Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Старость не радость??? Моралистам не читать  (Прочитано 9577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Скабрезность? Вульгарная подача? Да в чем же это? "Пойду накрашу могилу будущих детей" - где в этой фразе хоть одно неприличное, грубое, нецензурное, сальное и т.д. слово? Вот в этом остроумие и заключается. Актриса не сказала ни одного пошлого слова! Все остальное додумали и развили вы в своем мозгу! Ну так и кто тут вульгарный и пошлый? Все восхищаются афоризмами Фаины Раневской - то, что актрисы уже много лет нет в живых, а ее шутки любимы и ходят в народе - лучшее тому подтверждение. А ведь она тоже очень часто острила ниже пояса, что называется, и не стеснялась употреблять всякие разные "не комильфо" словечки! Написано же в названии топика - Моралистам не читать! А от себя добавлю - а также ханжам и лицемеркам. Которые от слова "...опа" в обморок падают и ручками всплескивают! Прям институт 14-летних благородных девиц, да еще и девственниц, к тому же! Вот только стесняюсь спросить - как же вы детей-то умудрились завести с такой непорочностью и невинностью?!! Прям Девы Марии какие-то, с ее непорочным зачатием!
Ну так морали сейчас читаете Вы...И переходите на личности задавая неуместные вопросы-типа каким способом детей завели...Для Вас это шутка-да ради бога...Для меня пошлость...Ещё за чужую бабку тут не хватает биться...  :127:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не люблю пошлость и шутки ниже пояса...
Вчера убедилась в обратном, что-то Мелли, ты скромничаешь  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ой тёти с минусами прибежали.... :lol:..


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Королева Шантеклера, Что вы, что вы! Как можно! Дамы, не воспринимающие юмор ниже пояса, в соседних топиках обсуждая бывшую "звезду" небезызвестного шоу, самозабвенно обсуждали подмытость вышеуказанной особы в таких подробностях, что Джованни Боккаччо постеснялся бы читать.
Вот и я о том же! Что вы, что вы! (стыдливо краснею, а потом побледнею и в обморок упаду!  :gigigi:) Терпеть не могу лицемерия и ханжества!

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Ну так морали сейчас читаете Вы...И переходите на личности задавая неуместные вопросы-типа каким способом детей завели...Для Вас это шутка-да ради бога...Для меня пошлость...Ещё за чужую бабку тут не хватает биться...  :127:
Да что вы? И где же это я мораль вам читала? Приведите текст моей морали дословно, прошу! А уж про переход на личности даже отвечать не хочу. Ибо это так смешно, что аж смешно...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
чужую бабку тут не хватает биться...
Бабка - классная! Руки прочь от бабки!  :4apay:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Ой тёти с минусами прибежали.... :lol:..
Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд*) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп), а также:
- состоящими только из смайлов или с избыточным количеством смайлов;
- любыми короткими бессмысленными сообщениями: "+1", "ыыы" и т.д.;
- использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания в тексте и заголовках тем;
- избыточное цитирование (если текст большой и вы его цитируете удалите то, что не нужно в цитате, дабы другим людям было удобно читать топик);
- использование цветного или громадного текста;
- запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью, см. сноску.); **
- создание избыточного флуда в мини-чате, для флуда создаем свои темы и там флудим;
- прощальные письма, топики "рассудите кто прав" и т.п.;
- "раскрытие теорий заговоров" - "мне вот та группа преднамеренно ставит минусики" и т.п.;
- обход системы автозамены нецензурных слов;
- обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Королева Шантеклера, Да пусть ставит, кто что хочет. Надо же кто-то это мониторит, ей богу, как дети.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Бабка - классная! Руки прочь от бабки!  :4apay:
Да!  :)8 "Бабка" (и не бабка вовсе, а старая актриса - это совсем другая порода!  :tickedoff:) классная! И юмор у нее классный! И язык острый, и ум! Несмотря на возраст. Дай бог хоть 10% такого же тем, кто помоложе и "Ахххх! Как вы могли!!!!"  :smile:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
 :icry: :icry:...Ну тут слёт любителей "Декамерона" и знатоков Ильфа и Петрова(кусками текста наизусть шпарящами) намечается... :gigigi:...Мне как то М.Зощенко ближе... :draznilka:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
кусками текста наизусть шпарящами
У вас был аудиофайл? Вы мне льстите, Пиявка, про наизусть! Тупо скопировала и вставила. А Ильф и Петров - это из другого топика.  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да!  :)8 "Бабка" (и не бабка вовсе, а старая актриса - это совсем другая порода!  :tickedoff:) классная! И юмор у нее классный! И язык острый, и ум! Несмотря на возраст. Дай бог хоть 10% такого же тем, кто помоложе и "Ахххх! Как вы могли!!!!"  :smile:
А Вы с ней лично знакомы???...Я не знала что вам она близка...Извините что юмор её не оценили... :pray2: :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У вас был аудиофайл? Вы мне льстите, Пиявка, про наизусть! Тупо скопировала и вставила. А Ильф и Петров - это из другого топика.  :flower3:
:flower3:...Всегда, пожайлуста... :flower3:..Вы видимо теперь мне этого никогда не простите... :( :gigigi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
старая актриса - это совсем другая порода! 
Нет Аполлинария, правда классная тетка, очень похожа на фотку сверху, в начале топика. Очень колоритная, ходит в вязанных перчатках, собака такс у нее Автондил, вяжет , как бог, как у кого в театре, кто рождается, она малышей с ног до головы обвязывает и дарит. Ни копейки не берет принципиально, даже за нитки. 

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вы видимо теперь мне этого никогда не простите... 
Вы что смеетесь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.