Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 3. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. В Москве напали на главу АНО «Цифровые платформы» Арсения Щельцина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ласка 6. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от ласка
7. «Слюнявчика не будет»: Филипп Киркоров объяснил, почему не собирается обеспечив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Извлечение женщины из питона в Индонезии попало на видео (Интересное и необычное) от Техас115 10. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. «Таких солдат как в России не знает мир» Максим Фадеев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Михайлов до сих пор обижен на Шнурова: «Не буду петь с ним. Это мое личное преду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Дети идут на воровство, чтобы помочь звезде «Дома-2» выиграть загородный особняк  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
0
Участница реалити-шоу «Дом-2» призывает всеми правдами и неправдами голосовать за нее в конкурсе за "халявный теремок".

Между тем, смс-сообщение, посредством которого осуществляется голосование, стоит недешево. Особенно, если учесть, что большинством ярых фанатов являются несовершеннолетние.

На одном из сайтов поклонников «Дома-2» активно обсуждается информация о том, что родители юных фанатов реалити-шоу забирают у них мобильные телефоны и прячут ценные вещи, потому что их дети готовы на все, чтобы помочь Женечке выиграть «теремок». Они даже крадут вещи у родителей, чтобы продать их и потратить деньги на "голос". Евгения Феофилактова, тем временем, все жестче нажимает на своих фанатов, призывая отдавать за нее голоса.

- Родители уже поотнимали у малолеток телефоны. А совсем придурки ещё не отдали то, что занимали, чтобы проголосовать за Фёклу на ЧГ, - сообщает один из поклонников «Дома-2».

(Евгения Феофилактова очень хочет получить загородный дом)
 
Примечательно, что большинство из них призывают вообще не посылать смс-сообщений и не тратить деньги, но разве дети это понимают. Вполне возможно, именно для них один из фанатов написал едкое стихотворение:

- Помогите мне материально. Дом в Москве хочу я нереально, Лексус взят в рассрочку, так что тоже, Может кто-то выплатить поможет. Бриллиантов что-то маловато, Так что нужно скинуться, ребята. Платья от кутюр хочу, нет силы... Голосуйте в конкурсе, дeб'илы!


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
почему существует убеждение, что все смс, присланные за Феофелактову, пишут какие-то неадекватные дети (это ж сколько в стране больных на голову детей), для которых родители во-первых, не могут обеспечить нормальное времяпровождение после школы, во-вторых родители не являются авторитетами?????

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
почему существует убеждение, что все смс, присланные за Феофелактову, пишут какие-то неадекватные дети (это ж сколько в стране больных на голову детей), для которых родители во-первых, не могут обеспечить нормальное времяпровождение после школы, во-вторых родители не являются авторитетами?????
к сожалению все именно так.............(((((((


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73224
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011742
мне мало во всё это верится,родители давно бы такой хай подняли-мало бы не показалось никому.Написали же письмо по поводу Ритки и Мити,чем кончилось-Митя дома,хотя всё шито-крыто.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
мне мало во всё это верится,родители давно бы такой хай подняли-мало бы не показалось никому.Написали же письмо по поводу Ритки и Мити,чем кончилось-Митя дома,хотя всё шито-крыто.
А про электронный кошелек и сбор денег фантиками Гусыне для покупки собачки вы в курсе?! :lol: :draznilka: Это шедевр развода лохов на бабло для личного обогащения их любимой Женечки, фрау глупой Гусыни... :durdom: :durdom: :durdom: И хай никто не поднял - типа добровольные пожертвования... и все на эту тему в курсе...


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
почему существует убеждение, что все смс, присланные за Феофелактову, пишут какие-то неадекватные дети (это ж сколько в стране больных на голову детей), для которых родители во-первых, не могут обеспечить нормальное времяпровождение после школы, во-вторых родители не являются авторитетами?????
Ха! отсылать платные смс априори дебилизм и неадекват.Только тупой этого не понимает и как видно таких дофига. Есть и взрослые придурки, и старые маразматики,и малолетние недоделки,каких больше-не имеет значения,главное они есть.Скажу больше,даже здесь на форуме такие присутствуют.
   
    з.ы.  хоть бы не забыть еще парочку смс-ок отправить!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73224
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011742
А про электронный кошелек и сбор денег фантиками Гусыне для покупки собачки вы в курсе?! :lol: :draznilka: Это шедевр развода лохов на бабло для личного обогащения их любимой Женечки, фрау глупой Гусыни... :durdom: :durdom: :durdom: И хай никто не поднял - типа добровольные пожертвования... и все на эту тему в курсе...

видела скрин с кошелечком...подумала,что дураков нема деньги Фёкле слать...а оказывается не перевелись на Руси еще наивные и вольтанутые до сих пор шлют,правда теперь не лично ей в карман,но хрен редьки не слаще

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
видела скрин с кошелечком...подумала,что дураков нема деньги Фёкле слать...а оказывается не перевелись на Руси еще наивные и вольтанутые до сих пор шлют,правда теперь не лично ей в карман,но хрен редьки не слаще
Так она придумает, как СМС-ки обратить себе в прибыль...


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
всегда говорила и буду говорить, пока существуют люди, которые именуют себ фанатами и шлют деньги, будут существовать "звезды".... есть спрос, есть и предложение... люди, готовые отдавать свои заработанные деньги чужому дяде в карман, будут это делать, даже если не будет феклы, или пынзарихи, или вобще д2 закроют, они найдут себе новый идол и будут ему поклонятья....
хотя попрошайничество домовцев достало, но за халяву и не такое делают.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 635
Последний ответ Сегодня в 09:57
от Ириша 2
Элина Рахитова: Яббаров забирает у меня его…

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 01:21
от irinka5
Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 05:08
от Валентина 61
Рахимова подралась с Зараховичем из-за его пороков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 01:05
от irinka5
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.