Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Можно ли получить ранний огурец не сооружая теплицу?  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  Растила огурцы специально для балконов и лоджий на солнечной стороне  O:-) выросли"метр с кепкой" и огурчики с 1 см в длину... :laughy: Что не так?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
-пацталом!-солнечная сторона?-а лунный календарь-для балконов -соблюдали? :D
  :laughy: а что,вы соблюдаете?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Хорошая подсветка и вперед...   
и прохлада от -окна -а не пекло! :D солнце и жара и тень - для огурца-зло! :D-поэтому-верю! :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а что,вы соблюдаете? 
я-да! :D беру даже из разных печатных изданий(они-разные   :D )-а если сурьёзно ? делавть вам всем некуй в квартирах!-покупайте -дома с участком.....-проблемы-уйдут!-поверьте!- :D :flower3:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
я-да! :D беру даже из разных печатных изданий(они-разные   :D )-а если сурьёзно ? делавть вам всем некуй в квартирах!-покупайте -дома с участком.....-проблемы-уйдут!-поверьте!- :D :flower3:
А из спортивного интереса :smile: тем более у меня лоджия 15м2,да еще плюс балкон 3 м2  :smile: могу себе позволить посадить огурцы :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
тем более у меня лоджия 15м2,да еще плюс балкон 3 м2   могу себе позволить посадить огурцы   
:flower3:  :D у меня такая же квартира -в Краснодаре..-но чота вот такой куйнёй не занимался....лоджия-застеклённая на юг...балкон на север.. :D Ты-там не у меня живёшь? :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Можно и так огурцы растить, не сооружая теплицу.



Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
:flower3:  :D у меня такая же квартира -в Краснодаре..-но чота вот такой куйнёй не занимался....лоджия-застеклённая на юг...балкон на север.. :D Ты-там не у меня живёшь? :D
  :D :D :D жила бы в Краснодаре,не спрашивала бы... :D квартира 90м2? Если да,то наверное у тебя живу,в качестве домового  :D :D :D

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
:flower3: согласен!хриновые семена..хриновый грунт..-ниправильные пчёлы....-не правильный полив.....-сам ипусь многа лет с огурцами....-так и не понял -чо им надо?-раз было-тоннами....-чо -потом.-не понял ..вроде всё-так же... :D   ан-чота нито..не на -пожрать и закусить солёненьким огурчиком-всегда есть..-почему не та-урожайность? :D
Пчёлы не нужны. :lol:Они ,бедные,самоопыляющиеся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как омолодить розы: доступное средство, которое стоит копейки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 488
Последний ответ 12 Июня 2024, 09:53
от Агатах
Вам подарили комнатную розу в горшке. Что делать дальше?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 445
Последний ответ 12 Июня 2024, 04:17
от ис
Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 640
Последний ответ 03 Июня 2024, 19:17
от Агатах
Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей

Автор ис

Ответов: 17
Просмотров: 1437
Последний ответ 31 Мая 2024, 18:46
от Айка
Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 758
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.