Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Блоги героев (Борис Курдыш) / Жизнь - коробка шоколада.  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

Сегодня, 19:32
Блоги героев (Борис Курдыш) / Жизнь - коробка шоколада.
Дорогие Друзья!
Как интересно устроена жизнь! Еще несколько месяцев назад мои мысли были заняты только бизнесом, а сейчас вся моя энергия направлена на абсолютно противоположное занятие – поиск моей второй половинки и попытку построить отношения.
Как Вам уже известно, в настоящее время я живу в городских квартирах с Викой. Мы пытаемся лучше узнать друг друга, понять истиные намерения каждого и выявить общность взглядов на жизнь. Вика – милая и симпатичная девушка. Несколько дней назад я делал ей романтик – превратил комнату во вселенную и одну из многочисленных звезд назвал ее именем. Вика, в свою очередь, балует меня разными вкусными блюдами. Также, вместе с остальными ребятами мы ходим в кино, гуляем по ночной Москве.
В среду меня, Олега и Сергея приглашали на кастинг, участие в проведении которого нам понравилось, так как было приятно встретиться и пообщаться с новыми и интересными людьми.
Я понял, что не нужно зацикливаться только на каком-то одном аспекте, нужно наслаждаться всем спектром жизни.Не нужно бояться ошибиться или разочароваться.
Интересно устроена жизнь, как коробка шоколада – никогда не знаешь, что внутри до тех пор, пока не откроешь ее.
C уважением Борис

                               


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Блог Бориса Курдыш
« Ответ #1 : 18 Октября 2012, 22:08 »
Шиндакова отказала Курдышу в интиме

МЫ уже(быстрее ,чем телезрители)знаем,что САША заселился с ЯНОЙ и все у них ОК!
БОРИС заселился с ВИКОЙ....
16 октября 2012 года (в эфире 22 октября) на лобном месте обсуждали ссору между Борисом Курдышем и Викторией Шиндаковой.

Не успели молодые люди заселиться в городскую квартиру 14-го октября 2012 года (в эфире 20-го октября), как уже через два дня возник первый и достаточно серьёзный конфликт. Борис был недоволен тем, что сожительница отказала ему в близости. Девушка оказалась не готова к столь ответственному шагу. Вика объяснила молодому человеку, что за столь короткий срок, она не успела проникнуться доверием, чтобы провести ночь вместе. Отказ очень обидел Борю, после чего он спровоцировал конфликт.

После того, как Ксения Бородина лично провела беседу с Курдышом, последний осознал, что был не прав и приготовил для своей девушки романтик. Молодые люди побеседовали в спокойной обстановке где решили свои проблемы, после чего помирились. Тем не менее, свидание не помогло добиться Борису желаемого — о близости с Викторией уроженец Белгорода может пока только мечтать.


ДОМ2 онлайн.lyuda

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Блог Бориса Курдыш
« Ответ #2 : 18 Октября 2012, 22:10 »
Надо же, какой быстрый - не успел невод закинуть, уже захотел золотую рыбку  поймать. Ишь ты, шустрый и быстрый...... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Блог Бориса Курдыш
« Ответ #3 : 18 Октября 2012, 22:14 »
млодец вика,а то привыкли...

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Блог Бориса Курдыш
« Ответ #4 : 18 Октября 2012, 22:27 »
Борька иди ты лучше домой, а то невод прогниёт, избуха развалитца, рыбу своруют !!!
Ну нету тут на Доме-2 "золотой рыбки" для тебя, а те "щ(с)уки", которые есть, твоих желаний выполнять не будут, а при возможности чего нибудь тебе откусят, а тогда и вообще к тебе никто не подплывёт, если только такие лягухи, как ИА.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Блог Бориса Курдыш
« Ответ #5 : 18 Октября 2012, 22:48 »
пусть засветится,чтоб долго потом помнили

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Re: Блог Бориса Курдыш
« Ответ #6 : 19 Октября 2012, 00:35 »
 жизнь, как коробка шоколада – никогда не знаешь, что внутри до тех пор, пока не откроешь ее.

Подишь ты,Бориска -то эстет.Цитирует фильм Форрест Гамп.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Дорогие Друзья!
Как интересно устроена жизнь! Еще несколько месяцев назад мои мысли были заняты только бизнесом, а сейчас вся моя энергия направлена на абсолютно противоположное занятие – поиск моей второй половинки и попытку построить отношения.
Как Вам уже известно, в настоящее время я живу в городских квартирах с Викой. Мы пытаемся лучше узнать друг друга, понять истиные намерения каждого и выявить общность взглядов на жизнь. Вика – милая и симпатичная девушка. Несколько дней назад я делал ей романтик – превратил комнату во вселенную и одну из многочисленных звезд назвал ее именем. Вика, в свою очередь, балует меня разными вкусными блюдами. Также, вместе с остальными ребятами мы ходим в кино, гуляем по ночной Москве.
В среду меня, Олега и Сергея приглашали на кастинг, участие в проведении которого нам понравилось, так как было приятно встретиться и пообщаться с новыми и интересными людьми.
Я понял, что не нужно зацикливаться только на каком-то одном аспекте, нужно наслаждаться всем спектром жизни.Не нужно бояться ошибиться или разочароваться.
Интересно устроена жизнь, как коробка шоколада – никогда не знаешь, что внутри до тех пор, пока не откроешь ее


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Порадуемся, если всё так, как пишет! А пишет, надо отдать должное, не плохо. Без очевидных ошибок. Со знаками препинания. И с правильной расстановкой мягкого знака в глаголах. Не в пример, многим участникам, с множественными выЖшими образованиями. Завидую. Да и вообще, молодчинка!  Только бы не зазвездился! Шоу ломает людей. Девочка, пока тоже, производит приятное впечатление. Как поняла, это которую зеленкой разукрасили? :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"Интересно устроена жизнь, как коробка шоколада – никогда не знаешь, что внутри до тех пор, пока не откроешь ее."
Ах как хочется написать покрасивше! Коробку шоколада, не открывая, надо перевернуть и на донышке указан состав содержимого до граммов и калорий. Иногда даже фоты конфет в разрезе. :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
"Интересно устроена жизнь, как коробка шоколада – никогда не знаешь, что внутри до тех пор, пока не откроешь ее."
Ах как хочется написать покрасивше! Коробку шоколада, не открывая, надо перевернуть и на донышке указан состав содержимого до граммов и калорий. Иногда даже фоты конфет в разрезе. :xixixi:
Танюнь, да ладно, пусть, как говорит Косичка, поэстетствует. Он ведь по рыбе. А там другие критерии, по чешуе и глазу. А ещё, по запаху.  И судя , по выбору , не ошибся. Девочка ,пока ,ведёт достойно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
"Интересно устроена жизнь, как коробка шоколада – никогда не знаешь, что внутри до тех пор, пока не откроешь ее."
Ах как хочется написать покрасивше! Коробку шоколада, не открывая, надо перевернуть и на донышке указан состав содержимого до граммов и калорий. Иногда даже фоты конфет в разрезе. :xixixi:

Танюня,да это он эрудицией блеснул,дескать плавали -знаем,фильмы оскароносные смотрим :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.