Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

к теме о чистке СТАРЫХ ЧУГУННЫХ СКОВОРОДОК.  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Так я таким способом не нагар удаляю,а жир...Там где нет под рукой горячей воды-очень удобно... :flower3:
теперь ясно:)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уксус...насколько я знаю...от ржавчины....

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
от накипи
Ржавчину тоже очищает хорошо...Проверено...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168163
Такая сковорода, как на фото, у меня есть. В своем первозданном виде она не была  такой, как на 2 фото, сфоткали другую, не из чугуна...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, кому интересно - рекомендую вот такую мочалку! Она сделана из тончайшей стальной проволоки, как волос! Пользуюсь очень давно, даже ездила за ней на другой конец Москвы, чтобы купить... Чистит ВСЁ!! Не царапает, а только полирует. В ней содержится мыло, растворяющее весь жир, накипь, ржавчину и др. загрязнения. Причём продукт - экологически чистый, не содержит фосфатов. Может кто из вас уже пользуется, значит - для тех, кто не знает!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
простите, что вернулась к  старой теме.... короч, уксус мне не помог... ((((

тут тема есть, где рекомендуют белый уксус. пошла в инете искать, что это такое

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168163
простите, что вернулась к  старой теме.... короч, уксус мне не помог... ((((

тут тема есть, где рекомендуют белый уксус. пошла в инете искать, что это такое
Ди, у нас на работе многие женщины отчищали кипячением в растворе конторского клея с чем-то, не помню. Возможно с кальцинированной содой.. Если нужно, узнаю...


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
простите, что вернулась к  старой теме.... короч, уксус мне не помог... ((((

тут тема есть, где рекомендуют белый уксус. пошла в инете искать, что это такое
Ди  :flower3: вообще ничего не произошло?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в автомат.. я на машинку две столовые ложки сыплю.. но это просто сама так решила...
это для белого белья?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Такая сковорода, как на фото, у меня есть. В своем первозданном виде она не была  такой, как на 2 фото, сфоткали другую, не из чугуна...
совершенно верно. у меня такая же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.