Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Очередное послание из райского заслания от мадам Африкантовой-Шишельской!)))  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
12
Доброе утро! Или вечер уже? Нее,утро! Давно не кушали! Есть несколько минут Интернета,в очереди у туалета. Проспала сегодня,Чуев не снился... Новости наши последние таковы: живём здесь на острове очень хорошо,чего и вам желаем,коли сподобитесь на Дом-2 проскользнуть. Погода хорошая , тёплая,давление как атмосферное,так и кАла в норме,гемаглобин не повышен,температура 36,6,температура воды 23 по Цельсию,73,4 по Фаренгейту...Венц сказал,ух и умный! Марина и Андрей учат танец утят "кря-кря",меня отогнали, и больше пока про отъезд не говорит. Хочет им победить,да денюжку обналичить! Мой Венц сидит и ждёт,хоть какая хорошая девушка из СНГ обратит внимание на него и составит ему пару? Так она сразу без кастинга и самолета попадёт на остров(наколдует он), если пришлёт фото НЮ, и Венцу приглянется. Так что напишите мне,я выберу и ему передам с хлебом на завтраке, и это не шутка. Начальство так сказало,значит-закон, а о подробностях спишемся. Девушки, хоть одна,отзовитесь , он очень добрый молодой,хоть и убогий человек и начитанный, все знает,аж пугает... До пяти утра книгу про нагетсы читает,и мне показывал...странички-то бумажные,обложечка яркая и шуршит!

Очень красивые виды, ранним утром сегодня...пока Чуев не заорал!

Наша территория,помечена нами,т.к.биотуалет переполнен,а Яббаров когда еще приедет... Сегодня к нам в гости приходила хозяйка острова...долго плакала! Красивая женщина, она владеет несколькими островами и отелями на Сейшелах,но наш потом будет продавать... Ей так понравилась пара Андрей с Мариной,и как Андрей орет, что она приглашает их каждое воскресенье бесплатно останавливаться у неё в отеле и орать! Сколопендры дохнут,и крысы уходят... Чуев умеет расположить к себе людей - это у него не отнять,как и не отнять НИЧЕГО!.

Завтра официальное открытие бара, и Андрей заступает на работу.Мы будем посетителями,он будет лепить из песка паски,и нас кормить! А кто есть не будет,сказал утопит!

С какой стороны не подойти к нему, все будет красивый вид. А природа здесь фантастическая, огромные пальмы и целый день мы дышим морским воздухом из биотуалета... Я сравнила свои фотографии до и после и заметила разницу в худшую сторону,постарела... Недаром направляют людей дышать у моря-морем, но там всего 14 дней, а здесь дыши не дыши,туалет не увозят... А продукты качественные и вкусные. Кормят хорошо,сытно.Поправляемся на радость Михайловскому,спасибочки ему! (Мысль ушла...)

Мой папа самых честных правил, у него такая шевелюра на голове, это Маринин родной дедушка он профессор доктор технических наук, преподаватель в институте стали и сплавов в Москве : КУЛИФЕЕВА ВладимирА КонстантиновНА, очень порядочный и добрый человек! В кого Я????

Сейчас два часа ночи , нам теперь велено не спать,а до утра выставлять для вас наши фотографии, мы с Венцем .(мысль повторилась...) Он очень хороший парень и ждёт на Сейшелы хорошую девушку. Если кто желает на остров, напишите. Я ему передам . Она придёт к Венцу без кастинга и самолета, так как его очень уважают все и начальство наше и факиры местные.Подколдуют! :durdom: :durdom: :durdom:
Плакатик нам подарили,и нас на нем нарисовали: страшная рыба Чуев,лупатый краб Мариночка,баклан Венц и я...в панцире непробиваемом,как в танке! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 11:53 от Натан 70 »


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286



Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Маманя с чувством юмора! Надеюсь он ей не изменит, в отличии от папан, который устанет ждать ее из денежной командировки!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719




Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120761

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Натан, класс :flower3:  Ждём ,очередное послание из райского заслания от мадам Африкантовой-Шишельской!))), с нетерпением!!!  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан, класс :flower3:  Ждём ,очередное послание из райского заслания от мадам Африкантовой-Шишельской!))), с нетерпением!!!  :xixixi:
:flower3:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Эта , Шишельская не святая троица :xixixi:  в лице Татьяны, Рапы и Венцешки,прямо  как луч света в тёмном царстве дурки.  :xixixi: Конечно, маман вне всякого сомнения лидер и организующее начало. И с её подачи, они все смотрятся по доброму  комично и смешно.  Поэтому и смотреть на них интересно. Жаль, что  Чуй вернулся. Ведь испоганит хамло,  нынешнюю идиллию  блаженно-чеканутой троицы. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.