Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda

Как отпустить сына?  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228652
Как отпустить сына?
« Ответ #30 : 30 Января 2016, 21:46 »
Девчонки я умом то понимаю все. Но вот сердце плачет. Честно. Когда закончится все это?
Это неизбежно. И надо себя убедить в этом. Будете созваниваться и договориться что бы хоть раз в неделю приходили в гости.
Радоваться надо - сын вырос самостоятельным мужчиной :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Как отпустить сына?
« Ответ #31 : 30 Января 2016, 21:46 »
Не могу сына отпустить.Я молодая мама .Родила в 16
Да Вы в первую очередь МОЛОДАЯ женщина! И сейчас самое время заняться л\ж, если я правильно поняла, то у Вас нет мужа?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Как отпустить сына?
« Ответ #32 : 30 Января 2016, 21:47 »
Наверное всем у кого растут мальчики надо готовить себя к тому,что в жизни сына появится другая женщина...И он будет её любить и заботиться-ведь он мужчина...Но эта девочка не соперница,а часть сына которая его любит...И всегда помнить-что самые лучшие отношения на расстояние...Привыкните-если увидите что вашему мальчику там хорошо... :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242685
Как отпустить сына?
« Ответ #33 : 30 Января 2016, 21:49 »
Девчонки я умом то понимаю все. Но вот сердце плачет. Честно. Когда закончится все это?
когда появятся внуки... O:-)
когда я родила дочу - то для своей мамы перестала существовать ( ну или мне так показалось)  у мамы, когда она глядела на внучу, было ТАКОЕ лицо - не передать.... O:-) :)8

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Как отпустить сына?
« Ответ #34 : 30 Января 2016, 21:53 »
Да Вы в первую очередь МОЛОДАЯ женщина! И сейчас самое время заняться л\ж, если я правильно поняла, то у Вас нет мужа?
Муж есть уже как 21 год. от него и сын
Сын родней и любимей....Плачу,,,,,,


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Как отпустить сына?
« Ответ #35 : 30 Января 2016, 21:53 »
не могу плачу постоянно

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Как отпустить сына?
« Ответ #36 : 30 Января 2016, 21:54 »
Поговорите с ними,что вы будете очень скучать,чтобы почаще звонили,приходили,чтобы вы привыкли к тому ,что они всегда на связи,если что появятся в любую минуту!А вообще ,чем дальше живут ,тем роднее становятся...Пусть поживут вдвоём,появится малыш,будете  им помогать и  ещё и вспоминать будете,как у вас было много времени,когда детки от вас ушли...Главное ,что вы их любите,они любят вас и они ушли потому ,что хотят пожить самостоятельно перед свадьбой,а не из за скандалов ,что будущая свекровь не устраивает невестку и наоборот...Всё у вас будет хорошо!!!!Удачи вам и вашим молодым!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как отпустить сына?
« Ответ #37 : 30 Января 2016, 21:54 »
В армии он у вас не был, как я понимаю ???  O:-)


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Как отпустить сына?
« Ответ #38 : 30 Января 2016, 21:55 »
нет в армии не был

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как отпустить сына?
« Ответ #39 : 30 Января 2016, 21:56 »
когда появятся внуки... O:-)
когда я родила дочу - то для своей мамы перестала существовать ( ну или мне так показалось)  у мамы, когда она глядела на внучу, было ТАКОЕ лицо - не передать.... O:-) :)8
так и есть внуки это такие стимуляторы для бабушек  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:......самые главные и любимые люди а уж правнуки это вообще нечто  :)8...смотришь и думаешь вот это тоже моё продолжение ...и такие умные красивые куда  там детям до них  :happens: :happens:....сижу и рот до ушей от умиления и радости что они есть ... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242685
Как отпустить сына?
« Ответ #40 : 30 Января 2016, 21:56 »
Да Вы в первую очередь МОЛОДАЯ женщина! И сейчас самое время заняться л\ж, если я правильно поняла, то у Вас нет мужа?
Муж есть уже как 21 год. от него и сын
Сын родней и любимей....Плачу,,,,,,
срочно!!!! :bita: мужу  - ужин при свечах!!!! и расписать ближайшие выходные - поездки, экскурсии, прогулки и т.п.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Как отпустить сына?
« Ответ #41 : 30 Января 2016, 21:57 »
Не могу.... мужа стала ненавидеть

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Как отпустить сына?
« Ответ #42 : 30 Января 2016, 21:58 »
Не могу сына отпустить.Я молодая мама .Родила в 16
Тем более, живите для себя, вы главное сделали-мальчика на ноги поставили. Правильно вам написали-больше времени на себя, живите и радуйтесь, ваше счастье еще впереди, т.к. бабушкой точно станете молодой (даже через 10 лет-все равно моложе многих). Вот тогда опять и впряжетесь. У вас есть несколько лет ДЛЯ СЕБЯ. Не теряйте времени зря-наслаждайтесь жизнью.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242685
Как отпустить сына?
« Ответ #43 : 30 Января 2016, 21:59 »
так и есть внуки это такие стимуляторы для бабушек  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:......самые главные и любимые люди а уж правнуки это вообще нечто  :)8...смотришь и думаешь вот это тоже моё продолжение ...и такие умные красивые куда  там детям до них  :happens: :happens:....сижу и рот до ушей от умиления и радости что они есть ... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Добробабушка , :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:.....эх, хоть бы внуков дождаться... O:-)

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Как отпустить сына?
« Ответ #44 : 30 Января 2016, 21:59 »
СПАСИБО милые мои!!! Вы такие все добрые!!! Не знаю как открытку поставить...СПАСИБО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1954
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1074
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 876
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1496
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.