Рязанов, который ей третьесортные ролишки подкидывал и его авторитет, где бы она была, эта  жопа в шляпе(небеса обетованные).Да ещё , оказалось, как человек -дрянь на постном масле( имею право так говорить после её высказываний о моей стране и о моём народе, к коим я себя причисляю). Так что свои заслуги, перед самой собой-пусть засунет себе в свой грязный рот и дышит ровно. O:-)

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Бездарная проходная актрисулька и если бы не Эльдар Рязанов, который ей третьесортные ролишки подкидывал и его авторитет, где бы она была, эта  жопа в шляпе(небеса обетованные).Да ещё , оказалось, как человек -дрянь на постном масле( имею право так говорить после её высказываний о моей стране и о моём народе, к коим я себя причисляю). Так что свои заслуги, перед самой собой-пусть засунет себе в свой грязный рот и дышит ровно. O:-)
Какое низкое суждение о таланте... Не Рязанов давал ей награды, а Россия! А Рязанов был с ней одного мнения.... Теперь и Рязанова обхаете? Как Вам не стыдно?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Бездарная проходная актрисулька и если бы не Эльдар Рязанов, который ей третьесортные ролишки подкидывал и его авторитет, где бы она была, эта  жопа в шляпе(небеса обетованные).Да ещё , оказалось, как человек -дрянь на постном масле( имею право так говорить после её высказываний о моей стране и о моём народе, к коим я себя причисляю). Так что свои заслуги, перед самой собой-пусть засунет себе в свой грязный рот и дышит ровно. O:-)
Мадам Лапсердакова без царя в голове. Куда ветерок, туда и умок! :med:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Получается - всю жизнь, вы восхищались актрисой, а только она высказала мнение, не согласующееся с вашим - старая маразматичка? Как по мне - Гафт - старый маразматик. То публикуют его мнения, ЗА, то против... А когда берут у него откровенное интервью - он говорит, что боится Бога,четких ответов не дает... Вот он и является маразматиком, не способным думать, либо отвечать за сказанное.
А чем собственно восхищаться?Например Бондарчуком в "Оводе " я восхищалась. Ефремовым,Смоктуновским,Дорониной,Татьяной Самойловой ,Алисой Фрейндлих ,Куравлёвым,Шукшиным.и многими другими артистами совсем другого масштаба по сравнению с Ахеджаковой.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Бездарная проходная актрисулька и если бы не Эльдар Рязанов, который ей третьесортные ролишки подкидывал и его авторитет, где бы она была, эта  жопа в шляпе(небеса обетованные).Да ещё , оказалось, как человек -дрянь на постном масле( имею право так говорить после её высказываний о моей стране и о моём народе, к коим я себя причисляю). Так что свои заслуги, перед самой собой-пусть засунет себе в свой грязный рот и дышит ровно. O:-)
Ах, вы неблагодарная ! :flower3: :laughy: А она вон за всю Россию и за ее " преступления " перед миром несет крест и кается... :shock: Правда никто и не просил, да и преступления из ее больного воображения, но это для нее и неважно :hihihihi: :happens:

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055

Гафт Валентин
Лие Ахеджаковой

Везде играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова.
Великолепно! В самом деле
Везде играет на пределе.

Источник:
Эпиграмма. Антология сатиры и юмора России ХХ века. Том 41. — М.: Изд-во Эксмо, 2005. — 384 с., ил.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
А чем собственно восхищаться?Например Бондарчуком в "Оводе " я восхищалась. Ефремовым,Смоктуновским,Дорониной,Татьяной Самойловой ,Алисой Фрейндлих ,Куравлёвым,Шукшиным.и многими другими артистами совсем другого масштаба по сравнению с Ахеджаковой.
Запомните эти фамилии, которыми Вы восхищаетесь. Что то мне подсказывает, что как только в прессе появится очередная статья, вы с таким же энтузиазмом будете их хаять!


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Гафт Валентин
Лие Ахеджаковой

Везде играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова.
Великолепно! В самом деле
Везде играет на пределе.

Источник:
Эпиграмма. Антология сатиры и юмора России ХХ века. Том 41. — М.: Изд-во Эксмо, 2005. — 384 с., ил.

Если слабо знакомы с его творчеством - ознакомлю -
Лия Ахеджакова

Нет, совсем не одинаково
Все играет Ахеджакова,
Но доходит не до всякого
То, что все неодинаково.

Иосиф Кобзон

Как широка страна родная,
Как много в ней лесов, морей!..
В какой стране еще, не знаю,
В неволе пел бы так еврей.

Владимир Жириновский

Политик он или артист?
Гляжу в глаза Володины —
То у него отец — юрист,
То мама его — Родина.
А может, сын он или внук
Кого-нибудь побочного?
Быть может, он вообще продукт
Зачатья непорочного?




Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
А вот эпиграммы на самого Гафта
М. Рощин

У Гафта нет ума ни грамма —
Весь ум ушел на эпиграммы.

Валерий Краснопольский

К актерам я неравнодушен
И пил с одним на брудершафт,
А он мне после плюнул в душу,
Иначе был бы он не Гафт.

РОЛАН БЫКОВ
Мой нежный Гафт, мой нервный гений,
Спаси тебя, Господь, от тех,
Кто спровоцировал успех
Твоих незрелых сочинений.

ГАФТ НА СЕБЯ
В Крыму гуляли две собаки,
Всё это правда, а не враки.
Гафт это точно написал
И все размеры указал.
Но, милый Валя, вы, однако,
Всё лаете, да на других,
А кто же третья, та собака,
Облаявшая тех двоих?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.