Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Выдвинуть выдвинули, а задвинуть забыли  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
То Оля,то ИА лобное и стройку.На проекте похоже некому вести,кроме этих двух мамаши и дочи.Прямо круговая порука,проект уже совсем обнищал и словесно и морально. Сплетница ИА уже не знает как привлечь на свою особь парней,телезрителей,показать себя во всей красе,все свои швы,операции,манипуляции с неподдающимся всевозможным процедурам тело.Маму сменяет ее беременная с токсикозом доча. И одно и то же каждый день,как заезжанная старая пластинка. Орги,да удивите же уже народ чем-нибудь.Хватит тухлятину одну и ту же.Молодежь сидит скучает,хоть Лерка с своим фольклором оживляет это болото,которое затянулось бурой тиной.И баба Ира с песней- "Ах была как буратино, я когда-то молода". Ну точно театр Карабаса-Барабаса,хоть по ролям всех разложи.Но ИА точно Черепаха Тортилла у болота в панцыре сидит и вещает,в ожидании чуда,ключик золотой оберегает от молодых,ждет своего Буратино.А зрителям,то что ждать.Как опять на новый лад эту Тортиллу перекроили? Да е мое,да дайте молодым дорогу,уберите этот шлагбаум с дороги.У меня уже дети скоро состарятся, а бабка все молодится и орет,не я ли всех краше да я ли,да не в в формате?Беременным по домам.или там поселение будет до конца жизни всех участников.Если да,то мне их жалко.Ведь они все живут в подвешенном состоянии,что-то все ожидают и бездействуют не развиваются. Презентации наивные и детские,взрослые люди могли бы придумать что-то интересное. Ну нравится жить в лохотроне,когда всех их крутят в барабане,так флаг им в руки и по барабану на шею и ать-два левой!!!!


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
а как сегодня тухлая осля чесала новеньким парням какие они тухлые!!! :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
а как сегодня тухлая осля чесала новеньким парням какие они тухлые!!! :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

пенсионеры и беременные-на легком труде...послабление


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
пенсионеры и беременные-на легком труде...послабление
Буз танцЮет,Бородина вроде по вечерам только.Больше то не кому быть ведущим.
Осля такая нууудная дальше некуда. O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а как сегодня тухлая осля чесала новеньким парням какие они тухлые!!! :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:
...вот это и обидно :(


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
То Оля,то ИА лобное и стройку.На проекте похоже некому вести,кроме этих двух мамаши и дочи.Прямо круговая порука,проект уже совсем обнищал и словесно и морально. Сплетница ИА уже не знает как привлечь на свою особь парней,телезрителей,показать себя во всей красе,все свои швы,операции,манипуляции с неподдающимся всевозможным процедурам тело.Маму сменяет ее беременная с токсикозом доча. И одно и то же каждый день,как заезжанная старая пластинка. Орги,да удивите же уже народ чем-нибудь.Хватит тухлятину одну и ту же.Молодежь сидит скучает,хоть Лерка с своим фольклором оживляет это болото,которое затянулось бурой тиной.И баба Ира с песней- "Ах была как буратино, я когда-то молода". Ну точно театр Карабаса-Барабаса,хоть по ролям всех разложи.Но ИА точно Черепаха Тортилла у болота в панцыре сидит и вещает,в ожидании чуда,ключик золотой оберегает от молодых,ждет своего Буратино.А зрителям,то что ждать.Как опять на новый лад эту Тортиллу перекроили? Да е мое,да дайте молодым дорогу,уберите этот шлагбаум с дороги.У меня уже дети скоро состарятся, а бабка все молодится и орет,не я ли всех краше да я ли,да не в в формате?Беременным по домам.или там поселение будет до конца жизни всех участников.Если да,то мне их жалко.Ведь они все живут в подвешенном состоянии,что-то все ожидают и бездействуют не развиваются. Презентации наивные и детские,взрослые люди могли бы придумать что-то интересное. Ну нравится жить в лохотроне,когда всех их крутят в барабане,так флаг им в руки и по барабану на шею и ать-два левой!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

Орги намерное начитались Макаренко и устроили на Дурке "Республику ШКИД" - сами правим -сами едим !!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
То Оля,то ИА лобное и стройку.На проекте похоже некому вести,кроме этих двух мамаши и дочи.Прямо круговая порука,проект уже совсем обнищал и словесно и морально. Сплетница ИА уже не знает как привлечь на свою особь парней,телезрителей,показать себя во всей красе,все свои швы,операции,манипуляции с неподдающимся всевозможным процедурам тело.Маму сменяет ее беременная с токсикозом доча. И одно и то же каждый день,как заезжанная старая пластинка. Орги,да удивите же уже народ чем-нибудь.Хватит тухлятину одну и ту же.Молодежь сидит скучает,хоть Лерка с своим фольклором оживляет это болото,которое затянулось бурой тиной.И баба Ира с песней- "Ах была как буратино, я когда-то молода". Ну точно театр Карабаса-Барабаса,хоть по ролям всех разложи.Но ИА точно Черепаха Тортилла у болота в панцыре сидит и вещает,в ожидании чуда,ключик золотой оберегает от молодых,ждет своего Буратино.А зрителям,то что ждать.Как опять на новый лад эту Тортиллу перекроили? Да е мое,да дайте молодым дорогу,уберите этот шлагбаум с дороги.У меня уже дети скоро состарятся, а бабка все молодится и орет,не я ли всех краше да я ли,да не в в формате?Беременным по домам.или там поселение будет до конца жизни всех участников.Если да,то мне их жалко.Ведь они все живут в подвешенном состоянии,что-то все ожидают и бездействуют не развиваются. Презентации наивные и детские,взрослые люди могли бы придумать что-то интересное. Ну нравится жить в лохотроне,когда всех их крутят в барабане,так флаг им в руки и по барабану на шею и ать-два левой!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
     Легкотрудница, тунеядец, токсикознеца :gigigi:, тошно смотреть на эту рожу!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
побоялись бузова с бородиной третьего ведущего взять-сами справимся.И такое вот получается


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Аги душат проэкт. Из опозиции остались лишь Мастерко и Токарева.  Терёхин и самсонов- предатели. Остальные- жополизы Иа, беременные дуры , и просто примитив. Скоро смотреть будет нечего.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Аги душат проэкт. Из опозиции остались лишь Мастерко и Токарева.  Терёхин и самсонов- предатели. Остальные- жополизы Иа, беременные дуры , и просто примитив. Скоро смотреть будет нечего.

Зачем скоро, УЖЕ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.