Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Как отпустить сына?  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Как отпустить сына?
« Ответ #105 : 31 Января 2016, 19:03 »
Муж есть уже как 21 год. от него и сын
Сын родней и любимей....Плачу,,,,,,
Наверное я уже не в кассу и Вы успокоились?
Простите если обидела мыслью об одиночестве, просто Вы ни где не упомянули о муже.
Ведь это замечательно что Вы не одна и появилась возможность ездить куда то вдвоем и посвящать ТЕПЕРЬ всю свою оставшуюся любовь своему мужу!!! Об этом говорят "реанимация былых чувств"!!!:))) Любите и будьте любимы! Это просто замечательно , когда рядом есть НАСТОЯЩЕЕ мужское плечо! А сына не стоит травмировать своими слезами, он будет очень переживать...
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 19:07 от Масяня 202 »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как отпустить сына?
« Ответ #106 : 31 Января 2016, 19:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 19:06 от Ториша »

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Как отпустить сына?
« Ответ #107 : 31 Января 2016, 20:11 »
При сыне я конечно не плачу. Держу себя в руках


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как отпустить сына?
« Ответ #108 : 31 Января 2016, 20:55 »
kotavasi:flower3: Привыкнете...Все через это проходят...Такова судьба родителей...Птичка выросла и улетела...

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Как отпустить сына?
« Ответ #109 : 31 Января 2016, 21:45 »
kotavasi:flower3: Привыкнете...Все через это проходят...Такова судьба родителей...Птичка выросла и улетела...
не все. многих знаю 30 - 35 лет с мамой живут да еще с братом. да еще туда женщину приводят и плодятся там. вот маме счастье. я так бы не хотела чтобы привел. да и не пущу с женщиной


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Как отпустить сына?
« Ответ #110 : 01 Февраля 2016, 04:30 »
Я бы всех разогнала и кайфовала вдвоём с мужем :laughy: Не уходят!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.