Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

МИШКА ТОЖЕ НА НЕРВЯКЕ)  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Посмотрите, что смирнова пишет????...... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Премию  она  потратит за них ... :laughy: :laughy: :laughy: Во , люди !  :laughy: :laughy: :laughy:  Это же надо ! Да Бородина столько получает , что Смирнова , наверное , и в руках такую сумму не держала ...Хотела бы , давно купила бы себе  теремок . Да и Мася наш любимый , не раз говорил , что он человек не бедный ... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
какие герои-такие и поклонники :(

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
Удачи, Мишаня,не подведи, бабенка за тебя  усю премию спустила !  :lol: :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
тоже хочу премию мужа потратить на смс за Мишаньку,только он против почему-то,не знаю даже. Слышу знакомому психиатору звонит,уточняет что-то,наверное,сколько мне можно дать денег на смс  :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
тоже хочу премию мужа потратить на смс за Мишаньку,только он против почему-то,не знаю даже. Слышу знакомому психиатору звонит,уточняет что-то,наверное,сколько мне можно дать денег на смс  :laughy:
Вот странный муж у тебя какой-то.... какую-то премию зажал) Ты ему покажи пальцем- на какое благое дело премия то пойдет! Я думаю- он и зарплату не пожалеет- всю- за год вперед :D :D :D Вам то зачем- а Михрюньке будет приятненько :hihihihi:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
До  чего  люди  у  нас  хорошо  жить  стали,  зарабатывают  и  отправляют :laughy:
Не  нужна  человеку  премия.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот странный муж у тебя какой-то.... какую-то премию зажал) Ты ему покажи пальцем- на какое благое дело премия то пойдет! Я думаю- он и зарплату не пожалеет- всю- за год вперед :D :D :D Вам то зачем- а Михрюньке будет приятненько :hihihihi:
я сейчас настаиваю просто на кредите и надо дачу свекрови продать,при чем срочно,все таки такое может быть только раз в жизни. Ну он ить упирается,муж то,и свекровь тоже корыстная какая оказалась,жмется с дачкой то. Я ей предложила хотя бы за Фео отослать смс и продать кухонный гарнитур. Чувствую победа дастся мне нелегко,но я не отступлю!  :bita:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
я сейчас настаиваю просто на кредите и надо дачу свекрови продать,при чем срочно,все таки такое может быть только раз в жизни. Ну он ить упирается,муж то,и свекровь тоже корыстная какая оказалась,жмется с дачкой то. Я ей предложила хотя бы за Фео отослать смс и продать кухонный гарнитур. Чувствую победа дастся мне нелегко,но я не отступлю!  :bita:
Пидюнь, я с тобой!!! Вот, думала на днях купить сыну ботинки. Почитала тебя. Задумалась... Вот нафиг ему боты??? Коньки ещё прошлогодние не сносил!!! Лучше за Мишку смс-ну, ему нужнее!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: МИШКА ТОЖЕ НА НЕРВЯКЕ)
« Ответ #10 : 19 Октября 2012, 16:25 »
Пидюнь, я с тобой!!! Вот, думала на днях купить сыну ботинки. Почитала тебя. Задумалась... Вот нафиг ему боты??? Коньки ещё прошлогодние не сносил!!! Лучше за Мишку смс-ну, ему нужнее!!!
Гринечка,я с тобой.У меня вон сын в чешках ходит до сих пор и ничего! Главное,есть благие цели,а они превыше всего! Муж у меня вон плачет в туалете,просит о чем-то,а денег на хлеб оставить,но я неумалима просто.Я еще сейчас на Пынзарь смс-ки хочу отправить,только огляжусь,что еще можно из дома продать! O:-)

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: МИШКА ТОЖЕ НА НЕРВЯКЕ)
« Ответ #11 : 19 Октября 2012, 16:32 »
Гринечка,я с тобой.У меня вон сын в чешках ходит до сих пор и ничего! Главное,есть благие цели,а они превыше всего! Муж у меня вон плачет в туалете,просит о чем-то,а денег на хлеб оставить,но я неумалима просто.Я еще сейчас на Пынзарь смс-ки хочу отправить,только огляжусь,что еще можно из дома продать! O:-)
Вместе мы - СИЛА!!! Тем более, я вообще в плюсах! Муж в командировку уехал, мона с хаты всё выносить; кто ж меня остановит?!!! Успеть бы до закрытия ломбарда! Держись, Мишаня, уже тащу закладывать последние 10%!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: МИШКА ТОЖЕ НА НЕРВЯКЕ)
« Ответ #12 : 19 Октября 2012, 16:35 »
Вместе мы - СИЛА!!! Тем более, я вообще в плюсах! Муж в командировку уехал, мона с хаты всё выносить; кто ж меня остановит?!!! Успеть бы до закрытия ломбарда! Держись, Мишаня, уже тащу закладывать последние 10%!
тебе как повезло то,а мой даже мусор боится выбрасывать  :bita: прям и не знаю,вцепился,зараза,в последнюю табуретку,мычит что-то там,просит. Прям не могу поверить,с кем я жила столько времени.Спасибо Дому-2,увидела истинное лицо его!  O:-)

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: МИШКА ТОЖЕ НА НЕРВЯКЕ)
« Ответ #13 : 19 Октября 2012, 16:41 »
тебе как повезло то,а мой даже мусор боится выбрасывать  :bita: прям и не знаю,вцепился,зараза,в последнюю табуретку,мычит что-то там,просит. Прям не могу поверить,с кем я жила столько времени.Спасибо Дому-2,увидела истинное лицо его!  O:-)
Фу какая жлобина! Хуже Венчика! Но ты не сдавайся, родная! Мой малый вон тоже рыдает, просит хоть игрушки оставить, но я непреклонна! Последнюю рубашку отдам, но помогу молодой семье!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: МИШКА ТОЖЕ НА НЕРВЯКЕ)
« Ответ #14 : 19 Октября 2012, 16:46 »
Фу какая жлобина! Хуже Венчика! Но ты не сдавайся, родная! Мой малый вон тоже рыдает, просит хоть игрушки оставить, но я непреклонна! Последнюю рубашку отдам, но помогу молодой семье!
да я сама в шоке(((( И правильно игрушки отбираешь,нечего барчуков растить,можно и обертками от ирисок поиграть. Мой вон спокойно на пальцах животных крутит или мне что-то показывает  :bita: Я вот и подругам всем позвонила,смотрю народ прям всколыхнулся весь,оживился,потом надо будет еще теремок то обставить. А с мужем все теперечса,после такого пердиманокля,рази я с ним жить то буду,пущай трусяеля оставшиеся в виде одной штуки забирает и идет куда,так вести себя по отношению к нуждающимся!  O:-) :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 58.